StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) - câble réseau - 1 m - turquoise

450FBLCLC1
Également connu comme IM6702DK,SY5927762

 

Prix

32,99 $/CH

Prix web: 32,99 $/CH

Quantity Price
CH 32,99 $ 32,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

SPÉCIFICATIONS

quantité incluse dans le paquet 1
Modèle Aqua OM4 Duplex Multimode Fiber - 1m / 3 ft - 100 Gb - 50/125 - OM4 Fiber - LC to LC Fiber Patch Cable (450FBLCLC1)
type de câble réseau Câble réseau
Genre du connecteur gauche Mâle
Type de services Garantie limitée à vie
Marque StarTech.com
longueur 1
Type de connecteur gauche LC multi-mode
Conformité aux normes OM4
Longueur en mètres 1
genre du connecteur droit Mâle
Gamme de Produits StarTech.com
Type de connecteur droit LC multi-mode
type de fibres optiques Multimode
Couleur du produit Bleu
couleur Turquoise
Marque StarTech.com
technologie Fibre optique