Tripp Lite Duplex Fiber Optic SMF Singlemode Network Coupler LC/LC - coupleur réseau

N455-000-S
Également connu comme SY5125182,TD0B4302

Votre prix

16,75 $/CH

   
 

Quantity Price
CH 16,75 $ 16,75 $

DÉTAILS

Tripp Lite Duplex Fiber Optic SMF Singlemode Network Coupler LC/LC - Coupleur réseau - mode unique LC (F) pour mode unique LC (F) - fibre optique

SPÉCIFICATIONS

type de câble réseau Coupleur réseau
Modèle Duplex Fiber Optic SMF Singlemode Network Coupler LC/LC
Marque Tripp Lite
genre du connecteur droit Femelle
Genre du connecteur gauche Femelle
Type de services Garantie limitée à vie
quantité incluse dans le paquet 1
technologie Fibre optique
Gamme de Produits Tripp Lite
Type de connecteur gauche Mode unique LC
Type de connecteur droit Mode unique LC
type de fibres optiques Monomode
Marque Tripp Lite