Axiom LC-LC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 70m - Orange - câble réseau - 70 m - orange

LCLCMD5O-70M-AX
Également connu comme TD8951XH

 

Prix

142,99 $/CH

Prix web: 142,99 $/CH

Quantity Price
CH 142,99 $ 142,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

Axiom LC-LC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 70m - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 70 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - colonne montante, sans crochet - orange

SPÉCIFICATIONS

technologie Fibre optique
type de câble réseau Câble réseau
Marque Axiom Memory
Modèle LC-LC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 70m - Orange
Couleur du produit Orange
Type de connecteur gauche LC multi-mode
type de fibres optiques Multimode
couleur Orange
quantité incluse dans le paquet 1
Conformité aux normes OM2
Genre du connecteur gauche Mâle
Gamme de Produits Axiom
longueur 70
Longueur en mètres 70
Marque Axiom
Type de services Garantie limitée à vie
genre du connecteur droit Mâle
Type de connecteur droit LC multi-mode