StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3) - cordon de raccordement - 3 m

FIBLCLC3
Également connu comme IM985058,SY9085963,TD20227A

 

Prix

22,99 $/CH

Prix web: 22,99 $/CH

Quantity Price
CH 22,99 $ 22,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 62,5 / 125 microns

SPÉCIFICATIONS

Marque StarTech.com
Type de connecteur droit LC multi-mode
Type de connecteur gauche LC multi-mode
longueur 3
genre du connecteur droit Mâle
quantité incluse dans le paquet 1
Gamme de Produits StarTech.com
type de câble réseau Cordon de raccordement
type de fibres optiques Multimode
Longueur en mètres 3
technologie Fibre optique
Marque StarTech.com
Type de services Garantie limitée à vie
Genre du connecteur gauche Mâle
Modèle 3m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 - LSZH - LC/LC - OM1 - LC to LC Fiber Patch Cable (FIBLCLC3)