• Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0007901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - noir

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    469,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0009901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - blanc

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    469,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • Humanscale M2 - kit de montage

    Humanscale M2 - kit de montage

    M2BW2S

    Humanscale M2 - Kit de montage (bras articulé, fixation par pince pour bureau) pour Écran LCD - aluminium - argent avec encadrement blanc

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Votre prix

    217,18 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    ADD-QCISEX-PDAC3M

    AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - SFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - passif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    499,55 $

     
     
     

    Qté


     
  • Chief RSMx Series RSMD296 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    Chief RSMx Series RSMD296 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    RSMD296

    Chief RSMx Series RSMD296 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - Montage sur plafond pour projecteur - verrouillable - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    258,24 $

     
     
     

    Qté


     
  • Humanscale 6G Standard Mechanism with 500 Big Platform and 22

    Humanscale 6G Standard Mechanism with 500 Big Platform and 22" Track Length - la plate-forme du clavier

    6G500-22

    Humanscale 6G Standard Mechanism with 500 Big Platform and 22" Track Length - La plate-forme du clavier - revêtement noir poudré

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Votre prix

    315,52 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    ADD-QCISHP-PDAC3M

    AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - SFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    499,55 $

     
     
     

    Qté


     
  • Chief RSMx Series RSMD301 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    Chief RSMx Series RSMD301 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    RSMD301

    Chief RSMx Series RSMD301 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - Montage sur plafond pour projecteur - verrouillable - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    258,24 $

     
     
     

    Qté


     
  • HP - adaptateur Thunderbolt

    HP - adaptateur Thunderbolt

    F3F43AA

    HP - Adaptateur Thunderbolt - PCIe - Thunderbolt x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    248,27 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Critical System Protection - licence d'abonnement (1 an) + Support - 1 nud supplémentaire

    Symantec Critical System Protection - licence d'abonnement (1 an) + Support - 1 nud supplémentaire

    CSP-ADD-50K-PLUS-1Y

    Symantec Critical System Protection - Licence d'abonnement (1 an) + Support - 1 nud supplémentaire - volume - 50 000 - 999 999 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    278,87 $

     
     
     

    Qté


     
  • AVG File Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 10 connexions (Anglais)

    AVG File Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 10 connexions (Anglais)

    FSB24RGOV00010EN

    AVG File Server Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 10 connexions - gouv. - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    200,87 $

     
     
     

    Qté


     
  • Fauteuil en tissu maillé Roma Global

    Fauteuil en tissu maillé Roma Global

    X1899 IM76 MB

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Votre prix

    475,91 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    ADD-QCISIB-PDAC3M

    AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - SFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - passif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    499,55 $

     
     
     

    Qté


     
  • Cartouche de toner d'origine à rendement élevé Xerox (006R01275), noir

    Cartouche de toner d'origine à rendement élevé Xerox (006R01275), noir

    006R01275

    Couleur : noir. Rendement : élevé. Capacité maximale : 20 000. Numéro Xerox : 006R01275. Modèles compatibles : Xerox WorkCentre 4150.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    304,81 $

     
     
     

    Qté


     
  • Bureau demi-ministre Genoa Global

    Bureau demi-ministre Genoa Global

    Y3048-23

    Acajou.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    451,23 $

     
     
     

    Qté


     
  • Chief RSMx Series RSMD302 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    Chief RSMx Series RSMD302 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - montage sur plafond

    RSMD302

    Chief RSMx Series RSMD302 Mini Elite Custom Projector Mount (Lock D) - Montage sur plafond pour projecteur - verrouillable - noir - pour Panasonic PT-EW530, EW540, EW630, EW640, EW730, EX510, EX600, EX610, EX800, EZ580, EZ770

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    258,24 $

     
     
     

    Qté


     
  • Coffre-fort ignifuge électronique SentrySafe

    Coffre-fort ignifuge électronique SentrySafe

    SFW123GDC

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    392,46 $

     
     
     

    Qté


     
  • Motorola 4-Slot Cradle - support de chargement pour ordinateur de poche

    Motorola 4-Slot Cradle - support de chargement pour ordinateur de poche

    CRD9101-4001CR

    Motorola 4-Slot Cradle - Support de chargement pour ordinateur de poche - pour Motorola MC9090-Z RFID; Zebra MC92N0, MC92N0-G, MC92N0-G Premium

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    369,25 $

     
     
     

    Qté


     
  • Classeurs série 2600 Plus Global

    Classeurs série 2600 Plus Global

    26-252-70

    2 tiroirs. Format légal. Mastic. 18 1/8 po L x 26 9/16 po P x 29 po H.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Votre prix

    224,63 $

     
     
     

    Qté


     
  • Classeur latéral à 2 tiroirs Tuxedo Bush

    Classeur latéral à 2 tiroirs Tuxedo Bush

    WC21454-03

    Cerisier Hansen.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 3 semaines

    Votre prix

    326,39 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    B-700-1006-005-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Ciena B-700-1006-005) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1550 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    330,13 $

     
     
     

    Qté