• Trousse d'entretien de l'unité de fusion Lexmark pour les modèles CS310, CS410, CS510 (40X7615)

    Trousse d'entretien de l'unité de fusion Lexmark pour les...

    40X7615

    Capacité maximale : 85 000. Numéro Lexmark : 40X7615. Modèles compatibles : imprimantes Lexmark CS310, CS410, CS510, CX310, CX410, CX510 et XC2132.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    436,65 $

    Prix web: 436,65 $/CH




  • RANGEMENT 5-COMP R GLABLE

    RANGEMENT 5-COMP R GLABLE

    MMF206511004

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    228,90 $

    Prix web: 228,90 $/CH




  • Fauteuil empilable sur roulettes à dossier moyen Roma Global

    Fauteuil empilable sur roulettes à dossier moyen Roma Global

    1899-5

    Gris.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 4 à 6 semaines

    Prix

    433,56 $

    Prix web: 433,56 $/CH




  • Poly VVX 311 - téléphone VoIP

    Poly VVX 311 - téléphone VoIP

    2200-48350-025

    Poly VVX 311 - Téléphone VoIP - SIP, SDP - 6 lignes

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    212,95 $

    Prix web: 212,95 $/CH




  • The Joy Factory LockDown Universal - kit de montage (bras réglable)

    The Joy Factory LockDown Universal - kit de montage (bras...

    MNU304KL

    The Joy Factory LockDown Universal - Kit de montage pour tablette (bras réglable) - verrouillable - fibre de carbone - Taille d'écran : 10"-13" - montable sur mur, dessus de comptoir, montrable sur bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    262,06 $

    Prix web: 264,34 $/CH




  • Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13 - antenne

    Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13 - antenne

    AMO-5G13

    Ubiquiti AirMax Omni AMO-5G13 - Antenne - 13 dBi - omni-directionnel - extérieur, montage sur perche

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    214,31 $

    Prix web: 214,31 $/CH




  • C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM4 Riser Rated (OFNR) - Aqua - câble éclaté - 2 m - turquoise

    C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM4 Riser ...

    31329

    C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM4 Riser Rated (OFNR) - Aqua - Câble éclaté - MPO multimode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM3/OM4 - colonne montante - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    395,26 $

    Prix web: 394,27 $/CH




  • Lenovo ThinkServer X710-DA2 - adaptateur réseau

    Lenovo ThinkServer X710-DA2 - adaptateur réseau

    4XC0G88847

    Lenovo ThinkServer X710-DA2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2 - pour ThinkServer RD550; RD650

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    251,22 $

    Prix web: 251,22 $/CH




  • Cisco - contrôleur de stockage (RAID) - SAS 12Gb/s

    Cisco - contrôleur de stockage (RAID) - SAS 12Gb/s

    UCSC-MRAID12G

    Cisco - Contrôleur de stockage (RAID) - SAS 12Gb/s - 1.2 Go/s - RAID 0, 1 - pour UCS C220 M4, C240 M4, Smart Play 8 C220, Smart Play 8 C240

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    476,55 $

    Prix web: 476,55 $/CH




  • Supermicro SuperServer 5015A-H - Montable sur rack - Atom 330 1.6 GHz - 0 Go

    Supermicro SuperServer 5015A-H - Montable sur rack - Atom...

    SYS-5015A-H

    Supermicro SuperServer 5015A-H - Serveur - Montable sur rack - 1U - 1 voie - 1 x Atom 330 / 1.6 GHz - RAM 0 Go - aucun disque dur - GMA 950 - GigE - moniteur : aucun

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    408,23 $

    Prix web: 407,21 $/CH




  • Black Box ST/DB25 Fiber Driver - modem courte distance

    Black Box ST/DB25 Fiber Driver - modem courte distance

    MD940A-F

    Black Box ST/DB25 Fiber Driver - Modem courte distance - série RS-232 - ST multi-mode / D-Sub (DB-25) 25 broches - jusqu'à 4 km - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    393,27 $

    Prix web: 393,27 $/CH




  • Thermaltake ToughPower Grand RGB TPG-850AH3FSG-R - alimentation électrique - 850 Watt (Etats-Unis)

    Thermaltake ToughPower Grand RGB TPG-850AH3FSG-R - alimen...

    PS-TPG-0850FPCGUS-R

    Thermaltake ToughPower Grand RGB TPG-850AH3FSG-R - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.4/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 850 Watt - PFC active - Etats-Unis - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    236,70 $

    Prix web: 238,80 $/CH




  • Hikvision EXIR Fixed Mini Dome DS-2CD2525FWD-IS - caméra de surveillance réseau

    Hikvision EXIR Fixed Mini Dome DS-2CD2525FWD-IS - caméra ...

    DS-2CD2525FWD-IS 2.8MM

    Hikvision EXIR Fixed Mini Dome DS-2CD2525FWD-IS - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - à l'épreuve du vandalisme / résistant aux intempéries - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - montage M12 - Focale fixe - audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265, H.265+ - DC 12 V / PoE Classe 3

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    281,53 $

    Prix web: 284,01 $/CH




  • Man & Machine Slim Cool - clavier - noir

    Man & Machine Slim Cool - clavier - noir

    SCLP/MAG/B5

    Man & Machine Slim Cool - Clavier - rétroéclairé - USB - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    297,35 $

    Prix web: 300,00 $/CH




  • Supermicro SC813M TQ-600CB - rack-montable - 1U - ATX

    Supermicro SC813M TQ-600CB - rack-montable - 1U - ATX

    CSE-813MTQ-600CB

    Supermicro SC813M TQ-600CB - Rack-montable - 1U - ATX - SATA/SAS - hot-swap 600 Watt - noir - USB/série

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    482,41 $

    Prix web: 481,20 $/CH




  • Classeur vertical économique série 2600 Global, 4 tiroirs, noir, format lettre

    Classeur vertical économique série 2600 Global, 4 tiroirs...

    26-401-1

    4 tiroirs. Format lettre. Noir. 15 po L x 26 9/16 po P x 52 po  H.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Prix

    363,84 $

    Prix web: 363,84 $/CH




  • Zebra DS2208 - USB Kit - scanner de code à barres

    Zebra DS2208 - USB Kit - scanner de code à barres

    DS2208-SR7U2100SGW

    Zebra DS2208 - USB Kit - scanner de code à barres - de poche - imageur 2D - 762 mm / s - décodé - port clavier, RS-232, USB

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    268,92 $

    Prix web: 268,26 $/CH




  • Cisco goupille de câble

    Cisco goupille de câble

    AIR-ACC15-GLANDS

    Cisco - Goupille de câble (pack de 10)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,35 $

    Prix web: 378,35 $/CH




  • Epson WorkForce WF-110 - imprimante - couleur - jet d'encre

    Epson WorkForce WF-110 - imprimante - couleur - jet d'encre

    C11CH25201

    Epson WorkForce WF-110 - Imprimante - couleur - jet d'encre - A4/Legal - 5 760 x 1 440 ppp - jusqu'à 6.7 ppm (mono) / jusqu'à 3.8 ppm (couleur) - capacité : 20 feuilles - USB 2.0, Wi-Fi(n)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    288,24 $

    Prix web: 288,24 $/CH




  • Axiom HP JC860A Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom HP JC860A Compatible - module transmetteur SFP+ - 1...

    JC860A-AX

    Axiom HP JC860A Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP JC860A) - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    433,48 $

    Prix web: 437,32 $/CH




  • APC tiroir pour ventilateur en rack - 2U

    APC tiroir pour ventilateur en rack - 2U

    ACF600

    APC - Tiroir pour ventilateur en rack - avec 4 ventilateurs de refroidissement - 2U - pour P/N: AP9561, AR3100

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    227,90 $

    Prix web: 227,90 $/CH




  • AUDIO_VID PLANTRONI-CS 202652-

    AUDIO_VID PLANTRONI-CS 202652-

    4Z20T07998

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    438,93 $

    Prix web: 438,93 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    GLC-SX-MMD-RF

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - reconditionné(e)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    275,42 $

    Prix web: 275,42 $/CH




  • HPE PremierFlex - câble réseau - 50 m

    HPE PremierFlex - câble réseau - 50 m

    QK737A

    HPE PremierFlex - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 50 m - fibre optique - OM4 - pour HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    389,63 $ Prix cour. 545,51 $/CH

    Prix web: 545,51 $/CH




  • Chief RPA Elite Custom RPMC284 Keyed Locking (C version) - montage sur plafond

    Chief RPA Elite Custom RPMC284 Keyed Locking (C version) ...

    RPMC284

    Chief RPA Elite Custom RPMC284 Keyed Locking (C version) - Montage sur plafond pour projecteur - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    300,65 $

    Prix web: 300,65 $/CH




  • AddOn câble d'attache direct 40GBase-CU - Conformité TAA - 1 m

    AddOn câble d'attache direct 40GBase-CU - Conformité TAA ...

    QSFP-4X10G-C1M-AO

    AddOn - Câble d'attache direct 40GBase-CU - Conformité TAA - QSFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    401,23 $

    Prix web: 404,82 $/CH




  • HP EliteDisplay E243m - écran LED - Full HD (1080p) - 23.8

    HP EliteDisplay E243m - écran LED - Full HD (1080p) - 23....

    1FH48AA#ABA

    HP EliteDisplay E243m - Écran LED - 23.8" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir (couvercle arrière), argent (haut-parleurs, lunette et support)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    476,24 $

    Prix web: 476,24 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    CCTR10LRSSM160SFP+AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Check Point CPAC-TR-10LR-SSM160-SFP+) - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    393,43 $

    Prix web: 392,45 $/CH