• AddOn Brocade XBR-000135 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel

    AddOn Brocade XBR-000135 Compatible SFP Transceiver - mod...

    XBR-000135-AO

    AddOn Brocade XBR-000135 Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1570 nm - pour Brocade SilkWorm 4920, 7500

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    662,07 $

    Prix web: 662,07 $/CH




  • AddOn Brocade XBR-000140 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel

    AddOn Brocade XBR-000140 Compatible SFP Transceiver - mod...

    XBR-000140-AO

    AddOn Brocade XBR-000140 Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1590 nm - pour Brocade SilkWorm 4920, 7500

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    662,07 $

    Prix web: 662,07 $/CH




  • Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - module d'extension - 32 ports

    Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - module d'extens...

    N2K-C2232PP10GE-RF

    Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender - Module d'extension - 10 GigE, FCoE - 32 ports + 8 ports SFP+ (liaison montante) - reconditionné(e)

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 142,94 $

    Prix web: 7 142,94 $/CH




  • Cisco Aironet 1832I - borne d'accès sans fil (Argentine, Colombie, Venezuela, Canada, Chili, Porto Rico, Bolivie, Uruguay, Pérou, Paraguay, Équateur, Costa Rica, Philippines, Etats-Unis)

    Cisco Aironet 1832I - borne d'accès sans fil (Argentine, ...

    AIRAP1832I-AK910C

    Cisco Aironet 1832I - Borne d'accès sans fil - 802.11ac Wave 2 (draft 5.0) - Wi-Fi - Bande double - CA 120/230 V / CC 44 - 57 V (pack de 10)

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 790,32 $

    Prix web: 6 790,32 $/CH




  • AddOn Brocade XBR-000145 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel

    AddOn Brocade XBR-000145 Compatible SFP Transceiver - mod...

    XBR-000145-AO

    AddOn Brocade XBR-000145 Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 2Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1610 nm

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    662,07 $

    Prix web: 662,07 $/CH




  • Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW28N - caméra de surveillance

    Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW28N - camé...

    MIC-550IRW28N

    Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW28N - Caméra de surveillance - PIZ - extérieur - anti-poussière / imperméable / résistant aux dégradations - couleur (Jour et nuit) - 0,38 MP - Iris automatique et manuel - motorisé - 550 TVL - composite - CA 18 V

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 082,01 $

    Prix web: 5 082,01 $/CH




  • Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSpam & AntiVirus - licence - 1 utilisateur

    Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSp...

    SMS-MSEAVAS-NEW-AG-50-100

    Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSpam & AntiVirus - Licence - 1 utilisateur - académique, volume, gouv. - 50 à 99 licences - Win

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    15,76 $

    Prix web: 15,76 $/CH




  • AVG Email Server Business Edition - licence d'abonnement (3 ans) - 575 boîtes aux lettres (Anglais)

    AVG Email Server Business Edition - licence d'abonnement ...

    ESB36NGOV00575EN

    AVG Email Server Business Edition - Licence d'abonnement (3 ans) - 575 boîtes aux lettres - gouv. - Win - anglais

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    10 624,23 $

    Prix web: 10 624,23 $/CH




  • Cisco MDS 9000 Family Advanced Fibre Channel Switching Module - commutateur - 48 ports - Géré - Module enfichable

    Cisco MDS 9000 Family Advanced Fibre Channel Switching Mo...

    DS-X9248-256K9-RF

    Cisco MDS 9000 Family Advanced Fibre Channel Switching Module - Commutateur - Géré - 48 x Fibre Channel SFP+ 8 Go - Module enfichable - reconditionné(e)

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    43 407,11 $

    Prix web: 43 407,11 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    NTK588ASE5-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Ciena NTK588ASE5) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 53 - 1535.04 nm - Conformité TAA

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 259,76 $

    Prix web: 5 259,76 $/CH




  • AddOn Finisar FTLX1811M3 Compatible XFP Transceiver - module transmetteur XFP - 10 GigE

    AddOn Finisar FTLX1811M3 Compatible XFP Transceiver - mod...

    FTLX1811M3-AO

    AddOn Finisar FTLX1811M3 Compatible XFP Transceiver - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - OC-192 - 1550 nm

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 206,90 $

    Prix web: 2 206,90 $/CH




  • Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW36N - caméra de surveillance

    Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW36N - camé...

    MIC-550IRW36N

    Bosch MIC Series 550 Infrared Camera MIC-550IRW36N - Caméra de surveillance - PIZ - anti-poussière / imperméable / résistant aux dégradations - couleur (Jour et nuit) - Iris automatique et manuel - motorisé - 550 TVL - composite - CA 18 V

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 082,01 $

    Prix web: 5 082,01 $/CH




  • Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSpam & AntiVirus - licence - 1 utilisateur

    Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSp...

    SMS-MSEAVAS-NEW-AG-100-250

    Symantec Mail Security for Microsoft Exchange with AntiSpam & AntiVirus - Licence - 1 utilisateur - académique, volume, gouv. - 100 à 249 licences - Win

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    15,76 $

    Prix web: 15,76 $/CH




  • Perle S-1110DP-SFP - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE (Etats-Unis)

    Perle S-1110DP-SFP - convertisseur de média à fibre optiq...

    05082004

    Perle S-1110DP-SFP - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - SFP (mini-GBIC) / RJ-45

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 162,78 $

    Prix web: 1 162,78 $/CH




  • IMC IE-Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    IMC IE-Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optiq...

    856-18831

    IMC IE-Giga-MiniMc - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour IE-PowerTray/18

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    409,28 $

    Prix web: 409,28 $/CH




  • AVG File Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (1 an) - 40 connexions (Anglais)

    AVG File Server Business Edition - renouvellement de la l...

    FSB12REDU00040EN

    AVG File Server Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (1 an) - 40 connexions - académique - Win - anglais

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    339,35 $

    Prix web: 339,35 $/CH




  • Perle SMI-100-S2ST120 - convertisseur de support - 10Mb LAN, 100Mb LAN (Etats-Unis)

    Perle SMI-100-S2ST120 - convertisseur de support - 10Mb L...

    05070434

    Perle SMI-100-S2ST120 - Convertisseur de support - 100Mb LAN - 100Base-TX, 100Base-ZX - jusqu'à 120 km - 1550 nm

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 445,81 $

    Prix web: 3 445,81 $/CH




  • AVG File Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 900 connexions (Anglais)

    AVG File Server Business Edition - renouvellement de la l...

    FSB24RSTD00900EN

    AVG File Server Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 900 connexions - Win - anglais

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 080,05 $

    Prix web: 6 080,05 $/CH




  • Cisco Aironet 3502i - borne d'accès sans fil (Singapour)

    Cisco Aironet 3502i - borne d'accès sans fil (Singapour)

    AIR-CAP3502ISK9-RF

    Cisco Aironet 3502i - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double - reconditionné(e)

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    734,93 $

    Prix web: 734,93 $/CH




  • HPE - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

    HPE - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

    E7Y10A

    HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW) - commercial

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    405,20 $ Prix cour. 566,28 $/CH

    Prix web: 566,28 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    NTK588AUE5-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Ciena NTK588AUE5) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 52 - 1535.82 nm - Conformité TAA

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 259,76 $

    Prix web: 5 259,76 $/CH




  • Cisco Nexus 6004EF - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack - avec 4 x Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender, 64x 10G SFP+ module (FET-10G)

    Cisco Nexus 6004EF - commutateur - 24 ports - Géré - Mont...

    N6004EF-4FEX-10G

    Cisco Nexus 6004EF - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack - avec 4 x Cisco Nexus 2232PP 10GE Fabric Extender, 64x 10G SFP+ module (FET-10G)

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    109 417,70 $

    Prix web: 109 417,70 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    1184561PG1-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ADTRAN 1184561PG1) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    58,85 $

    Prix web: 58,85 $/CH




  • Perle IDS-509F3PP6-T2SD40-SD20 - commutateur - 9 ports - Géré

    Perle IDS-509F3PP6-T2SD40-SD20 - commutateur - 9 ports - ...

    7016800

    Perle IDS-509F3PP6-T2SD40-SD20 - Commutateur - Géré - 6 x 10/100/1000 (PoE+) + 3 x 100Base-LX - Montage sur rail DIN - PoE+ - alimentation CC

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 756,69 $

    Prix web: 3 756,69 $/CH




  • AddOn Ciena NTK587BLE5 Compatible XFP Transceiver - module transmetteur XFP - 10 GigE

    AddOn Ciena NTK587BLE5 Compatible XFP Transceiver - modul...

    NTK587BLE5-AO

    AddOn Ciena NTK587BLE5 Compatible XFP Transceiver - Module transmetteur XFP (équivalent à : CIena NTK587BLE5) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1542.14 nm

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 259,76 $

    Prix web: 5 259,76 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    XFP-10G-57DWD80-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Alcatel-Lucent XFP-10G-57DWD80) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 57 - 1531.90 nm - Conformité TAA

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 259,76 $

    Prix web: 5 259,76 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    ONS-SC+-10G-58.1=

    Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - DWDM - LC - 1558.17 nm - pour P/N: 15454-10GE-XP-WS, 15454-ADM-10G-RF, 15454-ADM-10G-WS, 15454-GE-XPE, 15454-GE-XPE-WS

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    8 241,86 $

    Prix web: 8 241,86 $/CH




  • Jabra LINK 370 MS - adaptateur réseau

    Jabra LINK 370 MS - adaptateur réseau

    14208-08

    Jabra LINK 370 MS - Adaptateur réseau - Bluetooth 4.2 - Classe 1 - pour Evolve 75 MS Stereo, 75 UC Stereo; SPEAK 710, 710 MS

    En rupture de stock. Le produit sera expédié dès qu'il sera disponible; commandez maintenant pour réserver le vôtre.

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    79,44 $

    Prix web: 79,44 $/CH