• Sac de sécurité avec verrou à 7 broches MMF Industries

    Sac de sécurité avec verrou à 7 broches MMF Industries

    233110808

    Ce produit n'est pas disponible en ce moment.

    Prix

    67,37 $

    Prix web: 67,37 $/CH




  • Couvertures de présentation Linen Weave Swingline GBC, blanc

    Couvertures de présentation Linen Weave Swingline GBC, blanc

    23324

    Carton durable fait de 30 % de matières recyclées postconsommation et 50 % de matières recycles. Blanc. Emballage de 200.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    66,36 $

    Prix web: 66,36 $/BT




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-0454-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4, 4m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    50,08 $

    Prix web: 50,08 $/CH




  • Jus de légumes mélange original V8

    Jus de légumes mélange original V8

    01GT173

    Faible en sodium. Cannette de 156 mL. Caisse de 48 cannettes. Calories par unité : 35.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    52,28 $

    Prix web: 52,28 $/CS




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-0879-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4m plus, 5, 5m, 5mp, 5n

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    53,32 $

    Prix web: 53,32 $/CH




  • Crucial MX500 - Disque SSD - 250 Go - SATA 6Gb/s

    Crucial MX500 - Disque SSD - 250 Go - SATA 6Gb/s

    CT250MX500SSD4

    Crucial MX500 - Disque SSD - chiffré - 250 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    91,57 $

    Prix web: 91,57 $/CH




  • StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - répartiteur video - 2 ports

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST ...

    MSTDP122DP

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - Répartiteur video - 2 x DisplayPort - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    92,30 $

    Prix web: 92,30 $/CH




  • Black Box Gigabit Switch - commutateur - 5 ports

    Black Box Gigabit Switch - commutateur - 5 ports

    LGB4005A

    Black Box Gigabit Switch - Commutateur - 5 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    83,95 $

    Prix web: 83,95 $/CH




  • Barres de chocolat Cadbury

    Barres de chocolat Cadbury

    03GT100

    Caramilk. Caramel doux, fondant enrobé de chocolat. 52 g. Boîte de 48.

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    79,02 $

    Prix web: 79,02 $/BT




  • Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - téléphone VoIP

    Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - téléphone VoIP

    CP-6901-C-K9-RF

    Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Téléphone VoIP - SCCP - Charbon - reconditionné(e)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 4 à 6 semaines

    Prix

    87,59 $

    Prix web: 87,59 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-2661-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4000, 4000n, 4000se, 4000t, 4000tn, 4050, 4050n, 4050se, 4050t, 4050tn

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    59,77 $

    Prix web: 59,77 $/CH




  • Crucial - DDR4 - 4 Go: 2 x 2 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon

    Crucial - DDR4 - 4 Go: 2 x 2 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon

    CT2K2G4SFS624A

    Crucial - DDR4 - 4 Go: 2 x 2 Go - SO DIMM 260 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    58,23 $

    Prix web: 58,23 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RM1-1082-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4240, 4240n, 4250, 4250dtn, 4250dtnsl, 4250n, 4250tn

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    63,75 $

    Prix web: 63,75 $/CH




  • Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...

    ISFP-100-MM-AX

    Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-100-MM) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    51,06 $

    Prix web: 51,06 $/CH




  • Forcepoint Web Hybrid Module - licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur

    Forcepoint Web Hybrid Module - licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur

    WHYM-A-CP44-N

    Forcepoint Web Hybrid Module - Licence d'abonnement (44 mois) - 1 utilisateur - volume - 25-100 licences - Incréments de 5 sièges

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,76 $

    Prix web: 55,76 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    1442610G1C-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ADTRAN 1442610G1C) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,92 $

    Prix web: 55,92 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-4132-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 2100, 2100 xi, 2100m, 2100se, 2100tm, 2100tn

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    72,66 $

    Prix web: 72,66 $/CH




  • Dateur autoencreur Printy 4750 Trodat, Reçu (français)

    Dateur autoencreur Printy 4750 Trodat, Reçu (français)

    4750L1F

    Reçu (français).

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    62,79 $

    Prix web: 62,79 $/CH




  • JABRA EVOLVE Link MS télécommande

    JABRA EVOLVE Link MS télécommande

    14208-05

    JABRA EVOLVE Link MS - Télécommande - câble - pour Evolve 80 MS stereo

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 8 semaines

    Prix

    54,70 $

    Prix web: 54,70 $/CH




  • Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...

    ISFP-GIG-LX-AX

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    65,89 $

    Prix web: 65,89 $/CH




  • Gumdrop BumpTech protection supérieure et arrière pour ordinateur portable

    Gumdrop BumpTech protection supérieure et arrière pour ordinateur portable

    BT-DL5190CS-BLK

    Gumdrop BumpTech - Protection supérieure et arrière pour ordinateur portable - noir, transparent

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    71,47 $

    Prix web: 71,47 $/CH




  • Symantec Endpoint Protection Small Business Edition - Abonnement de service Initial Cloud (3 ans) + Support - 1 périphérique

    Symantec Endpoint Protection Small Business Edition - Abonnement de service I...

    S-SBE-WIN-NEW-C-5K-10K-3Y

    Symantec Endpoint Protection Small Business Edition - Abonnement de service Initial Cloud (3 ans) + Support - 1 périphérique - volume - 5000 à 9999 licences - Win

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    67,62 $

    Prix web: 67,62 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX56093779/1

    Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3L-12800 - 1.35 V - mémoire sans tampon - ECC - pour Lenovo System x3100 M5; x3250 M5; x3300 M4; ThinkServer RS140; TD340; TS140; TS430; TS440

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    65,35 $

    Prix web: 65,35 $/CH




  • Boîte d'archivage blanc et rouge Fastfold R-Kive Bankers Box, Caisse de 12

    Boîte d'archivage blanc et rouge Fastfold R-Kive Bankers Box, Caisse de 12

    07242

    60 % de matières recyclées dont 50 % de matières récupérées post-consommation. Blanc et rouge. Caisse de 12.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    74,99 $

    Prix web: 74,99 $/CS




  • Tripp Lite USB C to VGA Multiport Video Adapter Converter w/ USB-A Hub, & USB-C PD Charging, USB Type C to VGA, USB-C to VGA, USB Type-C to VGA - adaptateur vidéo externe - blanc

    Tripp Lite USB C to VGA Multiport Video Adapter Converter w/ USB-A Hub, & USB...

    U444-06N-VU-C

    Tripp Lite USB C to VGA Multiport Video Adapter Converter w/ USB-A Hub, & USB-C PD Charging, USB Type C to VGA, USB-C to VGA, USB Type-C to VGA - Adaptateur vidéo externe - USB-C 3.1 - VGA - blanc

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    51,69 $

    Prix web: 51,69 $/CH




  • Cartouches de toner d'origine à rendement standard Xerox (006R01278), noir

    Cartouches de toner d'origine à rendement standard Xerox (006R01278), noir

    006R01278

    Couleur : noir. Rendement : standard. Capacité maximale : 8 000. Numéro Xerox : 006R01278. Modèles compatibles : Xerox WorkCentre 4118; FaxCentre 2218.

    Ce produit a été abandonné.

  • AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 b...

    A3721504-AM

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - 1066 MHz / PC3-8500 - CL7 - 1.35 V - mémoire enregistré - ECC - pour Dell PowerEdge C2100, C6100, R310, R415, R510, R810, R910, T310, T710; Precision T7500

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    96,73 $

    Prix web: 96,73 $/CH




  • Symantec Protection Suite Enterprise Edition - Initial Maintenance (1 an) - 1 périphérique

    Symantec Protection Suite Enterprise Edition - Initial Maintenance (1 an) - 1...

    SPS-EE-SUP-AG-50-100

    Symantec Protection Suite Enterprise Edition - Initial Maintenance (1 an) - 1 périphérique - academic, volume, gouv. - 50 à 99 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    54,56 $

    Prix web: 54,56 $/CH