• AddOn Rad SFP-1D Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    AddOn Rad SFP-1D Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    SFP-1D-AOK

    AddOn Rad SFP-1D Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : RAD SFP-1D) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    44,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    1783-SFP1GSX-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Intel ESGBIC35VSX Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - GigE

    AddOn Intel ESGBIC35VSX Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - GigE

    ESGBIC35VSX-AO

    AddOn Intel ESGBIC35VSX Compatible GBIC Transceiver - Module transmetteur GBIC (équivalent à : Intel ESGBIC35VSX) - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Intel NetStructure 470T Switch, 480TR Switch, 480TRD Switch

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Alcatel iSFP-100-MM Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    AddOn Alcatel iSFP-100-MM Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    ISFP-100-MM-AO

    AddOn Alcatel iSFP-100-MM Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-100-MM) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    42,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    FG-TRAN-SX-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Fortinet FG-TRAN-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    38,88 $

     
     
     

    Qté


     
  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel

    DS-SFP-FC4G-SW-RF

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel - LC multi-mode - jusqu'à 860 m - 850 nm - reconditionné(e) - pour P/N: DS-X9112, DS-X9112=, DS-X9124, DS-X9124=, DS-X9148, DS-X9148=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    48,27 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    GBIC-SXSC-H-AO

    AddOn - Module transmetteur GBIC (équivalent à : GarrettCom GBIC-SXSC-H) - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - Conformité TAA

    VE6050T08-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Emerson VE6050T08) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    44,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Avago AFBR-5705PZ Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Avago AFBR-5705PZ Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AFBR-5705PZ-AO

    AddOn Avago AFBR-5705PZ Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Avago AFBR-5705PZ) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    36,84 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom Alcatel GBIC-LX Compatible - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    Axiom Alcatel GBIC-LX Compatible - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    GBIC-LX-AX

    Axiom Alcatel GBIC-LX Compatible - Module transmetteur GBIC (équivalent à : Alcatel-Lucent GBIC-LX) - GigE - 1000Base-LX - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    43,24 $

     
     
     

    Qté


     
  • StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    SFP1000SXST

    StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Conforme aux normes MSA - Multimode LC - 850 nm - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    47,74 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    407-BBOR-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Dell 407-BBOR) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - Conformité TAA - pour Dell EMC Networking N3132, S4048; Networking C1048, C9010, S5000, S6000, S6010

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Netgear AGM731F Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Netgear AGM731F Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AGM731F-AO

    AddOn Netgear AGM731F Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    48,77 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-500 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-500 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    GMFIBER-SFP-500-AO

    AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-500 Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Sixnet GMFIBER-SFP-500K) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour SIXNET EL212F, SLX-8MG-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    UF-MM-1G-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Ubiquiti UF-MM-1G) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - Conformité TAA (pack de 2)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    44,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Zhone Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Zhone Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    SFP-GE-SX-850-DLC-AO

    AddOn Zhone Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Zhone SFP-GE-SX-850-DLC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn DLink DEM-310GM2 Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - GigE

    AddOn DLink DEM-310GM2 Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur GBIC - GigE

    DEM-310GM2-AO

    AddOn DLink DEM-310GM2 Compatible GBIC Transceiver - Module transmetteur GBIC (équivalent à : D-Link DEM-310GM2) - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour D-Link DES 3226SM, 3326; DGS 1024TG

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Netgear AGM721F Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Netgear AGM721F Compatible GBIC Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AGM721F-AO

    AddOn Netgear AGM721F Compatible GBIC Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur GBIC - GigE - Conformité TAA

    370-2303-AO

    AddOn - Module transmetteur GBIC (équivalent à : Sun 370-2303) - GigE - 1000Base-SX - SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - Conformité TAA - pour Sun StorageTek A5000

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,32 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Avago AFBR-5710LZ Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Avago AFBR-5710LZ Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AFBR-5710LZ-AO

    AddOn Avago AFBR-5710LZ Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Avago AFBR-5710LZ) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    35,44 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Sixnet Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Sixnet Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    GMFIBER-SFP-500K-AO

    AddOn Sixnet Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Sixnet GMFIBER-SFP-500K) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour SIXNET EL212F, SLX-8MG-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    49,44 $

     
     
     

    Qté