Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

FG-TRAN-SX-AX
Également connu comme SY5195392

 

Prix

42,99 $/chaque

Prix web: 42,99 $/chaque

Quantity Price
CH 42,99 $ 42,99 $
 

DÉTAILS

Axiom Fortinet FG-TRAN-SX Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Fortinet FG-TRAN-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Fortinet FortiCarrier 3810, 5001; FortiController 5208; FortiGate 5140; FortiSwitch 5003

SPÉCIFICATIONS

Largeur 5.65
Modèle Fortinet FG-TRAN-SX Compatible
Marque Axiom
Réseautage / Protocole de liaison de données Gigabit Ethernet
Poids 16.8
Hauteur 0.85
Type de services Garantie limitée à vie
Type de connectivité Filaire
Type de Dispositif Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Gamme de Produits Axiom
Réseautage / Débit de transfert de données 1
Profondeur 1.34
quantité incluse dans le paquet 1
Type de câblage Ethernet 1000Base-SX
Marque Axiom Memory
Type d'installation Module enfichable