• HyperX FURY RGB - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    HyperX FURY RGB - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broc...

    HX432C16FB3AK2/32

    HyperX FURY RGB - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    274,34 $

    Prix web: 274,34 $/CH




  • Cartouche de toner Lexmark

    Cartouche de toner Lexmark

    74C1SY0

    Couleur de toner : jaune. Type de capacité : standard. Capacité (max) : 7 000. No de réf. Lexmark : 74C1SY0. Convient aux modèles Lexmark CS720, CS725, CX725. Programme de retour. .

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    296,34 $

    Prix web: 296,34 $/CH




  • IOGEAR USB-C 4K Docking Station with Power Delivery - station d'accueil - HDMI, DP

    IOGEAR USB-C 4K Docking Station with Power Delivery - sta...

    GUD3C01

    IOGEAR USB-C 4K Docking Station with Power Delivery - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - 90 Watt

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    300,36 $

    Prix web: 300,36 $/CH




  • TAG RE FIX  18X36X72

    TAG RE FIX 18X36X72

    LLR61621

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Prix

    202,60 $

    Prix web: 202,60 $/CH




  • Boîte de reyclage de stylos, crayons et marqueurs « zéro déchet » TerraCycle

    Boîte de reyclage de stylos, crayons et marqueurs « zéro ...

    216TERRA

    Moyenne 11 po L x 11 po P x 40 po H.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Prix

    220,23 $

    Prix web: 220,23 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    280-0014-00-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Cyan 280-0014-00) - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    438,66 $

    Prix web: 438,66 $/CH




  • SUPERMICRO X9SAE-V - carte-mère - ATX - Socket LGA1155 - C216

    SUPERMICRO X9SAE-V - carte-mère - ATX - Socket LGA1155 - ...

    MBD-X9SAE-V-O

    SUPERMICRO X9SAE-V - Carte-mère - ATX - Socket LGA1155 - C216 - USB 3.0 - 2 x Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    357,36 $

    Prix web: 357,36 $/CH




  • IBM Lotus Quickr for WebSphere Portal - Renouvellement de la maintenance logicielle (1 an) - 1 PVU (unité de valeur de processeur)

    IBM Lotus Quickr for WebSphere Portal - Renouvellement de...

    E08RCLL-F

    IBM Lotus Quickr for WebSphere Portal - Renouvellement de la maintenance logicielle (1 an) - 1 PVU - Passport - niveau F - Linux, Win, Mac, AIX

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    227,88 $

    Prix web: 227,88 $/CH




  • Microsoft Office 365 (Plan E3) - licence d'abonnement (1 an) - 1 utilisateur

    Microsoft Office 365 (Plan E3) - licence d'abonnement (1 ...

    Q5Y-00006

    Microsoft Office 365 (Plan E3) - Licence d'abonnement (1 an) - 1 utilisateur - hébergé - gouv., agréé Microsoft - OLP: Government

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    327,77 $

    Prix web: 327,77 $/CH




  • BTI lampe de projecteur

    BTI lampe de projecteur

    5811118436-SVV-BTI

    BTI - Lampe de projecteur (équivalent à : Vivitek 5811118436-SVV) - UHP - 300 Watt - 4000 heure(s) - pour Vivitek D966HD, D967, D968U

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    393,51 $

    Prix web: 393,51 $/CH




  • TAG RE FIX  18X48X72

    TAG RE FIX 18X48X72

    LLR61622

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 10 jours

    Prix

    261,19 $

    Prix web: 261,19 $/CH




  • 3-radio 802.11ac Wave 2 Wirele

    3-radio 802.11ac Wave 2 Wirele

    AT-TQM5403-01

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    478,31 $

    Prix web: 478,31 $/CH




  • Réfrigérateur/congélateur compact 3,2 pi3 Danby

    Réfrigérateur/congélateur compact 3,2 pi3 Danby

    DCR032A2BSLDD

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    289,99 $

    Prix web: 289,99 $/CH




  • Xerox bac d'alimentation

    Xerox bac d'alimentation

    097N02254

    Xerox - Bac d'alimentation - pour Phaser 3330; WorkCentre 3335, 3345

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    308,77 $

    Prix web: 308,77 $/CH




  • Kingston - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    Kingston - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enre...

    KTD-PE429/32G

    Kingston - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - CL21 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour Dell PowerEdge C4140; Dell EMC PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R840, R940, T640

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    376,11 $

    Prix web: 376,11 $/CH




  • Axiom IBM 44W4408 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom IBM 44W4408 Compatible - module transmetteur SFP+ -...

    44W4408-AX

    Axiom IBM 44W4408 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : IBM 44W4411, IBM 44W4408) - 10 GigE - 10GBase-SR

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    272,55 $

    Prix web: 272,55 $/CH




  • Adesso EasyTouch AKB-425UB-MRP - clavier - avec pavé tactile - US

    Adesso EasyTouch AKB-425UB-MRP - clavier - avec pavé tact...

    AKB-425UB-MRP

    Adesso EasyTouch AKB-425UB-MRP - Clavier - avec pavé tactile - montable sur rack - USB - US

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix

    341,57 $

    Prix web: 341,57 $/CH




  • Cisco IP Phone 8865 - visiophone IP - appareil photo numérique, interface Bluetooth

    Cisco IP Phone 8865 - visiophone IP - appareil photo numé...

    CP-8865-K9-RF

    Cisco IP Phone 8865 - Visiophone IP - appareil photo numérique, interface Bluetooth - SIP, SDP - 5 lignes - Charbon - reconditionné(e)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    460,41 $

    Prix web: 460,41 $/CH




  • X9SAE-V-RETAIL LGA1155 C216

    X9SAE-V-RETAIL LGA1155 C216

    MBD-X9SAE-V-RETAIL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    353,77 $

    Prix web: 353,77 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conf...

    SFP-1G-CW-1490-40-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Arista Networks SFP-1G-CW-1490-40) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1490 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    313,20 $

    Prix web: 313,20 $/CH




  • Système d'infusion une tasse pour le bureau K150 Keurig, Raccordement à une source d'eau

    Système d'infusion une tasse pour le bureau K150 Keurig, ...

    75-20143

    Raccordement à une source d'eau Tuyauterie et pièces de raccordement vendues séparément.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    332,31 $

    Prix web: 332,31 $/CH




  • Compulocks V-Bracket iPad Ergonomic Kiosk - pied

    Compulocks V-Bracket iPad Ergonomic Kiosk - pied

    250VBBVBP01B

    Compulocks V-Bracket iPad Ergonomic Kiosk - Pied pour Apple iPad mini - verrouillable - dessus de comptoir - pour Apple iPad mini; iPad mini 2; 3; 4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    254,13 $

    Prix web: 254,13 $/CH




  • Chief RPA Elite Series Custom Projector Mount - montage sur plafond

    Chief RPA Elite Series Custom Projector Mount - montage s...

    RPMB181

    Chief RPA Elite Series Custom Projector Mount - Montage sur plafond pour projecteur - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    300,65 $

    Prix web: 300,65 $/CH




  • Tripp Lite HDMI over Cat6 Extender Kit with PoC - 4K x 2K @ 60 Hz, 4:4:4:, HDR, 125 ft. (38.1 m), TAA - prolongateur audio/vidéo - HDMI - Conformité TAA

    Tripp Lite HDMI over Cat6 Extender Kit with PoC - 4K x 2K...

    B127-1A1-HH

    Tripp Lite HDMI over Cat6 Extender Kit with PoC - 4K x 2K @ 60 Hz, 4:4:4:, HDR, 125 ft. (38.1 m), TAA - Prolongateur audio/vidéo - HDMI - jusqu'à 38 m - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    268,60 $

    Prix web: 268,60 $/CH




  • Fauteuil robuste Global

    Fauteuil robuste Global

    9625-64-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix

    369,69 $

    Prix web: 369,69 $/CH




  • Acer B227Q - écran LED - Full HD (1080p) - 21.5

    Acer B227Q - écran LED - Full HD (1080p) - 21.5"

    UM.WB7AA.002

    Acer B227Q - Écran LED - 21.5" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    203,96 $

    Prix web: 203,96 $/CH




  • AddOn 32GB RDIMM for Cisco UCS-MR-2X164RX-D - DDR3 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AddOn 32GB RDIMM for Cisco UCS-MR-2X164RX-D - DDR3 - 32 G...

    UCS-MR-2X164RX-D-AM

    AddOn 32GB RDIMM for Cisco UCS-MR-2X164RX-D - DDR3 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3-10600 - CL9 - 1.35 V - mémoire enregistré - ECC - pour Cisco UCS B230 M2 Blade Server

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    334,37 $

    Prix web: 334,37 $/CH




  • D-Link DCS 3430 - caméra de surveillance réseau

    D-Link DCS 3430 - caméra de surveillance réseau

    DCS-3430

    D-Link DCS 3430 - Caméra de surveillance réseau - inviolable - couleur (Jour et nuit) - 704 x 576 - montage CS - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, 3GPP, H.264 - DC 12 V

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    467,32 $

    Prix web: 467,32 $/CH