• Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    16271-M0034

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 14 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - 2U - gouvernement - avec 3 ans de Essential SUpport

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    71 759,18 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    16258-M0033

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 27 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - 2U - universitaire - avec 3 ans de Standard Support

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    80 728,94 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas NetBackup 5230 First Storage Shelf with External Storage Kit Upgrade - boîtier de stockage

    Veritas NetBackup 5230 First Storage Shelf with External Storage Kit Upgrade - boîtier de stockage

    15875-M4212

    Veritas NetBackup 5230 First Storage Shelf with External Storage Kit Upgrade - Boîtier de stockage (SATA-600 / SAS-2) 24 To - rack-montable - 3U - universitaire - avec 4 ans de Essential SUpport

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    46 729,45 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Veritas - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    18434-M2

    Veritas - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - 850 nm - universitaire, CRU (pack de 2)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    645,88 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas NetBackup 5220 First Storage Shelf with External Storage Kit 48GB DRAM Upgrade - boîtier de stockage

    Veritas NetBackup 5220 First Storage Shelf with External Storage Kit 48GB DRAM Upgrade - boîtier de stockage

    14534-M0032

    Veritas NetBackup 5220 First Storage Shelf with External Storage Kit 48GB DRAM Upgrade - Boîtier de stockage - 16 Baies (SAS) 36 To - rack-montable - 3U - entreprise - avec 3 ans de Standard Support

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    56 873,86 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    16271-M4213

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 14 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - 2U - gouvernement - avec 4 ans de Essential SUpport

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    78 654,19 $

     
     
     

    Qté


     
  • Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    Veritas NetBackup 5240 - baie de disques

    16435-M0009

    Veritas NetBackup 5240 - Baie de disques - 14 To (SAS-3) - Gigabit Ethernet, 8Gb Fibre Channel, 10 Gigabit Ethernet (externe) - rack-montable - 2U - universitaire - avec 1 an de Standard Support

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    48 076,26 $

     
     
     

    Qté