• Axiom Brocade XBR-000139 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    Axiom Brocade XBR-000139 Compatible - module transmetteur...

    XBR-000139-AX

    Axiom Brocade XBR-000139 Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Brocade XBR-000139) - GigE - 1000Base-SX - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    122,23 $

    Prix web: 122,23 $/CH




  • Axiom Palo Alto PAN-QSFP-40GBASE-SR4 Compatible - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    Axiom Palo Alto PAN-QSFP-40GBASE-SR4 Compatible - mode de...

    PAN-QSFP-40GBASE-SR4-AX

    Axiom Palo Alto PAN-QSFP-40GBASE-SR4 Compatible - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Palo Alto Networks PAN-QSFP-40GBASE-SR4) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    558,86 $

    Prix web: 558,86 $/CH




  • AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - convertisseur de support - 100Mb LAN

    AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - convertisseur...

    ADD-FMC-MM13SM-2SC

    AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-LX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    139,06 $

    Prix web: 139,06 $/CH




  • Axiom Brocade E1MG-SX-OM Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC)

    Axiom Brocade E1MG-SX-OM Compatible - module transmetteur...

    E1MG-SX-OM-AX

    Axiom Brocade E1MG-SX-OM Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Brocade E1MG-SX-OM) - 1000Base-SX - pour Brocade BigIron RX-8; ICX 64XX, 66XX, 7750; ServerIron ADX 1000; VDX 67XX

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    57,66 $

    Prix web: 57,66 $/CH




  • AddOn Juniper SFPP-10GE-ER Compatible SFP+ Transceiver - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn Juniper SFPP-10GE-ER Compatible SFP+ Transceiver - ...

    SFPP-10GE-ER-AO

    AddOn Juniper SFPP-10GE-ER Compatible SFP+ Transceiver - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Juniper SFPP-10GE-ER) - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 724,13 $

    Prix web: 1 724,13 $/CH




  • AddOn ZyXEL SFP-SX-D Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn ZyXEL SFP-SX-D Compatible SFP Transceiver - module ...

    SFP-SX-D-AO

    AddOn ZyXEL SFP-SX-D Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ZyXEL SFP-SX-D) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    50,10 $

    Prix web: 50,10 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conf...

    SFP-1GB-DW43-120-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 120 km - canal : 43 - 1542.94 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 358,10 $

    Prix web: 4 358,10 $/CH




  • Axiom U Fiber UF-MM-10G Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom U Fiber UF-MM-10G Compatible - module transmetteur ...

    UF-MM-10G-AX

    Axiom U Fiber UF-MM-10G Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Ubiquiti UF-MM-10G) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 2)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    113,53 $

    Prix web: 113,53 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN -...

    1184543P3-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ADTRAN 1184543P3) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    63,39 $

    Prix web: 63,39 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    ONS-SC+-10G-54.9-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco ONS-SC+-10G-54.9) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 28 - 1554.94 nm - Conformité TAA - pour P/N: 15454-10GE-XP-WS, 15454-ADM-10G-RF, 15454-ADM-10G-WS, 15454-GE-XPE, 15454-GE-XPE-WS

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 705,15 $

    Prix web: 5 705,15 $/CH




  • AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Con...

    GP-QSFP-40GE-1ER-AO

    AddOn - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Dell GP-QSFP-40GE-1ER) - 40 Gigabit LAN - 40GBase-ER4 - mode unique LC - jusqu'à 30 km - 1270-1330 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 365,99 $

    Prix web: 6 365,99 $/CH




  • AddOn 100Mbs 2 RJ-45 to 1 SC Industrial Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN

    AddOn 100Mbs 2 RJ-45 to 1 SC Industrial Media Converter -...

    ADD-IFMC-BXU-1SC2

    AddOn 100Mbs 2 RJ-45 to 1 SC Industrial Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-BX-U - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    645,44 $

    Prix web: 645,44 $/CH




  • CIENA - module transmetteur XFP

    CIENA - module transmetteur XFP

    NTK589CAE6

    CIENA - Module transmetteur XFP - DWDM - 1533.47-1536.22 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 284,11 $

    Prix web: 7 284,11 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 10 Go (SW)

    Cisco - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 10 Go (SW)

    DS-SFP-FC10G-SW

    Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 10 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour P/N: DS-X9232-256K9, DS-X9232-256K9=, DS-X9248-256K9, DS-X9248-256K9=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 372,51 $

    Prix web: 1 372,51 $/CH




  • Axiom Cisco SFP-10G-ZR= Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom Cisco SFP-10G-ZR= Compatible - module transmetteur ...

    SFP-10G-ZR-AX

    Axiom Cisco SFP-10G-ZR= Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Cisco SFP-10G-ZR=) - 10 GigE - 10GBase-ZR - pour Cisco Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 137,43 $

    Prix web: 3 137,43 $/CH




  • AddOn Juniper SFPP-10GE-LR Compatible SFP+ Transceiver - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn Juniper SFPP-10GE-LR Compatible SFP+ Transceiver - ...

    SFPP-10GE-LR-AO

    AddOn Juniper SFPP-10GE-LR Compatible SFP+ Transceiver - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Juniper SFPP-10GE-LR) - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: PD-5-10XGE-SFPP

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    368,40 $

    Prix web: 368,40 $/CH




  • Perle Fast Ethernet Extender Kit eX-KIT44-S110-TB - rallonge réseau - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL2 (Etats-Unis)

    Perle Fast Ethernet Extender Kit eX-KIT44-S110-TB - rallo...

    06003884

    Perle Fast Ethernet Extender Kit eX-KIT44-S110-TB - Rallonge réseau - 100Mb LAN, Ethernet over VDSL2 - 10Base-T, 100Base-TX - 4 ports - jusqu'à 3 km (pack de 2)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    950,36 $

    Prix web: 950,36 $/CH




  • StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN

    StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Co...

    MCM110SC2

    StarTech.com 10/100 Ethernet to Multi Mode Fiber Media Converter SC 2 km - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    71,49 $

    Prix web: 71,49 $/CH




  • AddOn Dell 430-4593 Compatible QSFP+ Transceiver - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    AddOn Dell 430-4593 Compatible QSFP+ Transceiver - mode d...

    430-4593-AO

    AddOn Dell 430-4593 Compatible QSFP+ Transceiver - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Dell 430-4593) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Dell Networking N4032, N4032F, N4064, N4064F

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    493,66 $

    Prix web: 493,66 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 10Mb LAN, 1...

    ONS-SE-ZE-EL

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    407,16 $

    Prix web: 407,16 $/CH




  • AddOn Arista Compatible SFP+ Transceiver - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn Arista Compatible SFP+ Transceiver - module transme...

    SFP-10G-DW-55.75-AO

    AddOn Arista Compatible SFP+ Transceiver - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1555.75 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 347,15 $

    Prix web: 4 347,15 $/CH




  • HUAWEI 02315143 COMP TAA SFP

    HUAWEI 02315143 COMP TAA SFP

    02315143-AO

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 631,24 $

    Prix web: 6 631,24 $/CH




  • Axiom U Fiber UF-MM-1G Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom U Fiber UF-MM-1G Compatible - module transmetteur S...

    UF-MM-1G-AX

    Axiom U Fiber UF-MM-1G Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Ubiquiti UF-MM-1G) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm (pack de 2)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    47,65 $

    Prix web: 47,65 $/CH




  • Axiom Juniper JX-SFP-1000BASE-T Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom Juniper JX-SFP-1000BASE-T Compatible - module trans...

    JX-SFP-1000BASE-T-AX

    Axiom Juniper JX-SFP-1000BASE-T Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Juniper JX-SFP-1000BASE-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    101,31 $

    Prix web: 101,31 $/CH




  • TRENDnet TFC-110 MM - convertisseur de support - 10Mb LAN, 100Mb LAN

    TRENDnet TFC-110 MM - convertisseur de support - 10Mb LAN...

    TFC-110MM

    TRENDnet TFC-110 MM - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / MT-RJ multi-mode - jusqu'à 2 km - 1300 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    141,13 $ Prix cour. 155,80 $/CH

    Prix web: 155,80 $/CH




  • JUNIPER BTI-40GLR-DD-QSFP COMP

    JUNIPER BTI-40GLR-DD-QSFP COMP

    BTI-40GLR-DD-QSFP-AO

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 218,68 $

    Prix web: 2 218,68 $/CH




  • AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - convertisseur de support - 100Mb LAN

    AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - convertisseur...

    ADD-FMCMN-MM13SM-2SC

    AddOn 100Mbs 1 SC to 1 SC Media Converter - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-LX - SC multi-mode / mode unique SC - jusqu'à 20 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    109,35 $

    Prix web: 109,35 $/CH




  • Axiom QLogic SFP16-SR-SP Compatible - module transmetteur SFP+

    Axiom QLogic SFP16-SR-SP Compatible - module transmetteur...

    SFP16-SR-SP-AX

    Axiom QLogic SFP16-SR-SP Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : QLogic SFP16-SR-SP) - 16GBase-SW - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    427,82 $

    Prix web: 427,82 $/CH