• Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0007901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - noir

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix de solde

    429,99 $ Prix cour. 469,34 $/CH

    Prix web: 469,34 $/CH




  • Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0009901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - blanc

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix de solde

    429,99 $ Prix cour. 469,34 $/CH

    Prix web: 469,34 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Q3984A-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP Color LaserJet 5550, 5550dn, 5550dtn, 5550hdn, 5550n

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    176,10 $

    Prix web: 176,10 $/CH




  • D-Link Web Smart DXS-1210-12TC - commutateur - 12 ports - Géré - Montable sur rack

    D-Link Web Smart DXS-1210-12TC - commutateur - 12 ports - Géré - Montable sur...

    DXS-1210-12TC

    D-Link Web Smart DXS-1210-12TC - Commutateur - Géré - 8 x 10GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 gigabits SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 978,43 $

    Prix web: 1 978,43 $/CH




  • Eaton 9E Wall Mount Maintenance Bypass Panel with 36 Pole Distribution - bypass switch - 90000 VA

    Eaton 9E Wall Mount Maintenance Bypass Panel with 36 Pole Distribution - bypa...

    M9EZGA310000000

    Eaton 9E Wall Mount Maintenance Bypass Panel with 36 Pole Distribution - Bypass switch - CA 208/220 V - 90000 VA - pour P/N: 9EA02AA60001000, 9EA02AA61001000, 9EA03AA60101000, 9EA03AA61101000

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 298,79 $

    Prix web: 9 298,79 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-0454-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4, 4m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    50,08 $

    Prix web: 50,08 $/CH




  • Crucial MX500 - Disque SSD - 2 To - SATA 6Gb/s

    Crucial MX500 - Disque SSD - 2 To - SATA 6Gb/s

    CT2000MX500SSD1

    Crucial MX500 - Disque SSD - chiffré - 2 To - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix

    391,48 $

    Prix web: 391,48 $/CH




  • AVG File Server Business Edition - licence d'abonnement (3 ans) - 850 connexions (Anglais)

    AVG File Server Business Edition - licence d'abonnement (3 ans) - 850 connexi...

    FSB36NGOV00850EN

    AVG File Server Business Edition - Licence d'abonnement (3 ans) - 850 connexions - gouv. - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 651,91 $

    Prix web: 7 651,91 $/CH




  • Intel Server System R2312WTTYS - Montable sur rack - pas de processeur - 0 Go

    Intel Server System R2312WTTYS - Montable sur rack - pas de processeur - 0 Go

    R2312WTTYS

    Intel Server System R2312WTTYS - Serveur - Montable sur rack - 2U - 2 voies - RAM 0 Go - SAS - hot-swap 2.5", 3.5" - aucun disque dur - GigE, 10 GigE - moniteur : aucun

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 582,88 $

    Prix web: 2 582,88 $/CH




  • Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AX55494232/1

    Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches Profil très bas - 1866 MHz / PC3-14900 - mémoire enregistré - ECC - pour Lenovo BladeCenter HS23 7875

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    500,46 $

    Prix web: 500,46 $/CH




  • CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire ...

    CMK32GX4M2Z3200C16

    CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL16 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    271,31 $

    Prix web: 271,31 $/CH




  • AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    ADD-LC-LC-4M6MMF

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 4 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    24,34 $

    Prix web: 24,34 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    SFP-WDM-850-0500

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - LC - jusqu'à 500 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    284,70 $

    Prix web: 284,70 $/CH




  • Cartouche pour imprimante laser Lexmark

    Cartouche pour imprimante laser Lexmark

    80C1XC0

    Convient aux modèles Lexmark CX-510de, 510dhe, 510dthe. Programme de retour (très haute capacité). Cartouche d'impression : cyan. Capacité : 4 000 pages.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    163,59 $

    Prix web: 163,59 $/CH




  • 64GB  M.2 2242 MTS550T  SATA3

    64GB M.2 2242 MTS550T SATA3

    TS64GMTS550T

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    44,40 $

    Prix web: 44,40 $/CH




  • NEC UM361Xi-TM - projecteur LCD - ultra courte focale

    NEC UM361Xi-TM - projecteur LCD - ultra courte focale

    NP-UM361XI-TM

    NEC UM361Xi-TM - Projecteur LCD - 3600 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objectif à ultra courte focale - avec 3 ans de service InstaCare

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    2 210,82 $ Prix cour. 2 257,77 $/CH

    Prix web: 2 257,77 $/CH




  • Elo Open-Frame Touchmonitors 2293L - Rev B - écran LED - Full HD (1080p) - 21.5

    Elo Open-Frame Touchmonitors 2293L - Rev B - écran LED - Full HD (1080p) - 21.5"

    E327345

    Elo Open-Frame Touchmonitors 2293L - Rev B - écran LED - 21.5" - cadre ouvert - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    750,81 $

    Prix web: 750,81 $/CH




  • Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    Dataproducts - reconditionné(e) - kit unité de fusion

    RG5-0879-REF

    Dataproducts - Reconditionné(e) - kit unité de fusion - pour HP LaserJet 4m plus, 5, 5m, 5mp, 5n

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    53,32 $

    Prix web: 53,32 $/CH




  • Forcepoint Remote Filter Module - renouvellement de la licence d'abonnement (3 ans) - 1 siège

    Forcepoint Remote Filter Module - renouvellement de la licence d'abonnement (...

    RFLM-G-CP36-R

    Forcepoint Remote Filter Module - Renouvellement de la licence d'abonnement (3 ans) - 1 siège - volume - 5001 à 10000 licences - Incréments de 100 sièges - Linux, Win

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    41,68 $

    Prix web: 41,68 $/CH




  • Crucial MX500 - Disque SSD - 250 Go - SATA 6Gb/s

    Crucial MX500 - Disque SSD - 250 Go - SATA 6Gb/s

    CT250MX500SSD4

    Crucial MX500 - Disque SSD - chiffré - 250 Go - interne - M.2 2280 - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - TCG Opal Encryption 2.0

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    91,57 $

    Prix web: 91,57 $/CH




  • AVG Internet Security Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (3 ans) - 300 ordinateurs (Anglais)

    AVG Internet Security Business Edition - renouvellement de la licence d'abonn...

    ISB36REDU00300EN

    AVG Internet Security Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (3 ans) - 300 ordinateurs - academic - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 230,81 $

    Prix web: 9 230,81 $/CH




  • StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - répartiteur video - 2 ports

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST ...

    MSTDP122DP

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - Répartiteur video - 2 x DisplayPort - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    92,30 $

    Prix web: 92,30 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    AX55795656/1

    Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - 1866 MHz / PC3L-14900 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour Apple iMac (Fin 2015)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    384,64 $

    Prix web: 384,64 $/CH




  • Elite Screens Manual Series M113NWS1 - écran de projection - 113

    Elite Screens Manual Series M113NWS1 - écran de projection - 113" (287 cm)

    M113NWS1

    Elite Screens Manual Series M113NWS1 - Écran de projection - 113" (287 cm) - 1:1 - MaxWhite - blanc

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    177,63 $

    Prix web: 177,63 $/CH




  • CORSAIR Force Series MP600 - Disque SSD - 2 To - PCI Express 4.0 x4 (NVMe)

    CORSAIR Force Series MP600 - Disque SSD - 2 To - PCI Express 4.0 x4 (NVMe)

    CSSD-F2000GBMP600

    CORSAIR Force Series MP600 - Disque SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCI Express 4.0 x4 (NVMe) - AES 256 bits - dissipateur thermique intégré

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 001,26 $

    Prix web: 1 001,26 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5122F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • AVG Internet Security Business Edition - licence d'abonnement (3 ans) - 700 ordinateurs (Anglais)

    AVG Internet Security Business Edition - licence d'abonnement (3 ans) - 700 o...

    ISB36NGOV00700EN

    AVG Internet Security Business Edition - Licence d'abonnement (3 ans) - 700 ordinateurs - gouv. - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    19 239,05 $

    Prix web: 19 239,05 $/CH




  • AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    ADD-LC-LC-6M6MMF

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 6 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    27,82 $

    Prix web: 27,82 $/CH