• C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - cordon de raccordement - 10 m - orange

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - cordon de raccordement - 10 m - orange

    13510

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    93,60 $

     
     
     

    Qté


     
  • Agrafes standards de choix SF4 Swingline

    Agrafes standards de choix SF4 Swingline

    135455-0

    Pleine-longueur. Longueur bande : 210 agrafes par bande. Boîte de 3 750 agrafes. Emballage de 5 boîtes.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    25,62 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn 100Mbs 1 RJ-45 to 1 SC Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

    AddOn 100Mbs 1 RJ-45 to 1 SC Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

    ADD-FMCPD-FX-SC

    AddOn 100Mbs 1 RJ-45 to 1 SC Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 2 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    143,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Endpoint Protection for Network Servers - licence - 1 périphérique

    Symantec Endpoint Protection for Network Servers - licence - 1 périphérique

    SEP-SVR-NEW-10K-50K-KR

    Symantec Endpoint Protection for Network Servers - Licence - 1 périphérique - volume - 10 000 - 49 999 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    157,11 $

     
     
     

    Qté


     
  • Languettes standards de 1 po Post-It

    Languettes standards de 1 po Post-It

    680-8

    Pourpre.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    3,89 $

     
     
     

    Qté


     
  • Tableau blanc industriel aimanté et effaçable à sec Quartet

    Tableau blanc industriel aimanté et effaçable à sec Quartet

    85588-0

    Cadre en plastique. 36 po x 24 po.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Votre prix

    122,26 $

     
     
     

    Qté


     
  • Barres de chocolat Kit Kat Nestlé, 45 g, boîte de 48

    Barres de chocolat Kit Kat Nestlé, 45 g, boîte de 48

    03GT118

    Kit Kat. Friandise faite de chocolat au lait onctueux et de gaufrettes croustillantes. 45 g. Boîte de 48.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    75,38 $

     
     
     

    Qté


     
  • Chief RSMx Series RSMD186 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    Chief RSMx Series RSMD186 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    RSMD186

    Chief RSMx Series RSMD186 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - Montage sur plafond pour projecteur - verrouillable - noir - pour Planar PD7130, PD7150, PD8130, PD8150

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    258,24 $

     
     
     

    Qté


     
  • StarTech.com Adaptateur mSATA vers DD / SSD SATA 2,5

    StarTech.com Adaptateur mSATA vers DD / SSD SATA 2,5" ou 3,5" - Carte Convertisseur Mini SATA à SATA pour DD / SSD - contrôleur de stockage - mSATA - SATA 6Gb/s

    MSAT2SAT3

    StarTech.com Adaptateur mSATA vers DD / SSD SATA 2,5" ou 3,5" - Carte Convertisseur Mini SATA à SATA pour DD / SSD - Contrôleur de stockage - 1 Canal - mSATA - 6 Go/s - SATA 6Gb/s

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    20,89 $

     
     
     

    Qté


     
  • Barres de chocolat Kit Kat Chunky Nestlé, 40 g, boîte de 24

    Barres de chocolat Kit Kat Chunky Nestlé, 40 g, boîte de 24

    03GT137

    Kit Kat Chunky. Friandise faite de chocolat au lait onctueux et de gaufrettes croustillantes. 40 g. Boîte de 24.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    40,12 $

     
     
     

    Qté


     
  • Lenovo ThinkPad Essential Backpack sac à dos pour ordinateur portable

    Lenovo ThinkPad Essential Backpack sac à dos pour ordinateur portable

    4X40E77329

    Lenovo ThinkPad Essential Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - pour 300e (2nd Gen); 300e Chromebook (2nd Gen); S340-15; ThinkPad E490; T490; T590

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    57,42 $

     
     
     

    Qté


     
  • Dell bac de refroidissemnt pour processeur

    Dell bac de refroidissemnt pour processeur

    412-AAFT

    Dell - Bac de refroidissemnt pour processeur - pour PowerEdge R430

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    44,45 $

     
     
     

    Qté


     
  • Unitech TB120 - terminal de collecte de données - Android 4.3 (Jelly Bean) - 8 Go - 7

    Unitech TB120 - terminal de collecte de données - Android 4.3 (Jelly Bean) - 8 Go - 7" - 3G

    TB120-RAWFUMDG

    Unitech TB120 - Terminal de collecte de données - Android 4.3 (Jelly Bean) - 8 Go eMMC - 7" couleur TFT (1280 x 800) - Appareil-photo arrière+ appareil-photo avant - lecteur de code à barres - (CCD) - hôte USB - Logement microSD - Wi-Fi, Bluetooth, NFC - 3G

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 461,80 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G pince à sertir

    C2G pince à sertir

    38010

    C2G - Pince à sertir - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    26,92 $

     
     
     

    Qté


     
  • Ivanti Xtraction Connector For Infra - licence d'abonnement - 500 - 2499 licences

    Ivanti Xtraction Connector For Infra - licence d'abonnement - 500 - 2499 licences

    XTRCINFRA-S-02

    Ivanti Xtraction Connector For Infra - Licence d'abonnement - 500 - 2499 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    30 034,93 $

     
     
     

    Qté


     
  • Tripp Lite 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio Swivel Connectors 4K x 2K M/M 10' - câble HDMI HDMI pour HDMI - 3 m

    Tripp Lite 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio Swivel Connectors 4K x 2K M/M 10' - câble HDMI HDMI pour HDMI - 3 m

    P568-010-SW

    Tripp Lite 10ft High Speed HDMI Cable Digital Video with Audio Swivel Connectors 4K x 2K M/M 10' - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 3 m - triple blindage - pour P/N: B119-303-R, B160-001-HDSI, B160-100-HDSI, P137-GHV-V2-K2, U444-06N-H4-C

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    25,01 $

     
     
     

    Qté


     
  • Intercalaires à onglets de format légal, coupe 1/25, avec chiffre individuel MarkMaker, Format lettre

    Intercalaires à onglets de format légal, coupe 1/25, avec chiffre individuel MarkMaker, Format lettre

    SM30704052

    No 52.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    6,35 $

     
     
     

    Qté


     
  • THINKSYSTEM ANALOG 1X8 KVM SWI

    THINKSYSTEM ANALOG 1X8 KVM SWI

    1754A1T

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    935,20 $

     
     
     

    Qté