• Intel Xeon E3-1245V5 / 3.5 GHz processeur

    Intel Xeon E3-1245V5 / 3.5 GHz processeur

    BX80662E31245V5

    Intel Xeon E3-1245V5 - 3.5 GHz - 4 curs - 8 filetages - 8 Mo cache - LGA1151 Socket - Box

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    500,17 $

    Prix web: 500,17 $/CH




  • Axiom Enterprise - disque dur - 4 To - SAS 6Gb/s

    Axiom Enterprise - disque dur - 4 To - SAS 6Gb/s

    4XB0F28635-AX

    Axiom Enterprise - Disque dur - 4 To - échangeable à chaud - 3.5" LFF - SAS 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 128 Mo - pour Lenovo ThinkServer SA120 70F1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    572,89 $

    Prix web: 572,89 $/CH




  • Intel S3520 Enterprise Entry G3HS - Disque SSD - 480 Go - SATA 6Gb/s

    Intel S3520 Enterprise Entry G3HS - Disque SSD - 480 Go - SATA 6Gb/s

    01GR731

    Intel S3520 Enterprise Entry G3HS - Disque SSD - 480 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour System x3650 M5 (2.5")

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    994,36 $

    Prix web: 994,36 $/CH




  • Axiom Enterprise - disque dur - 4 To - SAS 6Gb/s

    Axiom Enterprise - disque dur - 4 To - SAS 6Gb/s

    AXD-PE400072D6

    Axiom Enterprise - Disque dur - 4 To - échangeable à chaud - 3.5" LFF - SAS 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 128 Mo - pour Dell PowerEdge 19XX, 29XX, 6950, R300, R900, R905, T300, T605; PowerVault DL2000, DP500

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    572,89 $

    Prix web: 572,89 $/CH




  • Vivotek VC8201-M13 - serveur vidéo + caméra(s)

    Vivotek VC8201-M13 - serveur vidéo + caméra(s)

    VC8201-M13

    Vivotek VC8201-M13 - Serveur vidéo + caméra(s) - 2 caméra(s) - CMOS

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    634,65 $

    Prix web: 634,65 $/CH




  • Axiom Enterprise Value EV100 - Disque SSD - 480 Go - SATA 6Gb/s

    Axiom Enterprise Value EV100 - Disque SSD - 480 Go - SATA 6Gb/s

    789151-B21-AX

    Axiom Enterprise Value EV100 - Disque SSD - chiffré - 480 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    580,71 $

    Prix web: 580,71 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    EX-SFP-1GE-LX-AO10PK

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper EX-SFP-1GE-LX) - GigE - 1000Base-LH - mode unique LC - jusqu'à 25 km - 1310 nm - Conformité TAA (pack de 10)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    503,61 $

    Prix web: 503,61 $/CH




  • Intel Xeon E3-1270V5 / 3.6 GHz processeur

    Intel Xeon E3-1270V5 / 3.6 GHz processeur

    CM8066201921712

    Intel Xeon E3-1270V5 - 3.6 GHz - 4 curs - 8 filetages - 8 Mo cache - LGA1151 Socket - OEM

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    559,45 $

    Prix web: 559,45 $/CH




  • Ergotron WorkFit-S Single LD Sit-Stand Workstation Standing Desk - pied

    Ergotron WorkFit-S Single LD Sit-Stand Workstation Standing Desk - pied

    33-342-200

    Ergotron WorkFit-S Single LD Sit-Stand Workstation Standing Desk - Pied pour Écran LCD/clavier/souris - aluminium, acier poudré, plastique haute qualité - noir, aluminium poli - Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces - montrable sur bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    660,63 $

    Prix web: 660,63 $/CH




  • AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    QSFP-40G-ISR4-AO

    AddOn - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Huawei QSFP-40G-iSR4) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    502,13 $

    Prix web: 502,13 $/CH




  • APC porte de rechange de l'onduleur - 32U

    APC porte de rechange de l'onduleur - 32U

    SYAFSU5

    APC - Porte de rechange de l'onduleur - noir, argent - 32U - pour P/N: SYA12K16PXR-TU2, SYA16K16IXR-5HAVL, SYA8K16IXR-3HAVL, SYA8K16IXR-5HAVL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    511,93 $

    Prix web: 511,93 $/CH




  • Fauteuil à dossier haut pour utilisation intense 24 heures sur 24 Nightingale

    Fauteuil à dossier haut pour utilisation intense 24 heures sur 24 Nightingale

    247-1

    Sans appui-tête. Pèse 81 lb. Hauteur du dossier : 22 à 24 1/4 po. 27 1/2 à 31 1/2 po L x 28 à 31 po P x 39 à 43 po H. Noir.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    941,27 $

    Prix web: 941,27 $/CH




  • Extreme Networks câble réseau - 3 m

    Extreme Networks câble réseau - 3 m

    4ZT0F22787

    Extreme Networks - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 3 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    683,95 $

    Prix web: 683,95 $/CH




  • Konftel 300Wx - téléphone pour conférence sans fil (Amérique du Nord)

    Konftel 300Wx - téléphone pour conférence sans fil (Amérique du Nord)

    840101077

    Konftel 300Wx - Téléphone pour conférence sans fil - DECT\GAP\CAT-iq - Noir réglisse

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    860,50 $

    Prix web: 860,50 $/CH




  • Honeywell RP2 - imprimante d'étiquettes - monochrome - thermique directe

    Honeywell RP2 - imprimante d'étiquettes - monochrome - thermique directe

    RP2A0000B00

    Honeywell RP2 - Imprimante d'étiquettes - papier thermique - Rouleau (11 cm) - 203 dpi - jusqu'à 127 mm/sec - USB 2.0, NFC, Bluetooth 4.0

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    696,97 $

    Prix web: 696,97 $/CH




  • Axiom JNP-40G-AOC-2M-AX - Câble Ethernet 40GBase-AOC - 2 m

    Axiom JNP-40G-AOC-2M-AX - Câble Ethernet 40GBase-AOC - 2 m

    JNP-40G-AOC-2M-AX

    Axiom JNP-40G-AOC-2M-AX - Câble Ethernet 40GBase-AOC - QSFP+ pour QSFP+ - 2 m - fibre optique - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    667,16 $

    Prix web: 667,16 $/CH




  • Intel S3520 Enterprise Entry - Disque SSD - 240 Go - SATA 6Gb/s

    Intel S3520 Enterprise Entry - Disque SSD - 240 Go - SATA 6Gb/s

    01GR741

    Intel S3520 Enterprise Entry - Disque SSD - 240 Go - échangeable à chaud - 3.5" - SATA 6Gb/s - pour System x3650 M5 (3.5")

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    533,89 $

    Prix web: 533,89 $/CH




  • Mellanox ConnectX-3 Pro VPI MCX346A-FCPN - adaptateur réseau

    Mellanox ConnectX-3 Pro VPI MCX346A-FCPN - adaptateur réseau

    MCX346A-FCPN

    Mellanox ConnectX-3 Pro VPI MCX346A-FCPN - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 - 40Gb Ethernet / 56Gb Ethernet QSFP x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    762,10 $

    Prix web: 762,10 $/CH




  • Cartouche de toner Lexmark

    Cartouche de toner Lexmark

    82K0X20

    Couleur de toner : cyan. Type de capacité : très haute. Capacité (max) : 22 000. No de réf. Lexmark : 82K0X20. Convient aux modèles Lexmark CX825. .

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Prix de solde

    543,12 $ Prix cour. 768,32 $/CH

    Prix web: 768,32 $/CH




  • Epson TM L90 Plus - imprimante de reçus - deux couleurs (monochrome) - thermique en ligne

    Epson TM L90 Plus - imprimante de reçus - deux couleurs (monochrome) - thermi...

    C31C412406

    Epson TM L90 Plus - Imprimante de reçus - deux couleurs (monochrome) - thermique en ligne - Rouleau (8 cm) - 203 x 203 ppp - jusqu'à 150 mm/sec - USB 2.0, série

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    521,92 $

    Prix web: 521,92 $/CH




  • Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    UCS-MR-X32G2RS-H-AX

    Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour Cisco UCS SmartPlay Select C220 M5, SmartPlay Select C220 M5SX, SmartPlay Select C240 M5L

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    789,69 $

    Prix web: 789,69 $/CH




  • Cisco Small Business Smart SG200-50P - commutateur - 50 ports - Géré - Montable sur rack (Royaume-Uni)

    Cisco Small Business Smart SG200-50P - commutateur - 50 ports - Géré - Montab...

    SLM2048PT-UK-RF

    Cisco Small Business Smart SG200-50P - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE - reconditionné(e)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    678,30 $

    Prix web: 678,30 $/CH




  • Allied Telesis AT FS970M/24C - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

    Allied Telesis AT FS970M/24C - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

    AT-FS970M/24C-10

    Allied Telesis AT FS970M/24C - Commutateur - Géré - 2 x SFP Gigabit combiné + 24 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    506,49 $

    Prix web: 506,49 $/CH




  • Fauteuil à dossier haut en tissu maillé à inclinaison synchronisée avec capteur de poids Vion Global

    Fauteuil à dossier haut en tissu maillé à inclinaison synchronisée avec capte...

    X63218 IM84 A3

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Votre prix

    720,78 $

    Prix web: 720,78 $/CH




  • Atdec AWMS-4-4675-H-S - kit de montage

    Atdec AWMS-4-4675-H-S - kit de montage

    AWMS-4-4675-H-S

    Atdec AWMS-4-4675-H-S - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, 4 bras de fixation réglables, jalon montable sur bureau) pour 4 moniteurs - aluminium - argent - Taille d'écran : up to 30" in a landscape orientation / up to 22" when both displays are installed in portrait mode

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    872,36 $

    Prix web: 872,36 $/CH




  • AddOn mémoire - 8 Go: 2 x 4 Go

    AddOn mémoire - 8 Go: 2 x 4 Go

    MEM-4300-4GU8G-AO

    AddOn - Mémoire - 8 Go: 2 x 4 Go - pour Cisco Integrated Services Router 4331, 4351

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    860,94 $

    Prix web: 860,94 $/CH




  • Fauteuil à dossier haut pour utilisation intense 24 heures sur 24 Nightingale

    Fauteuil à dossier haut pour utilisation intense 24 heures sur 24 Nightingale

    247-5

    Sans appui-tête. Pèse 81 lb. Hauteur du dossier : 22 à 24 1/4 po. 27 1/2 à 31 1/2 po L x 28 à 31 po P x 39 à 43 po H. Gris.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Votre prix

    896,36 $

    Prix web: 896,36 $/CH




  • LOOVER

    LOOVER

    2662-8TC74-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Votre prix

    655,86 $

    Prix web: 655,86 $/CH