• Cisco - module d'extension - 2 ports

    Cisco - module d'extension - 2 ports

    C3KX-NM-10G=

    Cisco - Module d'extension - 10 GigE - 2 ports + 2 ports SFP - pour Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 683,59 $

    Prix web: 2 683,59 $/CH




  • Cisco Services Ready Engine 910 SM for APP bundles - processeur pilote

    Cisco Services Ready Engine 910 SM for APP bundles - proc...

    SM-SRE-910-APP-K9

    Cisco Services Ready Engine 910 SM for APP bundles - Processeur pilote - GigE - module enfichable

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 478,77 $

    Prix web: 2 478,77 $/CH




  • Cisco UCS SmartPlay Select B200 M4 High Core 2 (Not sold Standalone ) - lame - Xeon E5-2697V3 2.6 GHz - 256 Go

    Cisco UCS SmartPlay Select B200 M4 High Core 2 (Not sold ...

    UCS-SP-B200M4-C2

    Cisco UCS SmartPlay Select B200 M4 High Core 2 (Not sold Standalone ) - Serveur - lame - 2 voies - 2 x Xeon E5-2697V3 / 2.6 GHz - RAM 256 Go - SAS - hot-swap 2.5" - aucun disque dur - G200e - 10 GigE, 10Gb FCoE - moniteur : aucun

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    16 929,31 $

    Prix web: 16 929,31 $/CH




  • Cisco - module d'extension - 2 ports

    Cisco - module d'extension - 2 ports

    C3KX-NM-10G

    Cisco - Module d'extension - 10 GigE - 2 ports + 2 ports SFP - pour Catalyst 3560X-24, 3560X-48, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 683,59 $

    Prix web: 2 683,59 $/CH




  • Cisco unité de ventilation

    Cisco unité de ventilation

    C3K-BLWR-60CFM

    Cisco - Unité de ventilation - pour Catalyst 3560E-24, 3560E-48, 3750E-24, 3750E-48

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    270,83 $

    Prix web: 270,83 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb F...

    DWDM-SFP-3739

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - mode unique LC/PC - 1537.40 nm - pour Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 503,82 $

    Prix web: 5 503,82 $/CH




  • Cisco - alimentation - branchement à chaud / redondante - 715 Watt

    Cisco - alimentation - branchement à chaud / redondante -...

    C3KX-PWR-715WAC

    Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 715 Watt - pour Catalyst 3560X-24, 3560X-48

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 206,41 $

    Prix web: 1 206,41 $/CH




  • Cisco câble d'alimentation (Danemark)

    Cisco câble d'alimentation (Danemark)

    CAB-TA-DN=

    Cisco - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour Afsnit 107-2-D1 (M) - Danemark - pour Catalyst 3850-12, 3850-24, 3850-48, 9200

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    68,44 $

    Prix web: 68,44 $/CH




  • Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

    Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - 4...

    C9300-48U-A

    Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (822 W)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 648,90 $

    Prix web: 9 648,90 $/CH




  • Cisco Optical Encryption Line - module de chiffrement

    Cisco Optical Encryption Line - module de chiffrement

    15454-M-WSE-K9=

    Cisco Optical Encryption Line - Module de chiffrement - 10 Gigabit SFP+ x 10 - pour ONS 15454 M6

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    67 500,00 $

    Prix web: 67 500,00 $/CH




  • Cisco Video Surveillance Video Encoder Card carte DVR - PCI Express - 4 canaux

    Cisco Video Surveillance Video Encoder Card carte DVR - P...

    CIVS-SENC-4P

    Cisco Video Surveillance Video Encoder Card - Carte DVR - PCI Express - 4 canaux

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 491,76 $

    Prix web: 1 491,76 $/CH




  • Cisco - alimentation - branchement à chaud - 300 Watt

    Cisco - alimentation - branchement à chaud - 300 Watt

    PWR-C49-300DC-F/2

    Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 300 Watt - pour Catalyst 4948E-F

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    965,14 $

    Prix web: 965,14 $/CH




  • Cisco - alimentation redondante

    Cisco - alimentation redondante

    CBR-DC-PS

    Cisco - Alimentation redondante (module enfichable) - DC -48 V - pour P/N: CBR-8-CCAP-CHASS, CBR-8-CCAP-CHASS=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 570,59 $

    Prix web: 2 570,59 $/CH




  • Cisco UCS C220 M3 High-Density Rack Server Large Form Factor Hard Disk Drive - Montable sur rack - Xeon E5-2670 2.6 GHz - 64 Go - 4 To

    Cisco UCS C220 M3 High-Density Rack Server Large Form Fac...

    WMS-EZ-C220-250I

    Cisco UCS C220 M3 High-Density Rack Server Large Form Factor Hard Disk Drive - Serveur - Montable sur rack - 1U - 2 x Xeon E5-2670 / 2.6 GHz - RAM 64 Go - SAS - hot-swap 3.5" - HDD 4 x 1 To - G200e - GigE - moniteur : aucun

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    12 350,37 $

    Prix web: 12 350,37 $/CH




  • Cisco Catalyst 2960XR-48FPD-I - commutateur - 48 ports - Géré - Montable sur rack

    Cisco Catalyst 2960XR-48FPD-I - commutateur - 48 ports - ...

    WS-C2960XR-48FPD-I

    Cisco Catalyst 2960XR-48FPD-I - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (740 W)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    10 485,00 $

    Prix web: 10 485,00 $/CH




  • Cisco 3925E Voice Bundle - routeur - module voix/fax - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

    Cisco 3925E Voice Bundle - routeur - module voix/fax - Or...

    C3925E-CME-SRST/K9

    Cisco 3925E Voice Bundle - Routeur - module voix/fax - GigE - ports WAN : 4 - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    15 541,72 $

    Prix web: 15 541,72 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    CWDM-SFP10G-1610=

    Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-CWDM - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1610 nm - pour P/N: C9300-NM-8X-RF, C9500-NM-8X-RF, N3K-C34180YC, NC55-MPA-12T-S, WS-C3850-48P

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 450,00 $

    Prix web: 9 450,00 $/CH




  • Cisco - ensemble d'étagère

    Cisco - ensemble d'étagère

    15454-M6-SA

    Cisco - Ensemble d'étagère - pour ONS 15454 M6

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 112,00 $

    Prix web: 1 112,00 $/CH




  • Cisco Multiband 2-in-1 - antenne

    Cisco Multiband 2-in-1 - antenne

    LTE-ANTM-I-2-W

    Cisco Multiband 2-in-1 - Antenne - intégré - cellulaire - intérieur - blanc

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    577,08 $

    Prix web: 577,08 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - SONET/SDH

    Cisco - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - SONET/SDH

    ONS-SE-155-1510

    Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - SONET/SDH - CWDM - mode unique LC - jusqu'à 120 km - OC-3/STM-1 - 1510 nm - pour P/N: 15454-MRC-I-12, 15454-MRC-I-12=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 927,94 $

    Prix web: 1 927,94 $/CH




  • Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    Cisco - module transmetteur SFP+ - 10 GigE

    ONS-SC+-10G-LR=

    Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1260-1355 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 595,50 $

    Prix web: 3 595,50 $/CH




  • Cisco 4G LTE Wireless WAN Card - modem cellulaire sans fil - 4G LTE (Amérique du Nord)

    Cisco 4G LTE Wireless WAN Card - modem cellulaire sans fi...

    EHWIC-4G-LTE-A

    Cisco 4G LTE Wireless WAN Card - Modem cellulaire sans fil - 4G LTE - EHWIC - 100 Mbits/s - pour Cisco 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+, 1921 T1, 1941, 2901, 2911, 2921, 2951

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 055,77 $

    Prix web: 1 055,77 $/CH




  • Cisco RP Series - unité de distribution secteur (Amérique du Nord)

    Cisco RP Series - unité de distribution secteur (Amérique...

    RP208-30-1P-U-1=

    Cisco RP Series - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 200-240 V - entrée : NEMA L6-30 - connecteurs de sortie : 6 - 1U - Amérique du Nord

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    644,10 $

    Prix web: 644,10 $/CH




  • Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Network Module - module d'extension - 8 ports

    Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Network Module - module ...

    C4KX-NM-8SFP+=

    Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Network Module - Module d'extension - 10 GigE - 8 ports - pour Catalyst 4500-X

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    12 438,00 $

    Prix web: 12 438,00 $/CH




  • Cisco - alimentation redondante - 400 Watt

    Cisco - alimentation redondante - 400 Watt

    A920-PWR400-D-RF

    Cisco - Alimentation redondante - DC - 400 Watt - remanufacturé - pour ASR 920

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    661,00 $

    Prix web: 661,00 $/CH




  • Cisco 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card - module d'extension

    Cisco 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card -...

    A9K-2T20GE-L

    Cisco 2-Port 10GE, 20-Port GE Low Queue Combo Line Card - Module d'extension - 10 GigE

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    33 968,50 $

    Prix web: 33 968,50 $/CH




  • Cisco - module transmetteur XFP - SONET/SDH

    Cisco - module transmetteur XFP - SONET/SDH

    ONS-XC-10G-I2

    Cisco - Module transmetteur XFP - SONET/SDH - mode unique LC - jusqu'à 40 km - OC-192/STM-64 - 1550 nm - pour P/N: 15454E-10G-XR, 15454E-10G-XR=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 180,68 $

    Prix web: 9 180,68 $/CH




  • Cisco - DDR2 - 4 Go

    Cisco - DDR2 - 4 Go

    MEM-4400-4G

    Cisco - DDR2 - 4 Go - ECC - pour Cisco 4451-X

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 009,88 $

    Prix web: 1 009,88 $/CH