AddOn HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - Gigabit Ethernet

GBIC-LH-70-AO
Également connu comme IM5128DC,SY5555956

Votre prix

108,39 $/CH

   
 

Quantity Price
CH 108,39 $ 108,39 $

Qty.

Disponible

Délai de livraison prévu: 2 à 6 jours

DÉTAILS

AddOn HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver - Module transmetteur GBIC (équivalent à : Alcatel-Lucent GBIC-LH-70) - Gigabit Ethernet - 1000Base-ZX - mode unique SC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Alcatel OmniStack 6124, 6148

SPÉCIFICATIONS

Type de Dispositif Module transmetteur GBIC
Modèle HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver
Marque AddOn
Type de services Garantie limitée à vie
Marque AddOn
quantité incluse dans le paquet 1
Type d'installation Module enfichable
Type de connectivité Filaire
débit de transfert de données 1
type de câblage Ethernet 1000Base-ZX
Gamme de Produits AddOn
Protocoles réseau Gigabit Ethernet