Axiom D-Link DEM-211 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

DEM-211-AX
Également connu comme SY5158761

 

Prix

43,99 $/chaque

Prix web: 43,99 $/chaque

Quantity Price
CH 43,99 $ 43,99 $
 

DÉTAILS

Axiom D-Link DEM-211 Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : D-Link DEM-211) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour D-Link DES 1210; DGS 3100-24, 3100-24P, 3100-48, 3100-48P; xStack DES-3552

SPÉCIFICATIONS

Type de connectivité Filaire
Type de Dispositif Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Hauteur 0.85
Marque Axiom Memory
Profondeur 1.34
Marque Axiom
Réseautage / Protocole de liaison de données Fast Ethernet
Modèle D-Link DEM-211 Compatible
Largeur 5.65
Poids 73.7
Gamme de Produits Axiom
Type de services Garantie limitée à vie
quantité incluse dans le paquet 1
Type d'installation Module enfichable
Type de câblage Ethernet 100Base-FX