AddOn 2 Pack of 3dB FC Patch Attenuator - atténuateur réseau

ADD-ATTN-FCPC-3DB
Également connu comme IM1464GC,SY5764655

 

Votre prix

41,36 $/CH

Quantity Price
CH 41,36 $ 41,36 $
 

DÉTAILS

AddOn 2 Pack of 3dB FC Patch Attenuator - Atténuateur réseau - mode unique FC/PC (F) pour mode unique FC/PC (M) - fibre optique 3 dB (pack de 2)

SPÉCIFICATIONS

type de câble réseau Atténuateur réseau
Modèle 2 Pack of 3dB FC Patch Attenuator
Marque AddOn
genre du connecteur droit Mâle
Genre du connecteur gauche Femelle
quantité incluse dans le paquet 2
technologie Fibre optique
Gamme de Produits AddOn
Type de connecteur gauche Mode unique FC/PC
Type de connecteur droit Mode unique FC/PC
type de fibres optiques Monomode
Marque AddOn