StarTech.com 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC15) - cordon de raccordement - 15 m - turquoise

A50FBLCLC15
Également connu comme SY6388404,IM2502ZW,TD1S2962

 

Prix

83,29 $/CH

Prix web: 83,29 $/CH

Quantity Price
CH 83,29 $ 83,29 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC15) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

SPÉCIFICATIONS

quantité incluse dans le paquet 1
Genre du connecteur gauche Mâle
type de câble réseau Cordon de raccordement
Marque StarTech.com
genre du connecteur droit Mâle
Type de services Garantie limitée à vie
Type de connecteur droit LC multi-mode
couleur Turquoise
Couleur du produit Bleu
longueur 15
type de fibres optiques Multimode
technologie Fibre optique
Marque StarTech.com
Gamme de Produits StarTech.com
Modèle 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Aqua - 50/125 - LSZH Fiber Optic Cable - 10Gb (A50FBLCLC15)
Conformité aux normes OM3
Type de connecteur gauche LC multi-mode
Longueur en mètres 15