Perle C-100MM-S1SC20D - convertisseur de support - 100Mb LAN

05061160
Également connu comme IM79221Z

 

Prix

482,00 $/CH

Prix web: 482,00 $/CH

Quantity Price
CH 482,00 $ 482,00 $
 

DÉTAILS

Perle C-100MM-S1SC20D - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-BX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm / 1550 (TX) / 1310 (RX) nm

SPÉCIFICATIONS

Type de Dispositif Convertisseur de support
Modèle C-100MM-S1SC20D
Marque Perle
Poids 150
Type de services Garantie limitée à vie
Marque Perle
quantité incluse dans le paquet 1
Type d'installation Module enfichable
Type de connectivité Filaire
Réseautage / Débit de transfert de données 100
Réseautage / Type de câblage Ethernet 100Base-FX
Réseautage / Type de câblage Ethernet 100Base-BX
Gamme de Produits Perle
Réseautage / Protocole de liaison de données Fast Ethernet