• Fauteuil de direction 24h à dossier haut et basculement synchro Concorde Global

    Votre prix

    1 908,40 $

    Prix web: 2 074,35 $/CH




  • Elite Screens Aeon CineGrey 3D Series AR150DHD3 - écran de projection - 150 po (381 cm)

    Elite Screens Aeon CineGrey 3D Series AR150DHD3 - écran de projection - 150 p...

    AR150DHD3

    Elite Screens Aeon CineGrey 3D Series AR150DHD3 - Écran de projection - montable sur mur - 150 po (381 cm) - 16:9 - CineGrey 3D - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 833,91 $

    Prix web: 1 833,91 $/CH




  • Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i3 8100 3.6 GHz - 4 Go - 500 Go - LED 21.5

    Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i3 8100 3.6 GHz - 4 Go - 500 Go - LE...

    DQ.VS0AA.001

    Acer Veriton VZ4660G - Tout-en-un - 1 x Core i3 8100 / 3.6 GHz - RAM 4 Go - HDD 500 Go - graveur de DVD - UHD Graphics 630 - GigE, 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - Win 10 Pro 64 bits - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 011,91 $

    Prix web: 1 011,91 $/CH




  • HPE Ultrium Non-Custom Labeled Data Cartridge - LTO Ultrium 7 x 20 - 6 To - support de stockage

    HPE Ultrium Non-Custom Labeled Data Cartridge - LTO Ultrium 7 x 20 - 6 To - s...

    C7977AN

    HPE Ultrium Non-Custom Labeled Data Cartridge - 20 x LTO Ultrium 7 - 6 To / 15 To - étiqueté par code à barres

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    2 402,90 $

    Prix web: 2 402,90 $/CH




  • ASUS DUAL-RTX2080-A8G - Advanced Edition - carte graphique - GF RTX 2080 - 8 Go

    ASUS DUAL-RTX2080-A8G - Advanced Edition - carte graphique - GF RTX 2080 - 8 Go

    DUAL-RTX2080-A8G

    ASUS DUAL-RTX2080-A8G - Advanced Edition - carte graphique - GF RTX 2080 - 8 Go GDDR6 - PCIe 3.0 x16 - HDMI, 3 x DisplayPort, USB-C

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 267,31 $

    Prix web: 1 267,31 $/CH




  • Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - dispositif de sécurité - avec 1 an d'Energize Updates

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - dispositif de sécurité - avec ...

    BNGF800A.CCC-A1

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - Dispositif de sécurité - avec 1 an d'Energize Updates - GigE - 1U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    35 379,10 $

    Prix web: 35 379,10 $/CH




  • Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    17947-M0008

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 14 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - 2U - entreprise - avec 1 an de Essential SUpport

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    52 724,91 $

    Prix web: 52 724,91 $/CH




  • Panasonic AWRP50NJ Télécommande de caméra CCTV

    Panasonic AWRP50NJ Télécommande de caméra CCTV

    AWRP50NJ

    Panasonic AWRP50NJ - Télécommande de caméra CCTV - câble - pour Panasonic AW-HE100, AW-HE50H, AW-HE50HE, AW-HE50HN, AW-HE50S, AW-HE50SE, AW-HE50SN

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    3 640,10 $

    Prix web: 3 640,10 $/CH




  • Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i5 8500 3 GHz - 8 Go - 1 To - LED 21.5

    Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i5 8500 3 GHz - 8 Go - 1 To - LED 21...

    DQ.VS0AA.002

    Acer Veriton VZ4660G - Tout-en-un - 1 x Core i5 8500 / 3 GHz - RAM 8 Go - HDD 1 To - graveur de DVD - UHD Graphics 630 - GigE, 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - Win 10 Pro 64 bits - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 216,24 $

    Prix web: 1 216,24 $/CH




  • Hikvision DF-line Network Smart PTZ DS-2DF8436I5X-AELW - caméra de surveillance réseau

    Hikvision DF-line Network Smart PTZ DS-2DF8436I5X-AELW - caméra de surveillan...

    DS-2DF8436I5X-AELW

    Hikvision DF-line Network Smart PTZ DS-2DF8436I5X-AELW - Caméra de surveillance réseau - PIZ - extérieur - résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 4 MP - 2560 x 1440 - motorisé - audio - composite - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265, H.265+, H.264+ - 24 V CA / PoE élevé

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    5 977,98 $

    Prix web: 5 977,98 $/CH




  • ClearOne CHATAttach 160 - téléphone mains libres

    ClearOne CHATAttach 160 - téléphone mains libres

    910-156-251-00

    ClearOne CHATAttach 160 - Téléphone mains libres - filaire

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 040,93 $

    Prix web: 1 040,93 $/CH




  • BNDL RISE FRDM RLLNG FLR PLE W

    BNDL RISE FRDM RLLNG FLR PLE W

    MCRSTDWUCLGVWMW

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 005,01 $

    Prix web: 1 005,01 $/CH




  • Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - dispositif de sécurité - avec 3 ans d'Energize Updates

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - dispositif de sécurité - avec ...

    BNGF800A.CCC-A3

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F800.CCC - Dispositif de sécurité - avec 3 ans d'Energize Updates - GigE - 1U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    46 214,86 $

    Prix web: 46 214,86 $/CH




  • Veritas Flex 5340 - baie de disques

    Veritas Flex 5340 - baie de disques

    20777-M0032

    Veritas Flex 5340 - Baie de disques - 840 To (SAS-3) - HDD 4 To x 210 - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - entreprise - avec 3 ans de Standard Support

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 507 987,06 $

    Prix web: 1 507 987,06 $/CH




  • Allied Telesis AT QSFPER4 - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN

    Allied Telesis AT QSFPER4 - module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN

    AT-QSFPER4

    Allied Telesis AT QSFPER4 - Module transmetteur QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ER4 - jusqu'à 40 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    8 490,28 $

    Prix web: 8 490,28 $/CH




  • Cisco Aironet 1852E - borne d'accès sans fil (Belgique, Bahreïn, Liban, Oman, Arabie saoudite, Émirats arabes unis, Bulgarie, République tchèque, Estonie, Lituanie, Afrique du Sud, Islande, Roumanie, Sri Lanka, Luxembourg, Hongrie, Chypre, Iraq, Ghana, Kenya, Nigeria, Liechtenstein, Gibraltar, Malte

    Cisco Aironet 1852E - borne d'accès sans fil (Belgique, Bahreïn, Liban, Oman,...

    AIR-AP1852E-E-K9C

    Cisco Aironet 1852E - Borne d'accès sans fil - 802.11ac (draft 5.0) - Wi-Fi - Bande double

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 076,98 $

    Prix web: 1 076,98 $/CH




  • Humanscale T7 Non-Powered Cart - chariot (Amérique du Nord)

    Humanscale T7 Non-Powered Cart - chariot (Amérique du Nord)

    T75-N--3P10

    Humanscale T7 Non-Powered Cart - Chariot pour écran LCD / clavier / souris / unité centrale / ordinateur portable - médical - blanc - Taille d'écran : 15"-24"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 877,85 $

    Prix web: 1 877,85 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    DWDM-SFP-5252-120-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 120 km - canal : 31 - 1552.52 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    3 848,80 $

    Prix web: 3 848,80 $/CH




  • Ivanti Xtraction Connector For Altiris Help Desk - maintenance - 1 licence

    Ivanti Xtraction Connector For Altiris Help Desk - maintenance - 1 licence

    XTRCALTHD-M-03

    Ivanti Xtraction Connector For Altiris Help Desk - Maintenance - volume - 2500+ niveau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    13 723,29 $

    Prix web: 13 723,29 $/CH




  • Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i5 8500 3 GHz - 8 Go - 256 Go - LED 21.5

    Acer Veriton VZ4660G - tout-en-un - Core i5 8500 3 GHz - 8 Go - 256 Go - LED ...

    DQ.VS0AA.003

    Acer Veriton VZ4660G - Tout-en-un - 1 x Core i5 8500 / 3 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - graveur de DVD - UHD Graphics 630 - GigE, 802.11ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Bluetooth 5.0 - Win 10 Pro 64 bits - moniteur : LED 21.5" 1920 x 1080 (Full HD)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 235,71 $

    Prix web: 1 235,71 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    ONS-SC+-10GEP43.3-40-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco ONS-SC+-10GEP43.3) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1543.33 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    4 126,16 $

    Prix web: 4 126,16 $/CH




  • Intel Xeon E5-2683V4 / 2.1 GHz processeur

    Intel Xeon E5-2683V4 / 2.1 GHz processeur

    UCS-CPU-E52683E=

    Intel Xeon E5-2683V4 - 2.1 GHz - 16 curs - 32 fils - 40 Mo cache - pour UCS SmartPlay Select C220 M4, SmartPlay Select C240 M4, SmartPlay Select C240 M4L

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    5 204,05 $

    Prix web: 5 204,05 $/CH




  • HPE Ultrium WORM Custom Labeled Data Cartridge - LTO Ultrium WORM 7 x 20 - 6 To - support de stockage

    HPE Ultrium WORM Custom Labeled Data Cartridge - LTO Ultrium WORM 7 x 20 - 6 ...

    C7977WL

    HPE Ultrium WORM Custom Labeled Data Cartridge - 20 x LTO Ultrium WORM 7 - 6 To / 15 To - code-barres personnalisé marqué

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    2 420,52 $

    Prix web: 2 420,52 $/CH




  • Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    21336-M0008

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 299 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - entreprise - avec 1 an de Standard Support

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    364 547,85 $

    Prix web: 364 547,85 $/CH




  • Eaton ePDU G3 Metered Outlet - unité de distribution secteur - 2.88 kW

    Eaton ePDU G3 Metered Outlet - unité de distribution secteur - 2.88 kW

    EMO108-10

    Eaton ePDU G3 Metered Outlet - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 120 V - 2.88 kW - monophasé - Ethernet 10/100, RS-232 - entrée : NEMA L5-30 - connecteurs de sortie : 24 (NEMA 5-20R) - 38U - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 552,15 $

    Prix web: 1 552,15 $/CH




  • Chief Flat Panel Fixed Wall Mount PSMH2482 - montage mural

    Chief Flat Panel Fixed Wall Mount PSMH2482 - montage mural

    PSMH2482

    Chief Flat Panel Fixed Wall Mount PSMH2482 - Montage mural pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 82"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 448,54 $

    Prix web: 1 448,54 $/CH




  • Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré

    Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - commutateur - 12 ports - Géré

    IE-4000-8S4G-E

    Cisco Industrial Ethernet 4000 Series - Commutateur - Géré - 8 x SFP + 4 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN - DC power - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    3 303,00 $

    Prix web: 3 303,00 $/CH




  • Cisco FireSIGHT Management Center FS750 - périphérique d'administration réseau

    Cisco FireSIGHT Management Center FS750 - périphérique d'administration réseau

    FS750-K9

    Cisco FireSIGHT Management Center FS750 - Périphérique d'administration réseau - 1U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    19 604,70 $

    Prix web: 19 604,70 $/CH