StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - cordon de raccordement - 3 m - turquoise

A50FBLCLC3
Également connu comme SY5178276,IM23812V,TD8199CB

 

Prix

35,99 $/CH

Prix web: 35,99 $/CH

Quantity Price
CH 35,99 $ 35,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise - pour P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

SPÉCIFICATIONS

quantité incluse dans le paquet 1
Modèle 3m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable
Conformité aux normes OM3
technologie Fibre optique
Genre du connecteur gauche Mâle
couleur Turquoise
type de fibres optiques Multimode
Longueur en mètres 3
Marque StarTech.com
Gamme de Produits StarTech.com
Type de connecteur droit LC multi-mode
Type de services Garantie limitée à vie
genre du connecteur droit Mâle
Marque StarTech.com
type de câble réseau Cordon de raccordement
longueur 3
Couleur du produit Bleu
Type de connecteur gauche LC multi-mode