AddOn 4m Industry Standard SFP+ AOC - câble réseau - 4 m

SFP-10GB-AOC4M-AO
Également connu comme IM7568DB

 

Prix

176,39 $/CH

Prix web: 176,39 $/CH

Quantity Price
CH 176,39 $ 176,39 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

AddOn 4m Industry Standard SFP+ AOC - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 4 m - fibre optique - actif

SPÉCIFICATIONS

Longueur en mètres 4
technologie Fibre optique
longueur 4
type de fibres optiques Multimode
Type de connecteur gauche SFP+
type de câble réseau Câble réseau
quantité incluse dans le paquet 1
Marque AddOn Networks
Gamme de Produits AddOn
Type de connecteur droit SFP+
Modèle 4m Industry Standard SFP+ AOC
Type de services Garantie limitée à vie
Marque AddOn