AddOn cordon de raccordement - 10 m - jaune

ADD-ALC-LC-10M9SMF
Également connu comme IM7680DB

 

26,24 $/CH

Prix web: 26,24 $/CH

Quantity Price
CH 26,24 $ 26,24 $
 

DÉTAILS

AddOn - Cordon de raccordement - mode unique LC/APC (M) pour mode unique LC/PC (M) - 10 m - fibre optique - duplex - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

SPÉCIFICATIONS

Type de connecteur gauche Mode unique LC/APC
longueur 10
Marque AddOn Networks
Type de connecteur droit Mode unique LC/PC
couleur Jaune
technologie Fibre optique
type de fibres optiques Monomode
Marque AddOn
Couleur du produit Jaune
type de câble réseau Cordon de raccordement
Longueur en mètres 10
Conformité aux normes OS1
Gamme de Produits AddOn
Genre du connecteur gauche Mâle
quantité incluse dans le paquet 1
Type de services Garantie limitée à vie
genre du connecteur droit Mâle