Tripp Lite 10Gb Rigid Industrial Duplex Multimode 50/125 OM3 Fiber Patch Cable (LC/LC) - IP68, Aqua, 1 m (3 ft.) - cordon de raccordement - 1 m - turquoise

N820-01M-IND
Également connu comme IM434LLX

 

Prix

49,55 $/CH

Prix web: 49,55 $/CH

Quantity Price
CH 49,55 $ 49,55 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

Tripp Lite 10Gb Rigid Industrial Duplex Multimode 50/125 OM3 Fiber Patch Cable (LC/LC) - IP68, Aqua, 1 m (3 ft.) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - extérieur - turquoise

SPÉCIFICATIONS

Marque Tripp Lite
Type de services Garantie limitée à vie
Marque Tripp Lite
Type de connecteur gauche LC multi-mode
quantité incluse dans le paquet 1
Gamme de Produits Tripp Lite
Couleur du produit Bleu
type de câble réseau Cordon de raccordement
Genre du connecteur gauche Mâle
technologie Fibre optique
Longueur en mètres 1
Conformité aux normes OM3
longueur 1
type de fibres optiques Multimode
Type de connecteur droit LC multi-mode
genre du connecteur droit Mâle
Modèle 10Gb Rigid Industrial Duplex Multimode 50/125 OM3 Fiber Patch Cable (LC/LC) - IP68, Aqua, 1 m (3 ft.)
couleur Turquoise