• Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-CWDM-SFP-1330

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1330 nm - pour Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-CWDM-SFP-1510-16

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, CWDM - mode unique LC - jusqu'à 160 km - 1510 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    912,99 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-CWDM-SFP-1350

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1350 nm - pour Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN (Amérique du Nord)

    Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN (Amérique du Nord)

    SPOEB1040-105-NA

    Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    319,63 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Protocol Independent Fiber to Fiber Repeater - convertisseur de média à fibre optique - GigE, SONET/SDH, 10 GigE, Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel, 10Gb Fibre Channel, 8Gb Fibre Channel

    Transition Networks Protocol Independent Fiber to Fiber Repeater - convertisseur de média à fibre optique - GigE, SONET/SDH, 10 GigE, Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel, 10Gb Fibre Channel, 8Gb Fibre Channel

    S4110-4848-NA

    Transition Networks Protocol Independent Fiber to Fiber Repeater - Convertisseur de média à fibre optique - SONET/SDH, 10 GigE, Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel, 4Gb Fibre Channel, 10Gb Fibre Channel, 8Gb Fibre Channel - SFP+ / SFP+ - OC-48/OC-192

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 300,47 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Stand-Alone Mini Gigabit Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE (Amérique du Nord)

    Transition Networks Stand-Alone Mini Gigabit Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - GigE (Amérique du Nord)

    M/GE-T-SX-01-NA

    Transition Networks Stand-Alone Mini Gigabit Ethernet Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    319,63 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur XFP - 10 GigE

    Transition Networks - module transmetteur XFP - 10 GigE

    TN-XFP-ER

    Transition Networks - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-ER - LC - jusqu'à 40 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    4 312,41 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    SGPAT1040-105-NA

    Transition Networks Stand-Alone Power Over Ethernet Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 100 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    596,76 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Stand-Alone - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    Transition Networks Stand-Alone - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    SGFEB1040-130-NA

    Transition Networks Stand-Alone - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - SFP (mini-GBIC) / RJ-45

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    431,53 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-GLC-SX-MM

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    65,49 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-CWDM-SFP-1530

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-ZX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1530 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-CWDM-SFP-1370

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1370 nm - pour Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-GLC-LX-SM-RGD

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: 4GE-SFP-LC-5PACK=, 4GE-SFP-LC-RF, 4GE-SFP-LC-RF=, GRWIC-D-ES-2S-8PC, GRWIC-D-ES-6S

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    85,64 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-GLC-ZX-SM-RGD

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    397,84 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur XFP - 10 GigE

    Transition Networks - module transmetteur XFP - 10 GigE

    TN-XFP-LR1

    Transition Networks - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 453,63 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks Stand-Alone SGPAT1040-205 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    Transition Networks Stand-Alone SGPAT1040-205 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Amérique du Nord)

    SGPAT1040-205-NA

    Transition Networks Stand-Alone SGPAT1040-205 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / 2 x SFP (mini-GBIC) - jusqu'à 100 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    652,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks MSA Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

    Transition Networks MSA Compatible - module transmetteur XFP - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel

    TN-XFP-LR4-C41

    Transition Networks MSA Compatible - Module transmetteur XFP - 10 GigE, 10Gb Fibre Channel - 10GBase-ER, CWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1410 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    3 009,25 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    TN-SFP-LX8-C59

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 80 km - 1590 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    TN-SFP-LX8-C51

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 80 km - 1510 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    606,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel

    TN-SFP-LX3

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX - LC - jusqu'à 30 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    382,53 $

     
     
     

    Qté


     
  • Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Transition Networks - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TN-GLC-BX-U-120

    Transition Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-BX-U - mode unique LC - jusqu'à 120 km - 1490 (TX) / 1550 (RX) nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    867,08 $

     
     
     

    Qté