• Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0007901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - noir

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    469,34 $

    Prix web: 469,34 $/CH




  • Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - pied (Waterfall)

    0009901

    Fellowes Lotus Sit-Stand Workstation - Pied pour Écran LCD/clavier/souris (Waterfall) - acier - blanc

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix

    469,34 $

    Prix web: 469,34 $/CH




  • Axiom AX - disque dur - 4 To - SATA 6Gb/s

    Axiom AX - disque dur - 4 To - SATA 6Gb/s

    0C19520-AX

    Axiom AX - Disque dur - 4 To - échangeable à chaud - 3.5" LFF - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 64 Mo - entreprise - pour Lenovo ThinkServer RD340 (3.5"); RD440 (3.5"); RD540 (3.5"); RD640 (3.5"); TD340; TS440

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    473,65 $

    Prix web: 473,65 $/CH




  • ViewSonic Ergonomic VG2455 - écran LED - Full HD (1080p) - 24

    ViewSonic Ergonomic VG2455 - écran LED - Full HD (1080p) ...

    VG2455

    ViewSonic Ergonomic VG2455 - Écran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    340,08 $

    Prix web: 340,08 $/CH




  • Cobra JumPack XL CPP 12000 chargeur de secours - + adaptateur secteur - LicoO2

    Cobra JumPack XL CPP 12000 chargeur de secours - + adapta...

    CPP12000

    Cobra JumPack XL CPP 12000 - Chargeur de secours + adaptateur secteur - LicoO2 - 11100 mAh - 500 A - 2 connecteurs de sortie (USB, bipolaire) - gris

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    232,49 $

    Prix web: 232,49 $/CH




  • Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 120 Go - SATA 6Gb/s

    Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 12...

    SSDSC2BB120G4K5

    Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 120 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    250,96 $

    Prix web: 250,96 $/CH




  • Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 - Gen 3 - écran LED - Full HD (1080p) - 21.5

    Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 - Gen 3 - écran LED - F...

    10R1PAR1US

    Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 - Gen 3 - écran LED - 21.5" (21.5" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - DisplayPort - haut-parleurs - noir - pour ThinkCentre M715q (2nd Gen) 10VK; M75q-1 11A4, 11A5; M75s-1 11AA, 11AV; M90n-1 IoT 11AJ

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    288,64 $

    Prix web: 288,64 $/CH




  • Axiom Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible - module transmette...

    10G-SFPP-LRM-AX

    Axiom Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Brocade 10G-SFPP-LRM) - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm - pour Brocade ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12; TurboIron 24

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    413,56 $

    Prix web: 413,56 $/CH




  • Eaton - batterie d'onduleur

    Eaton - batterie d'onduleur

    153302041-001

    Eaton - Batterie d'onduleur

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    494,30 $

    Prix web: 494,30 $/CH




  • Chief PAC-501B In-Wall Swing Arm Accessory - composant de montage

    Chief PAC-501B In-Wall Swing Arm Accessory - composant de...

    PAC501B

    Chief PAC-501B In-Wall Swing Arm Accessory - Composant de montage (support mural) - Taille d'écran : jusqu'à 63 pouces

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    382,16 $

    Prix web: 382,16 $/CH




  • Kensington SD5200T Thunderbolt 3 Dual-4K Dock with 85W PD - Windows & Mac - station d'accueil - DP

    Kensington SD5200T Thunderbolt 3 Dual-4K Dock with 85W PD...

    38300

    Kensington SD5200T Thunderbolt 3 Dual-4K Dock with 85W PD - Windows & Mac - Station d'accueil - USB-C / Thunderbolt 3 - DP - GigE

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    453,86 $

    Prix web: 453,86 $/CH




  • HP t430 - MBF - Celeron N4000 1.1 GHz - 2 Go - 16 Go (Langue : anglais / région : Etats-Unis)

    HP t430 - MBF - Celeron N4000 1.1 GHz - 2 Go - 16 Go (Lan...

    3VQ03AT#ABA

    HP t430 - Client léger - MBF - 1 x Celeron N4000 / 1.1 GHz - RAM 2 Go - flash - eMMC 16 Go - UHD Graphics 600 - GigE - HP Smart Zero Core - moniteur : aucun - Smart Buy

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    346,19 $

    Prix web: 346,19 $/CH




  • Spracht ZUM Pro DECT 6.0 HS-2014 - micro-casque

    Spracht ZUM Pro DECT 6.0 HS-2014 - micro-casque

    HS-2014

    Spracht ZUM Pro DECT 6.0 HS-2014 - Micro-casque - convertible - DECT 6.0 - sans fil

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 8 semaines

    Prix

    255,46 $

    Prix web: 255,46 $/CH




  • AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 15 m

    AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - ...

    AOC-SFP-10G-15M-AO

    AddOn - Câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - SFP+ pour SFP+ - 15 m - fibre optique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    296,17 $

    Prix web: 296,17 $/CH




  • ViewSonic Ergonomic VG2755 - écran LED - Full HD (1080p) - 27

    ViewSonic Ergonomic VG2755 - écran LED - Full HD (1080p) ...

    VG2755

    ViewSonic Ergonomic VG2755 - Écran LED - 27" (27" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 15 ms - HDMI, VGA, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    431,23 $

    Prix web: 431,23 $/CH




  • StarTech.com Répéteur HDBaseT pour kit extender ST121HDBTE ou ST121HDBTPW - Système de distribution HDBaseT vers HDMI - 4K - relais - HDBaseT

    StarTech.com Répéteur HDBaseT pour kit extender ST121HDBT...

    ST121HDBTRP

    StarTech.com Répéteur HDBaseT pour kit extender ST121HDBTE ou ST121HDBTPW - Système de distribution HDBaseT vers HDMI - 4K - Relais - HDBaseT - RJ-45, mini jack stéréo 3,5 mm, HDMI de 19 broches de type A / RJ-45, mini jack stéréo 3,5 mm, HDMI de 19 broches de type A - jusqu'à 70 m - pour P/N: ST121HDBTE, ST121HDBTL, ST121HDBTPW

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    361,68 $

    Prix web: 361,68 $/CH




  • Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 240 Go - SATA 6Gb/s

    Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 24...

    SSDSC2BB240G4K5

    Intel Solid-State Drive DC S3500 Series - Disque SSD - 240 Go - interne - 2.5" - SATA 6Gb/s

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    431,65 $

    Prix web: 431,65 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conf...

    CWDM-SFP-1290-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco CWDM-SFP-1290) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1290 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    371,28 $

    Prix web: 371,28 $/CH




  • AddOn 5m HP Compatible QSFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

    AddOn 5m HP Compatible QSFP+ DAC - câble à attache direct...

    JG328A-AO

    AddOn 5m HP Compatible QSFP+ DAC - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - twinaxial - pour HPE SN2100M 100, SN2410M 25; Apollo 4200; FlexFabric 12XXX, 5700, 5710 24, 59XX

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    263,26 $

    Prix web: 263,26 $/CH




  • Axiom AX - DDR3L - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    Axiom AX - DDR3L - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enr...

    647901-S21-AX

    Axiom AX - DDR3L - 16 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3L-10600 - 1.35 V - mémoire enregistré - ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    235,82 $

    Prix web: 235,82 $/CH




  • Dell - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    Dell - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire sans tampon

    SNPCX1KMC/16G

    Dell - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - 1.2 V - mémoire sans tampon - ECC - pour PowerEdge T130, T30, T330; Precision Tower 3420, 3620; PowerEdge R230, R330

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    376,43 $

    Prix web: 376,43 $/CH




  • Black Box Hardened Mini Industrial - commutateur - 5 ports

    Black Box Hardened Mini Industrial - commutateur - 5 ports

    LBH120A-H-ST

    Black Box Hardened Mini Industrial - Commutateur - Montage sur rail DIN

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    248,83 $

    Prix web: 248,83 $/CH




  • Gamber-Johnson Tall Tablet Display Mount Kit: Quad-Motion TS5 and Quick Release Keyboard - kit de montage

    Gamber-Johnson Tall Tablet Display Mount Kit: Quad-Motion...

    7170-0513-01

    Gamber-Johnson Tall Tablet Display Mount Kit: Quad-Motion TS5 and Quick Release Keyboard - Kit de montage (fixation pour écran, attachement quad motion, plateau de clavier à dégagement rapide) pour tablette - acier épais - noir - fixation sur poteau, console de voiture

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    425,80 $

    Prix web: 425,80 $/CH




  • HP t430 - MBF - Celeron N4000 1.1 GHz - 2 Go - 16 Go (Langue : français / région : Canada)

    HP t430 - MBF - Celeron N4000 1.1 GHz - 2 Go - 16 Go (Lan...

    3VQ03AT#ABC

    HP t430 - Client léger - MBF - 1 x Celeron N4000 / 1.1 GHz - RAM 2 Go - flash - eMMC 16 Go - UHD Graphics 600 - GigE - HP Smart Zero Core - moniteur : aucun - Smart Buy

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    346,19 $

    Prix web: 346,19 $/CH




  • AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    7X77A01303-AM

    AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - CL17 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC - pour Lenovo ThinkAgile HX1321 Certified Node; HX7820 Appliance; ThinkSystem SE350

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    415,18 $

    Prix web: 415,18 $/CH




  • HP 260 G3 - mini bureau - Core i3 7130U 2.7 GHz - 4 Go - 500 Go (Langue : anglais / région : Etats-Unis)

    HP 260 G3 - mini bureau - Core i3 7130U 2.7 GHz - 4 Go - ...

    5CM16UT#ABA

    HP 260 G3 - Mini bureau - Core i3 7130U / 2.7 GHz - RAM 4 Go - HDD 500 Go - HD Graphics 620 - GigE - LAN sans fil: 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2 - FreeDOS 2.0 - moniteur : aucun

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    445,96 $

    Prix web: 445,96 $/CH




  • AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - 20 m

    AddOn câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - ...

    AOC-SFP-10G-20M-AO

    AddOn - Câble d'attache directe 10GBase - Conformité TAA - SFP+ pour SFP+ - 20 m - fibre optique - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    361,98 $

    Prix web: 361,98 $/CH




  • Cartouches de toner d'origine à rendement standard Xerox (006R01513), noir

    Cartouches de toner d'origine à rendement standard Xerox ...

    006R01513

    Couleur : noir. Rendement : standard. Capacité maximale : 26 000. Numéro Xerox : 006R01513. Modèles compatibles : Xerox WorkCentre, 7500, 7525, 7530, 7545, 7556, 7830, 7835, 7845, 7855.

    Disponible

    Livraison en 1 ou 2 jours

    Prix de solde

    233,83 $ Prix cour. 237,56 $/CH

    Prix web: 237,56 $/CH