• Lenovo V14-IIL - 14

    Lenovo V14-IIL - 14" - Core i5 1035G1 - 8 Go RAM - 256 Go...

    82C401J6US

    Lenovo V14-IIL 82C4 - Core i5 1035G1 / 1 GHz - Win 10 Familiale 64 bits - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - UHD Graphics - Wi-Fi, Bluetooth - gris de fer - clavier : US

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 3 semaines

    Prix de solde

    773,78 $ Prix cour. 789,72 $/CH

    Prix web: 789,72 $/CH




  • AddOn cordon de raccordement - 2 m - orange

    AddOn cordon de raccordement - 2 m - orange

    ADD-ST-ST-2M5OM3-OE

    AddOn - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour multimode ST/PC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - colonne montante - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    31,03 $

    Prix web: 31,03 $/CH




  • Lenovo V14-ADA - 14

    Lenovo V14-ADA - 14" - Athlon Gold 3150U - 4 Go RAM - 128...

    82C6S03E00

    Lenovo V14-ADA 82C6 - Athlon Gold 3150U / 2.4 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 4 Go RAM - 128 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Radeon Graphics - Wi-Fi, Bluetooth - texture gris fer

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 3 semaines

    Prix de solde

    412,60 $ Prix cour. 416,60 $/CH

    Prix web: 416,60 $/CH




  • AddOn cordon de raccordement - 2 m - rouge

    AddOn cordon de raccordement - 2 m - rouge

    ADD-ST-ST-2M5OM3-RD

    AddOn - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour multimode ST/PC (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - colonne montante - rouge

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    31,03 $

    Prix web: 31,03 $/CH




  • Lenovo ThinkStation P720 - tour - Xeon Silver 4216 2.1 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - Français canadien (Langue : français / région : Canada)

    Lenovo ThinkStation P720 - tour - Xeon Silver 4216 2.1 GH...

    30BA00G5CA

    Lenovo ThinkStation P720 30BA - Tour - 2 x Xeon Silver 4216 / 2.1 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - graveur de DVD - aucun graphique - GigE - Win 10 Pro pour stations de travail 64 bits - technologie Intel vPro - moniteur : aucun - clavier : Français canadien - TopSeller

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    6 143,90 $

    Prix web: 6 143,90 $/CH




  • Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 - 15.6

    Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 - 15.6" - Core i7 10750H - 32 G...

    20ST004TCA

    Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 20ST - Core i7 10750H / 2.6 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Quadro T2000 / UHD Graphics - Wi-Fi, Bluetooth - mise à niveau WWAN - noir - clavier : Français canadien

    Disponible

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    3 191,93 $

    Prix web: 3 191,93 $/CH




  • AddOn cordon de raccordement - Conformité TAA - 2 m - vert

    AddOn cordon de raccordement - Conformité TAA - 2 m - vert

    ADD-LC-LC-2M5OM3-GN-TAA

    AddOn - Cordon de raccordement - Conformité TAA - LC/UPC multimode (M) pour LC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - colonne montante - vert

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    67,38 $

    Prix web: 67,38 $/CH




  • HP 87A COMPATIBLE PREMIUM TONE

    HP 87A COMPATIBLE PREMIUM TONE

    NCHPCF287A

    En rupture de stock

    Précommandez maintenant; livraison dès que possible

    Prix

    179,00 $

    Prix web: 179,00 $/CH




  • StarTech.com 100 Pack Cable Tie Mounts with Adhesive Tape for 0.21

    StarTech.com 100 Pack Cable Tie Mounts with Adhesive Tape...

    CBMCTM3

    StarTech.com 100 Pack Cable Tie Mounts with Adhesive Tape for 0.21" (5.5mm) Wide Zip Ties - Nylon/Plastic Zip Tie Mounts - 94V-2 Fire & UL (CBMCTM3) - Montage des attaches de câble - blanc (pack de 100)

    Disponible

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    21,73 $

    Prix web: 21,73 $/CH




  • Kingston Server Premier - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    Kingston Server Premier - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches...

    KSM26ED8/32ME

    Kingston Server Premier - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    216,24 $

    Prix web: 216,24 $/CH




  • MSI - adaptateur secteur - 180 Watt (Etats-Unis)

    MSI - adaptateur secteur - 180 Watt (Etats-Unis)

    957-16Q21P-103

    MSI - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 180 Watt - Etats-Unis - pour GS65 (180 Watt)

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    147,09 $

    Prix web: 147,09 $/CH




  • Dell 3640 Tower - MT - Core i7 10700 2.9 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

    Dell 3640 Tower - MT - Core i7 10700 2.9 GHz - 16 Go - SS...

    JJ11G

    Dell 3640 Tower - MT - 1 x Core i7 10700 / 2.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, Class 40 - graveur de DVD - Quadro P620 - GigE - Win 10 Pro 64 bits - technologie Intel vPro - moniteur : aucun - BTP - avec 3 ans de service matériel avec service sur place/à domicile après diagnostic à distance - Disti SNS

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    1 892,04 $

    Prix web: 1 892,04 $/CH




  • Lenovo ThinkCentre M90q - minuscule - Core i5 10500 3.1 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - Français canadien (Langue : français / région : Canada)

    Lenovo ThinkCentre M90q - minuscule - Core i5 10500 3.1 G...

    11CR000RCA

    Lenovo ThinkCentre M90q 11CR - Minuscule - Core i5 10500 / 3.1 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 630 - GigE, 802.11ax - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 - Win 10 Pro 64 bits - technologie Intel vPro - moniteur : aucun - clavier : Français canadien - TopSeller

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    1 373,51 $

    Prix web: 1 373,51 $/CH




  • AddOn cordon de raccordement - 2 m - orange

    AddOn cordon de raccordement - 2 m - orange

    ADD-LC-LC-2M5OM3-OE-TAA

    AddOn - Cordon de raccordement - LC/PC multimode (M) pour LC/PC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - colonne montante, duplex - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    66,47 $

    Prix web: 66,47 $/CH




  • SCANNER DS-770 II F/DOCUMENT

    SCANNER DS-770 II F/DOCUMENT

    B11B262201

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    871,72 $

    Prix web: 871,72 $/CH




  • AMD EPYC 7402 / 2.8 GHz processeur

    AMD EPYC 7402 / 2.8 GHz processeur

    4XG7A63372

    AMD EPYC 7402 - 2.8 GHz - 24 c¿urs - 48 fils - 128 Mo cache - pour ThinkSystem SR655 7Y00, 7Z01

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    5 040,26 $

    Prix web: 5 040,26 $/CH




  • Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 - 15.6

    Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 - 15.6" - Core i9 10885H - 32 G...

    20ST006VUS

    Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 20ST - Core i9 10885H / 2.4 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 32 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 15.6" 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) - Quadro RTX 5000 / UHD Graphics - Wi-Fi, Bluetooth - technologie Intel vPro - noir - clavier : US

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    6 115,87 $

    Prix web: 6 115,87 $/CH




  • Axiom Enterprise Pro EP450 - Disque SSD - 960 Go - SAS 12Gb/s

    Axiom Enterprise Pro EP450 - Disque SSD - 960 Go - SAS 12...

    SSDEP45HB960-AX

    Axiom Enterprise Pro EP450 - Disque SSD - chiffré - 960 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SAS 12Gb/s - TCG Enterprise

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    885,76 $

    Prix web: 872,68 $/CH




  • AddOn cordon de raccordement - 2.4 m - blanc

    AddOn cordon de raccordement - 2.4 m - blanc

    ADD-8FCAT6AF26-WE

    AddOn - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 2.4 m - FTP - CAT 6a - blanc

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    22,39 $

    Prix web: 22,39 $/CH




  • Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 - 14

    Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 - 14" - Core i7 10610U - 24 Go ...

    20S0004TCA

    Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 20S0 - Core i7 10610U / 1.8 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 24 Go RAM - 1 To SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 14" IPS 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) - UHD Graphics - Bluetooth, Wi-Fi - technologie Intel vPro - noir - clavier : Français canadien - avec 3 ans de support Lenovo Premier

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 3 semaines

    Prix de solde

    2 680,91 $ Prix cour. 3 498,33 $/CH

    Prix web: 3 498,33 $/CH




  • Lenovo ThinkStation P340 - SFF - Core i9 10900 2.8 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - Français canadien (Langue : français / région : Canada)

    Lenovo ThinkStation P340 - SFF - Core i9 10900 2.8 GHz - ...

    30DK003VCA

    Lenovo ThinkStation P340 30DK - SFF - 1 x Core i9 10900 / 2.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - graveur de DVD - Quadro P620 / UHD Graphics 630 - GigE - Win 10 Pro 64 bits - technologie Intel vPro - moniteur : aucun - clavier : Français canadien - TopSeller

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix de solde

    2 429,87 $ Prix cour. 2 452,93 $/CH

    Prix web: 2 452,93 $/CH




  • StarTech.com Cable Management Raceway 78

    StarTech.com Cable Management Raceway 78" - 3 Compartment...

    CBMCWD5020

    StarTech.com Cable Management Raceway 78" - 3 Compartment Network Cord Hider/ Cover/ Concealer Kit - Channel Cable/ Wire Duct Raceway - UL (CBMCWD5020) - Gaine pour câble - 2 m - blanc

    Disponible

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    26,04 $

    Prix web: 26,04 $/CH




  • Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 - 15.6

    Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 - 15.6" - Core i9 10885H...

    20TK0018CA

    Lenovo ThinkPad X1 Extreme Gen 3 20TK - Core i9 10885H / 2.4 GHz - Win 10 Pro 64 bits - 16 Go RAM - 512 Go SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - GF GTX 1650 Ti / UHD Graphics - Wi-Fi, Bluetooth - technologie Intel vPro - peinture noire - clavier : Français canadien

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    3 554,38 $

    Prix web: 3 554,38 $/CH




  • Lenovo ThinkStation P620 - tour - Ryzen ThreadRipper PRO 3955WX 3.9 GHz - 32 Go - SSD 512 Go - Français canadien (Langue : français / région : Canada)

    Lenovo ThinkStation P620 - tour - Ryzen ThreadRipper PRO ...

    30E0004TCA

    Lenovo ThinkStation P620 30E0 - Tour - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 3955WX / 3.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - graveur de DVD - Quadro RTX 4000 - 10 GigE - Win 10 Pro 64 bits - moniteur : aucun - clavier : Français canadien - TopSeller - avec 3 ans de support Lenovo Premier

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    5 449,18 $

    Prix web: 5 449,18 $/CH




  • Lenovo ThinkCentre M70q - minuscule - Core i7 10700T 2 GHz - 16 Go - SSD 512 Go - Français canadien (Langue : français / région : Canada)

    Lenovo ThinkCentre M70q - minuscule - Core i7 10700T 2 GH...

    11DT0078CA

    Lenovo ThinkCentre M70q 11DT - Minuscule - Core i7 10700T / 2 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption, NVMe - UHD Graphics 630 - GigE, 802.11ax - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1 - Win 10 Pro 64 bits - moniteur : aucun - clavier : Français canadien - TopSeller - avec 3 ans de support Lenovo Premier

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    1 510,69 $

    Prix web: 1 510,69 $/CH




  • Kingston Server Premier - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    Kingston Server Premier - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches...

    KSM26ES8/16ME

    Kingston Server Premier - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    112,74 $

    Prix web: 112,74 $/CH




  • Ruckus câble d'attache directe 25GBase - 50 cm

    Ruckus câble d'attache directe 25GBase - 50 cm

    E25G-SFP28-TWX-P-00501

    Ruckus - Câble d'attache directe 25GBase - SFP28 pour SFP28 - 50 cm - passif

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    167,46 $

    Prix web: 167,46 $/CH




  • Lenovo ThinkSystem - disque dur - 18 To - SAS 12Gb/s

    Lenovo ThinkSystem - disque dur - 18 To - SAS 12Gb/s

    4XB7A38266

    Lenovo ThinkSystem - Disque dur - 18 To - échangeable à chaud - 3.5" - SAS 12Gb/s - NL - 7200 tours/min - pour ThinkSystem SR250; SR530; SR550; SR570; SR590; SR630; SR650; ST250; ST550

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    2 655,28 $

    Prix web: 2 655,28 $/CH