AddOn 2m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - orange

ADD-LC-LC-2M6MMF
Également connu comme IM6913CR

 

Prix

19,08 $/CH

Prix web: 19,08 $/CH

Quantity Price
CH 19,08 $ 19,08 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

AddOn 2m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

SPÉCIFICATIONS

Conformité aux normes OM1
Marque AddOn
type de fibres optiques Multimode
type de câble réseau Cordon de raccordement
longueur 2
genre du connecteur droit Mâle
couleur Orange
Marque AddOn Networks
Modèle 2m LC OM1 Orange Patch Cable
quantité incluse dans le paquet 1
Type de connecteur droit LC multi-mode
Longueur en mètres 2
Gamme de Produits AddOn
technologie Fibre optique
Genre du connecteur gauche Mâle
Type de connecteur gauche LC multi-mode
Couleur du produit Orange