AddOn HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - GigE

GBIC-LH-70-AO
Également connu comme IM5128DC,SY5555956

110,11 $/CH

   
 

Quantity Price
CH 110,11 $ 110,11 $

Qty.

DÉTAILS

AddOn HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver - Module transmetteur GBIC (équivalent à : Alcatel-Lucent GBIC-LH-70) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique SC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Alcatel OmniStack 6124, 6148

SPÉCIFICATIONS

Type de Dispositif Module transmetteur GBIC
Modèle HP GBIC-LH-70 Compatible GBIC Transceiver
Marque AddOn
Type de services Garantie limitée à vie
Marque AddOn
quantité incluse dans le paquet 1
Type d'installation Module enfichable
Type de connectivité Filaire
débit de transfert de données 1
type de câblage Ethernet 1000Base-ZX
Gamme de Produits AddOn
Protocoles réseau Gigabit Ethernet