StarTech.com MTP Fiber Optic Cable - 6 ft / 2m - OM3 - 40Gb - Push / Pull Tab - Plenum - MPO / MTP Connector - Fiber Patch Cable (MPO12PL2M) - câble réseau - 2 m - turquoise

MPO12PL2M
Également connu comme IM8117YD,SY6169320

 

Prix

237,99 $/CH

Prix web: 237,99 $/CH

Quantity Price
CH 237,99 $ 237,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com MTP Fiber Optic Cable - 6 ft / 2m - OM3 - 40Gb - Push / Pull Tab - Plenum - MPO / MTP Connector - Fiber Patch Cable (MPO12PL2M) - Câble réseau - MTP/MPO multimode (F) pousser/tirer pour MTP/MPO multimode (F) pousser/tirer - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - plenum - turquoise

SPÉCIFICATIONS

technologie Fibre optique
Genre du connecteur gauche Femelle
Conformité aux normes OM3
quantité incluse dans le paquet 1
Longueur en mètres 2
Marque StarTech.com
couleur Turquoise
Type de connecteur droit MTP/MPO multimode
type de câble réseau Câble réseau
Modèle MTP Fiber Optic Cable - 6 ft / 2m - OM3 - 40Gb - Push / Pull Tab - Plenum - MPO / MTP Connector - Fiber Patch Cable (MPO12PL2M)
Type de connecteur gauche MTP/MPO multimode
Marque StarTech.com
genre du connecteur droit Femelle
type de fibres optiques Multimode
Gamme de Produits StarTech.com
Type de services Garantie limitée à vie
Couleur du produit Bleu
longueur 2