Tripp Lite Optical Fiber Cable Tester Adapter FC/ST 9/125 M/F - adaptateur réseau - argenté(e)

T020-001-ST9
Également connu comme SY5687598,IM5026CK

Votre prix

21,63 $/CH

   
 

Quantity Price
CH 21,63 $ 21,63 $

DÉTAILS

Tripp Lite Optical Fiber Cable Tester Adapter FC/ST 9/125 M/F - Adaptateur réseau - mode unique FC (M) pour mode unique ST (F) - fibre optique - 9 / 125 micromètres - argenté(e)

SPÉCIFICATIONS

type de câble réseau Adaptateur réseau
quantité incluse dans le paquet 1
Marque Tripp Lite
genre du connecteur droit Femelle
Genre du connecteur gauche Mâle
couleur Argenté(e)
Type de services Garantie limitée à vie
Marque Tripp Lite
Couleur du produit Argent
technologie Fibre optique
Gamme de Produits Tripp Lite
Type de connecteur gauche Mode unique FC
Type de connecteur droit Mode unique ST
type de fibres optiques Monomode
Modèle Optical Fiber Cable Tester Adapter FC/ST 9/125 M/F