• Cartouche de toner d'origine à rendement élevé Xerox (006R01275), noir

    Cartouche de toner d'origine à rendement élevé Xerox (006R01275), noir

    006R01275

    Couleur : noir. Rendement : élevé. Capacité maximale : 20 000. Numéro Xerox : 006R01275. Modèles compatibles : Xerox WorkCentre 4150.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    323,95 $

    Prix web: 323,95 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5152F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    446,67 $

    Prix web: 446,67 $/CH




  • Boissons gazeuses 7UP

    Boissons gazeuses 7UP

    01PE1007UP

    Régulier. Boîte de 24.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    15,49 $

    Prix web: 15,49 $/CS




  • Cisco Active Optical Cable - câble d'attache directe 40GBase - 7 m

    Cisco Active Optical Cable - câble d'attache directe 40GBase - 7 m

    QSFP-H40G-AOC7M-RF

    Cisco Active Optical Cable - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 7 m - fibre optique - SFF-8436 - remanufacturé - pour Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    821,18 $

    Prix web: 821,18 $/CH




  • AVG Email Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (1 an) - 100 boîtes aux lettres (Anglais)

    AVG Email Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement...

    ESB12REDU00100EN

    AVG Email Server Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (1 an) - 100 boîtes aux lettres - academic - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    993,46 $

    Prix web: 993,46 $/CH




  • Couteau utilitaire robuste à prise caoutchoutée renforcée OLFA

    Couteau utilitaire robuste à prise caoutchoutée renforcée OLFA

    12LA-X

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    18,53 $

    Prix web: 18,53 $/CH




  • Argile à modeler Prang

    Argile à modeler Prang

    00788-00

    Brun.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    4,73 $

    Prix web: 4,73 $/CH




  • AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    ADD-LC-LC-7M6MMF

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,55 $

    Prix web: 29,55 $/CH




  • Zebra TrueSecure i Series Bottom

    Zebra TrueSecure i Series Bottom "World Globe" Design - film protecteur

    800086-007

    Zebra TrueSecure i Series Bottom "World Globe" Design - Papier peint holographique - film protecteur

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    187,75 $

    Prix web: 187,75 $/CH




  • Marqueurs permanents Berol, noir, pointe biseautée, boîte de 12

    Marqueurs permanents Berol, noir, pointe biseautée, boîte de 12

    64291-1

    Couleur de l'encre : noir.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    8,68 $

    Prix web: 8,68 $/BT




  • Black Box Gigabit Unmanaged Switch - commutateur - 8 ports - Montable sur rack

    Black Box Gigabit Unmanaged Switch - commutateur - 8 ports - Montable sur rack

    LGB408A-R2

    Black Box Gigabit Unmanaged Switch - Commutateur - 8 x 10/100/1000 - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    111,82 $

    Prix web: 111,82 $/CH




  • AmpliVox Multimedia Smart Podium SN3430 - pupitre de conférencier

    AmpliVox Multimedia Smart Podium SN3430 - pupitre de conférencier

    SN3430-MH

    AmpliVox Multimedia Smart Podium SN3430 - Pupitre de conférencier - mobile - acajou

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 430,79 $

    Prix web: 3 430,79 $/CH




  • Mellanox FDR Active Optical Cable - câble InfiniBand - 3 m

    Mellanox FDR Active Optical Cable - câble InfiniBand - 3 m

    MC2207312-003

    Mellanox FDR Active Optical Cable - Câble InfiniBand - QSFP pour QSFP - 3 m - fibre optique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    832,86 $

    Prix web: 832,86 $/CH




  • Intel Xeon Gold 6240Y / 2.6 GHz processeur

    Intel Xeon Gold 6240Y / 2.6 GHz processeur

    P03004-B21

    Intel Xeon Gold 6240Y - 2.6 GHz - 18 curs - 36 fils - 25 Mo cache - LGA3647 Socket - pour ProLiant DL560 Gen10, DL560 Gen10 Base, DL560 Gen10 Entry, DL560 Gen10 Performance

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    6 922,39 $ Prix cour. 8 733,56 $/CH

    Prix web: 8 733,56 $/CH




  • Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution électrique

    Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution éle...

    9EZDBA000000000

    Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - Armoire de distribution électrique - CA 208 V - triphasé

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 402,36 $

    Prix web: 9 402,36 $/CH




  • Feuillets super collants recyclés Post-it, collection Bali, non lignés, 3 po x 3 po, blocs de 90 feuillets, emb. de 5

    Feuillets super collants recyclés Post-it, collection Bali, non lignés, 3 po ...

    654-5SSNRP-C

    Non lignés. Carrés. 3 po x 3 po. 5 couleurs par emballage. Emballage de 5 blocs (450 feuillets).

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    19,84 $

    Prix web: 19,84 $/EM




  • Cartouche pour imprimante laser Lexmark

    Cartouche pour imprimante laser Lexmark

    80C1XM0

    Convient aux modèles Lexmark CX-510de, 510dhe, 510dthe. Programme de retour (très haute capacité). Cartouche d'impression : magenta. Capacité : 4 000 pages.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    163,59 $

    Prix web: 163,59 $/CH




  • Barres de chocolat Cadbury

    Barres de chocolat Cadbury

    03GT101

    Wunderbar. Beurre d'arachide crémeux,. riz croustillant léger et caramel mou enrobé de chocolat. 58 g par boîte. Boîte de 24.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    40,12 $

    Prix web: 40,12 $/BT




  • 64GB  M.2 2280 MTS950T  SATA3

    64GB M.2 2280 MTS950T SATA3

    TS64GMTS950T

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    45,62 $

    Prix web: 45,62 $/CH




  • Belkin Ultra-Slim Travel - concentrateur (hub) - 4 ports

    Belkin Ultra-Slim Travel - concentrateur (hub) - 4 ports

    F4U042BT

    Belkin Ultra-Slim Travel - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix

    15,75 $

    Prix web: 15,75 $/CH




  • Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX31333N9Y/2G

    Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3-10600 - CL9 - mémoire sans tampon - non ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,87 $

    Prix web: 29,87 $/CH




  • C2G Dell 462-3619 1000Base-TX SFP Transceiver TAA - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    C2G Dell 462-3619 1000Base-TX SFP Transceiver TAA - module transmetteur SFP (...

    462-3619-LEG

    C2G Dell 462-3619 1000Base-TX SFP Transceiver TAA - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Dell 462-3619) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - jusqu'à 100 m - Conformité TAA - pour Dell Networking N2024, N2048, N3024, N3048, N4032, N4064; PowerConnect 3524, 3548

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    148,09 $

    Prix web: 148,09 $/CH




  • Grignotines en tube composées d'un mélange sucré et salé Hershey's

    Grignotines en tube composées d'un mélange sucré et salé Hershey's

    03GT132

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    21,88 $

    Prix web: 21,88 $/BT




  • Tripp Lite Support mural fixe pour ecrans télévisions et moniteurs de 13

    Tripp Lite Support mural fixe pour ecrans télévisions et moniteurs de 13" à 2...

    DWF1327M

    Tripp Lite Support mural fixe pour ecrans télévisions et moniteurs de 13" à 27" - Montage mural pour Écran LCD (support à faible encombrement) - métal - noir - Taille d'écran : 13"-27"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    25,37 $

    Prix web: 25,37 $/CH




  • Forcepoint Web Hybrid Module - licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur

    Forcepoint Web Hybrid Module - licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur

    WHYM-A-CP44-N

    Forcepoint Web Hybrid Module - Licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur - volume - 25-100 licences - Incréments de 5 sièges

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,76 $

    Prix web: 55,76 $/CH




  • Brocade - module transmetteur SFP+ - 8 Go Fibre Channel (ELW)

    Brocade - module transmetteur SFP+ - 8 Go Fibre Channel (ELW)

    00MY766

    Brocade - Module transmetteur SFP+ - 8 Go Fibre Channel (ELW) - Canal à fibre optique - jusqu'à 25 km

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 434,52 $

    Prix web: 7 434,52 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    1442610G1C-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ADTRAN 1442610G1C) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,92 $

    Prix web: 55,92 $/CH




  • Extreme Networks - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    Extreme Networks - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    4ZT0F22793

    Extreme Networks - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    13 988,57 $

    Prix web: 13 988,57 $/CH