• HPE 1420-16G - commutateur - 16 ports - non géré - Montable sur rack

    HPE 1420-16G - commutateur - 16 ports - non géré - Montable sur rack

    JH016A

    HPE 1420-16G - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack, fixation murale

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    145,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom NetApp X6589-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom NetApp X6589-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    X6589-R6-AX

    Axiom NetApp X6589-R6 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : NetApp X6589-R6) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour NetApp FAS6210, FAS6240, FAS6280

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    274,95 $

     
     
     

    Qté


     
  • NETGEAR Insight GC728XP - commutateur - 24 ports - intelligent - Montable sur rack (Amérique Latine, Amérique du Nord)

    NETGEAR Insight GC728XP - commutateur - 24 ports - intelligent - Montable sur rack (Amérique Latine, Amérique du Nord)

    GC728XP-100NAS

    NETGEAR Insight GC728XP - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (390 W)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    789,11 $

     
     
     

    Qté


     
  • Cisco Nexus 3132Q-X - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack

    Cisco Nexus 3132Q-X - commutateur - 32 ports - Géré - Montable sur rack

    N3K-C3132Q-40GX=

    Cisco Nexus 3132Q-X - Commutateur - C3 - Géré - 32 x QSFP+ + 4 x SFP+ - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    19 247,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • Perle C-1110-M2SC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    Perle C-1110-M2SC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    05051600

    Perle C-1110-M2SC05 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour Perle MCR1900-AC, MCR1900-DAC, MCR1900-DC, MCR1900-DDC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    454,93 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Content Analysis System S400-A4 - dispositif de sécurité - Try and Buy Program - avec Support d'évaluation de 30 jours

    Symantec Content Analysis System S400-A4 - dispositif de sécurité - Try and Buy Program - avec Support d'évaluation de 30 jours

    TAB-CAS-S400-A4

    Symantec Content Analysis System S400-A4 - Dispositif de sécurité - avec Support d'évaluation de 30 jours - GigE - 1U - Try and Buy Program - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    34 681,33 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom NetApp X6596-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW)

    Axiom NetApp X6596-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - 16Gb Fibre Channel (LW)

    X6596-R6-AX

    Axiom NetApp X6596-R6 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : NetApp X6596-R6) - 16Gb Fibre Channel (LW) - Canal à fibre optique - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    286,51 $

     
     
     

    Qté


     
  • Barracuda Web Application Firewall 960 - dispositif de sécurité - avec 1 an d'Energize Updates and Instant Replacement

    Barracuda Web Application Firewall 960 - dispositif de sécurité - avec 1 an d'Energize Updates and Instant Replacement

    BWF964A11

    Barracuda Web Application Firewall 960 - Dispositif de sécurité - avec 1 an d'Energize Updates and Instant Replacement - 10 GigE - 2U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    96 368,72 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Critical System Protection - licence initiale d'abonnement (2 ans) + Support - 1 nud

    Symantec Critical System Protection - licence initiale d'abonnement (2 ans) + Support - 1 nud

    CSP-NEW-AG-5K-10K-2Y

    Symantec Critical System Protection - Licence initiale d'abonnement (2 ans) + Support - 1 nud - academic, volume, gouv. - 5000 à 9999 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    428,78 $

     
     
     

    Qté


     
  • Cisco ASR 9000v-V2 Satellite Shelf (DC ANSI) - module d'extension

    Cisco ASR 9000v-V2 Satellite Shelf (DC ANSI) - module d'extension

    A9KV-V2-DC-A=

    Cisco ASR 9000v-V2 Satellite Shelf (DC ANSI) - Module d'extension - 10 GigE - pour ASR 9000v-V2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    22 671,75 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom IBM 45W4973 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Axiom IBM 45W4973 Compatible - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    45W4973-AX

    Axiom IBM 45W4973 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : IBM 45W4973) - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC multi-mode - jusqu'à 220 m - 1310 nm - pour IBM Ethernet Switch J48E

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 106,50 $

     
     
     

    Qté


     
  • AddOn Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible SFP+ Transceiver - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible SFP+ Transceiver - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    10G-SFPP-LRM-AO

    AddOn Brocade 10G-SFPP-LRM Compatible SFP+ Transceiver - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LRM - jusqu'à 220 mm - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    385,70 $

     
     
     

    Qté


     
  • Barracuda NextGen Firewall F-Series F1000A.CFE - firewall - avec 1 jour TotalProtect

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F1000A.CFE - firewall - avec 1 jour TotalProtect

    BNGF1000A.CFE-TP0

    Barracuda NextGen Firewall F-Series F1000A.CFE - Firewall - avec 1 jour TotalProtect - 10 GigE - 2U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    147,47 $

     
     
     

    Qté


     
  • Perle C-1110-M2LC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    Perle C-1110-M2LC05 - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    05051610

    Perle C-1110-M2LC05 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    454,93 $

     
     
     

    Qté


     
  • IMC Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    IMC Giga-MiniMc - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE

    856-10747

    IMC Giga-MiniMc - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 6 à 8 semaines

    Votre prix

    240,06 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Content Analysis System S400-A2 - dispositif de sécurité - Try and Buy Program - avec Support d'évaluation de 30 jours

    Symantec Content Analysis System S400-A2 - dispositif de sécurité - Try and Buy Program - avec Support d'évaluation de 30 jours

    TAB-CAS-S400-A2

    Symantec Content Analysis System S400-A2 - Dispositif de sécurité - avec Support d'évaluation de 30 jours - GigE - 1U - Try and Buy Program - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    13 216,92 $

     
     
     

    Qté


     
  • HPE 1420-24G-2SFP Switch - commutateur - 24 ports - non géré - Montable sur rack

    HPE 1420-24G-2SFP Switch - commutateur - 24 ports - non géré - Montable sur rack

    JH017A

    HPE 1420-24G-2SFP Switch - Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    226,58 $

     
     
     

    Qté


     
  • D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

    D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 - commutateur - 24 ports - Géré - Montable sur rack

    DXS-3600-32S/SI

    D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 - Commutateur - Géré - 24 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    10 948,19 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom NetApp X6599A-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW)

    Axiom NetApp X6599A-R6 Compatible - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW)

    X6599A-R6-AX

    Axiom NetApp X6599A-R6 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : NetApp X6599A-R6) - Fibre Channel 8 Go (SW) - Canal à fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    308,28 $

     
     
     

    Qté


     
  • Symantec Critical System Protection - licence initiale d'abonnement (3 ans) + Support - 1 nud

    Symantec Critical System Protection - licence initiale d'abonnement (3 ans) + Support - 1 nud

    CSP-NEW-AG-5K-10K-3Y

    Symantec Critical System Protection - Licence initiale d'abonnement (3 ans) + Support - 1 nud - academic, volume, gouv. - 5000 à 9999 licences

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    609,32 $

     
     
     

    Qté