StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - cordon de raccordement - 10 m - turquoise

A50FBLCLC10
Également connu comme IM24431L,SY4292345

 

Prix

36,99 $/CH

Prix web: 36,99 $/CH

Quantity Price
CH 36,99 $ 36,99 $
 
Eco Fee avis: des frais de recyclage ou de dépôt provinciaux sont applicables à la caisse

DÉTAILS

StarTech.com 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - turquoise - pour P/N: J9152AST, MASFP10GBSR, SFP10GBLRMST, SFP10GBSRST, SFP10GSRSST, SFP10GSRXST

SPÉCIFICATIONS

type de câble réseau Cordon de raccordement
Marque StarTech.com
Gamme de Produits StarTech.com
technologie Fibre optique
couleur Turquoise
quantité incluse dans le paquet 1
Marque StarTech.com
genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Mâle
Couleur du produit Bleu
Type de connecteur gauche LC multi-mode
Type de services Garantie limitée à vie
longueur 10
type de fibres optiques Multimode
Modèle 10m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable
Type de connecteur droit LC multi-mode
Longueur en mètres 10