• AddOn MSA Compliant 1000Base-TX SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn MSA Compliant 1000Base-TX SFP Transceiver - module ...

    SFP-1000BASE-T-AO

    AddOn MSA Compliant 1000Base-TX SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-TX - RJ-45 - jusqu'à 100 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    49,45 $

    Prix web: 49,45 $/CH




  • Digi TransPort WR44 R - routeur sans fil - WWAN - 802.11a/b/g/n/ac - Ordinateur de bureau (Amérique Latine, Asie Pacifique)

    Digi TransPort WR44 R - routeur sans fil - WWAN - 802.11a...

    WR44-L900-AE1-RF

    Digi TransPort WR44 R - Routeur sans fil - WWAN - commutateur 4 ports - RS-232 - 802.11a/b/g/n/ac

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 167,16 $

    Prix web: 1 167,16 $/CH




  • AVG Internet Security Business Edition - licence d'abonnement (2 ans) - 60 ordinateurs (Anglais)

    AVG Internet Security Business Edition - licence d'abonne...

    ISB24NSTD00060EN

    AVG Internet Security Business Edition - Licence d'abonnement (2 ans) - 60 ordinateurs - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 077,17 $

    Prix web: 4 077,17 $/CH




  • HPE - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

    HPE - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

    E7Y09A

    HPE - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 16 Go (SW)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    716,64 $ Prix cour. 995,05 $/CH

    Prix web: 995,05 $/CH




  • Cisco Aironet 1815W - borne d'accès sans fil

    Cisco Aironet 1815W - borne d'accès sans fil

    AIR-AP1815W-AK9-RF

    Cisco Aironet 1815W - Borne d'accès sans fil - Bluetooth 4.1, 802.11ac Wave 2 - Bluetooth, Wi-Fi - Bande double - reconditionné(e) mural

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    167,85 $

    Prix web: 167,85 $/CH




  • Perle CM-1000-M2ST2 - convertisseur de média à fibre optique - GigE

    Perle CM-1000-M2ST2 - convertisseur de média à fibre opti...

    05042950

    Perle CM-1000-M2ST2 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Perle MCR1900-AC, MCR1900-DAC, MCR1900-DC, MCR1900-DDC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    714,33 $

    Prix web: 714,33 $/CH




  • Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - commutateur - 8 ports - Géré

    Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - commutateur - 8 p...

    IE-3000-8TC

    Cisco Industrial Ethernet 3000 Series - Commutateur - C2+ - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 155,50 $

    Prix web: 2 155,50 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    1061701426-05-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : ADVA 1061701426-05) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 27 - 1555.75 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 899,11 $

    Prix web: 4 899,11 $/CH




  • Transition Networks C6120 Series 4xT1/E1/J1 + 10/100 Ethernet Copper to Fiber Network Interface Device - modem courte distance - 10Mb LAN, 100Mb LAN

    Transition Networks C6120 Series 4xT1/E1/J1 + 10/100 Ethe...

    C6121-1040

    Transition Networks C6120 Series 4xT1/E1/J1 + 10/100 Ethernet Copper to Fiber Network Interface Device - Modem courte distance - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX - jusqu'à 1.5 km - T-1/E-1/J-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 089,77 $

    Prix web: 1 089,77 $/CH




  • AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-2K Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-2K Compatible SFP Transceiver - ...

    GMFIBER-SFP-2K-AO

    AddOn Sixnet GMFIBER-SFP-2K Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Sixnet GMFIBER-SFP-2K) - GigE - 1000Base-MX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour SIXNET EL212F, SLX-8MG-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    62,10 $

    Prix web: 62,10 $/CH




  • Digi TransPort WR44RR - routeur sans fil - WWAN - 802.11a/b/g/n/ac - Ordinateur de bureau (Australie, Nouvelle-Zélande, Amérique Latine)

    Digi TransPort WR44RR - routeur sans fil - WWAN - 802.11a...

    WR44-L9G4-AE1-MD

    Digi TransPort WR44RR - Routeur sans fil - WWAN - commutateur 4 ports - RS-232 - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 224,52 $

    Prix web: 2 224,52 $/CH




  • AVG File Server Business Edition - renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 875 connexions (Anglais)

    AVG File Server Business Edition - renouvellement de la l...

    FSB24RSTD00875EN

    AVG File Server Business Edition - Renouvellement de la licence d'abonnement (2 ans) - 875 connexions - Win - anglais

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 595,59 $

    Prix web: 5 595,59 $/CH




  • Ivanti Endpoint Security - maintenance (1 an) + Content Subscription - 1 workstation

    Ivanti Endpoint Security - maintenance (1 an) + Content S...

    ES-WS-M-03

    Ivanti Endpoint Security - Maintenance (1 an) + Content Subscription - 1 workstation - volume - 1000 à 1999 licences - Win

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    33,67 $

    Prix web: 33,67 $/CH




  • AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    AddOn - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Con...

    10326-AO

    AddOn - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Extreme Networks 10326) - 40 Gigabit LAN - 40GBase-PLR4 - MPO monomode - jusqu'à 10 km - 1310 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 051,74 $

    Prix web: 2 051,74 $/CH




  • Cisco CWDM OADM - multiplexeur

    Cisco CWDM OADM - multiplexeur

    CWDM-OADM4-1

    Cisco CWDM OADM - Multiplexeur - 4 ports - module enfichable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 672,27 $

    Prix web: 3 672,27 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    100-01512-BXD-10-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Calix 100-01512-BXD-10) - 10 GigE - 10GBase-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    754,34 $

    Prix web: 754,34 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    FC95734ABR-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Fujitsu FC95734ABR) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 22 - 1559.79 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 239,24 $

    Prix web: 5 239,24 $/CH




  • Cisco ASR 1002-HX - routeur - Montable sur rack

    Cisco ASR 1002-HX - routeur - Montable sur rack

    ASR1002-HX

    Cisco ASR 1002-HX - Routeur - 10 GigE - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    105 750,00 $

    Prix web: 105 750,00 $/CH




  • Cisco Video Surveillance 6030 IP Camera - caméra de surveillance réseau

    Cisco Video Surveillance 6030 IP Camera - caméra de surve...

    CIVS-IPC-6030=

    Cisco Video Surveillance 6030 IP Camera - Caméra de surveillance réseau - dôme - extérieur - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - Iris automatique et manuel - LAN 10/100 - MJPEG, H.264 - CC 12 V/CA 24 V/PoE

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 931,42 $

    Prix web: 1 931,42 $/CH




  • Perle CM-1000-M2LC2 - convertisseur de média à fibre optique - GigE

    Perle CM-1000-M2LC2 - convertisseur de média à fibre opti...

    05042960

    Perle CM-1000-M2LC2 - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-T - RJ-45 / LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Perle MCR1900-AC, MCR1900-DAC, MCR1900-DC, MCR1900-DDC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    714,33 $

    Prix web: 714,33 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Chann...

    DS-CWDM-1610=

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel, 2Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 100 km - 1610 nm - pour Cisco IP Storage Services Module, Storage Services Module; MDS 9000, 91XX, 92XX

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 413,45 $

    Prix web: 5 413,45 $/CH




  • Perle S-110P-S1ST20U - convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN, 100Mb LAN (Etats-Unis)

    Perle S-110P-S1ST20U - convertisseur de média à fibre opt...

    05080284

    Perle S-110P-S1ST20U - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-BX-U - RJ-45 / mode unique ST - jusqu'à 20 km - 1 310 (émission)/1 550 (réception) nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    495,67 $

    Prix web: 495,67 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conf...

    SFP-1G-DZ-1590-AR-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Arista Networks SFP-1G-DZ-1590) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1590 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    329,74 $

    Prix web: 329,74 $/CH




  • SonicWall SonicWave 432e - borne d'accès sans fil - avec 5 years Secure Cloud WiFi Management and Support - Secure Upgrade Plus (Etats-Unis)

    SonicWall SonicWave 432e - borne d'accès sans fil - avec ...

    01-SSC-2547

    SonicWall SonicWave 432e - Borne d'accès sans fil - avec 5 years Secure Cloud WiFi Management and Support - 802.11ac Wave 2 - Wi-Fi - Bande double - SonicWALL Secure Upgrade Plus Program

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 423,70 $

    Prix web: 1 423,70 $/CH




  • Symantec Content Analysis System S400-A3 - dispositif de sécurité

    Symantec Content Analysis System S400-A3 - dispositif de ...

    CAS-S400-A3-CS

    Symantec Content Analysis System S400-A3 - Dispositif de sécurité - GigE - 1U - rack-montable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    18 951,75 $

    Prix web: 18 951,75 $/CH




  • Perle IOLAN SCS32 - serveur de consoles (Etats-Unis)

    Perle IOLAN SCS32 - serveur de consoles (Etats-Unis)

    04030284

    Perle IOLAN SCS32 - Serveur de consoles - 32 ports - GigE, RS-232 - 1U

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 643,65 $

    Prix web: 3 643,65 $/CH




  • Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i NDE-8504-R - caméra de surveillance réseau

    Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i NDE-8504-R - caméra de...

    NDE-8504-R

    Bosch FLEXIDOME IP starlight 8000i NDE-8504-R - Caméra de surveillance réseau - PIZ - extérieur - anti-poussière / imperméable / résistant aux dégradations - couleur (Jour et nuit) - 8 MP - 3840 x 2160 - 4K - diaphragme automatique - motorisé - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265 - CC de 12 - 26 V/CA de 24 V/PoE de classe 3

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 806,28 $

    Prix web: 1 806,28 $/CH




  • Solarflare Flareon Ultra SFN8522-PLUS - adaptateur réseau

    Solarflare Flareon Ultra SFN8522-PLUS - adaptateur réseau

    SFN8522-PLUS

    Solarflare Flareon Ultra SFN8522-PLUS - Adaptateur réseau - PCIe 3.1 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 357,27 $

    Prix web: 1 357,27 $/CH