• Cisco Small Business SF110D-05 - commutateur - 5 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110D-05 - commutateur - 5 ports - non géré (Amérique d...

    SF110D-05-NA

    Cisco Small Business SF110D-05 - Commutateur - non géré - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau, fixation murale - Tension CC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    27,30 $ Prix cour. 31,51 $/CH

    Prix web: 31,51 $/CH




  • Cisco Small Business SF110D-08 - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110D-08 - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique d...

    SF110D-08-NA

    Cisco Small Business SF110D-08 - Commutateur - non géré - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau, fixation murale - Tension CC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    38,22 $ Prix cour. 44,10 $/CH

    Prix web: 44,10 $/CH




  • StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigab...

    GLCLHSMDST

    StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    44,02 $ Prix cour. 57,45 $/CH

    Prix web: 57,45 $/CH




  • Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4 adaptateur secteur

    Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4 adaptateur secteur

    CP-PWR-CUBE-4=

    Cisco Unified IP Endpoint Power Cube 4 - Adaptateur secteur - pour Unified IP Phone 8961, 9951, 9971

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    31,22 $ Prix cour. 60,42 $/CH

    Prix web: 60,42 $/CH




  • Cisco Small Business SG110D-05 - commutateur - 5 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SG110D-05 - commutateur - 5 ports - non géré (Amérique d...

    SG110D-05-NA

    Cisco Small Business SG110D-05 - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, fixation murale - Tension CC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    56,25 $ Prix cour. 67,50 $/CH

    Prix web: 67,50 $/CH




  • Cisco Small Business SF110D-16 - commutateur - 16 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110D-16 - commutateur - 16 ports - non géré (Amérique ...

    SF110D-16-NA

    Cisco Small Business SF110D-16 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 - Ordinateur de bureau, fixation murale

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    64,74 $ Prix cour. 74,69 $/CH

    Prix web: 74,69 $/CH




  • Cisco Small Business SG110D-08 - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SG110D-08 - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique d...

    SG110D-08-NA

    Cisco Small Business SG110D-08 - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 - Ordinateur de bureau, fixation murale - Tension CC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    62,25 $ Prix cour. 74,69 $/CH

    Prix web: 74,69 $/CH




  • Cisco Small Business SF110-16 - commutateur - 16 ports - non géré - Montable sur rack (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110-16 - commutateur - 16 ports - non géré - Montable ...

    SF110-16-NA

    Cisco Small Business SF110-16 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100 - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix de solde

    76,44 $ Prix cour. 88,20 $/CH

    Prix web: 88,20 $/CH




  • Cisco Small Business SF110-24 - commutateur - 24 ports - non géré - Montable sur rack (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110-24 - commutateur - 24 ports - non géré - Montable ...

    SF110-24-NA

    Cisco Small Business SF110-24 - Commutateur - non géré - 24 x 10/100 - Ordinateur de bureau, Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    86,58 $ Prix cour. 99,90 $/CH

    Prix web: 99,90 $/CH




  • Cisco Small Business RV110W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de bureau (Canada)

    Cisco Small Business RV110W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de ...

    RV110W-A-CA-K9

    Cisco Small Business RV110W - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    97,47 $ Prix cour. 102,61 $/CH

    Prix web: 102,61 $/CH




  • Cisco Small Business RV215W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de bureau (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business RV215W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de ...

    RV215W-A-K9-NA

    Cisco Small Business RV215W - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    111,55 $ Prix cour. 128,71 $/CH

    Prix web: 128,71 $/CH




  • Cisco Small Business RV132W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de bureau (Canada, Amérique Latine, Etats-Unis)

    Cisco Small Business RV132W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de ...

    RV132W-A-K9-NA

    Cisco Small Business RV132W - Routeur sans fil - commutateur 3 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    97,02 $ Prix cour. 138,60 $/CH

    Prix web: 138,60 $/CH




  • Cisco Small Business MGBT1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Cisco Small Business MGBT1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    MGBT1

    Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-T - RJ-45

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    124,02 $ Prix cour. 143,10 $/CH

    Prix web: 143,10 $/CH




  • Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Cisco Small Business MGBSX1 - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    MGBSX1

    Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    124,02 $ Prix cour. 143,10 $/CH

    Prix web: 143,10 $/CH




  • Cisco Small Business SF110D-08HP - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF110D-08HP - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique...

    SF110D-08HP-NA

    Cisco Small Business SF110D-08HP - Commutateur - non géré - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Ordinateur de bureau, fixation murale - PoE (32 W) - Tension CC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    132,60 $ Prix cour. 153,00 $/CH

    Prix web: 153,00 $/CH




  • Cisco Small Business RV130 - routeur - Ordinateur de bureau (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business RV130 - routeur - Ordinateur de bureau (Amérique du Nord)

    RV130-K9-NA

    Cisco Small Business RV130 - Routeur - commutateur 4 ports - GigE

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    134,94 $ Prix cour. 155,70 $/CH

    Prix web: 155,70 $/CH




  • Cisco 250 Series SG250-08 - commutateur - 8 ports - intelligent - Montable sur rack (Amérique du Nord)

    Cisco 250 Series SG250-08 - commutateur - 8 ports - intelligent - Montable su...

    SG250-08-K9-NA

    Cisco 250 Series SG250-08 - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 (1 PoE, 1 PoE+) - Montable sur rack - PoE+

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    133,50 $ Prix cour. 160,20 $/CH

    Prix web: 160,20 $/CH




  • Cisco Small Business WAP125 - borne d'accès sans fil (Colombie, Canada, Mexique, Etats-Unis)

    Cisco Small Business WAP125 - borne d'accès sans fil (Colombie, Canada, Mexiq...

    WAP125-A-K9-NA

    Cisco Small Business WAP125 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double - Tension CC - bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    126,90 $ Prix cour. 162,00 $/CH

    Prix web: 162,00 $/CH




  • Cisco Small Business SPA 502G - téléphone VoIP

    Cisco Small Business SPA 502G - téléphone VoIP

    SPA502G

    Cisco Small Business SPA 502G - Téléphone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - à une seule ligne - argent, gris foncé - pour Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix de solde

    132,12 $ Prix cour. 165,15 $/CH

    Prix web: 165,15 $/CH




  • Cisco IP Phone 7811 - téléphone VoIP

    Cisco IP Phone 7811 - téléphone VoIP

    CP-7811-3PCC-K9=

    Cisco IP Phone 7811 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - Charbon

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix de solde

    93,66 $ Prix cour. 181,26 $/CH

    Prix web: 181,26 $/CH




  • Cisco IP Phone 7811 - téléphone VoIP

    Cisco IP Phone 7811 - téléphone VoIP

    CP-7811-K9=

    Cisco IP Phone 7811 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    142,00 $ Prix cour. 181,27 $/CH

    Prix web: 181,27 $/CH




  • Cisco Small Business SF112-24 - commutateur - 24 ports - non géré - Montable sur rack (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF112-24 - commutateur - 24 ports - non géré - Montable ...

    SF112-24-NA

    Cisco Small Business SF112-24 - Commutateur - non géré - 24 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    160,68 $ Prix cour. 185,40 $/CH

    Prix web: 185,40 $/CH




  • Cisco Small Business SPA 504G - téléphone VoIP

    Cisco Small Business SPA 504G - téléphone VoIP

    SPA504G

    Cisco Small Business SPA 504G - Téléphone VoIP - SIP, SIP v2, SPCP - multiligne - argent, gris foncé - pour Small Business Pro Unified Communications 320 with 4 FXO

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    152,27 $ Prix cour. 190,33 $/CH

    Prix web: 190,33 $/CH




  • Cisco Small Business SG110D-08HP - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SG110D-08HP - commutateur - 8 ports - non géré (Amérique...

    SG110D-08HP-NA

    Cisco Small Business SG110D-08HP - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE) - Ordinateur de bureau - PoE (32 W)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    134,82 $ Prix cour. 192,60 $/CH

    Prix web: 192,60 $/CH




  • Cisco Small Business SPA 514G - téléphone VoIP

    Cisco Small Business SPA 514G - téléphone VoIP

    SPA514G

    Cisco Small Business SPA 514G - Téléphone VoIP - SIP, SIP v2, RTCP, RTP, SRTP - multiligne

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    167,46 $ Prix cour. 194,61 $/CH

    Prix web: 194,61 $/CH




  • Cisco Small Business RV130W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de bureau, fixation murale (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business RV130W - routeur sans fil - 802.11b/g/n - Ordinateur de ...

    RV130W-A-K9-NA

    Cisco Small Business RV130W - Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz - fixation murale

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix de solde

    172,38 $ Prix cour. 198,90 $/CH

    Prix web: 198,90 $/CH




  • Cisco Small Business SG110-16 - commutateur - 16 ports - non géré - Montable sur rack (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SG110-16 - commutateur - 16 ports - non géré - Montable ...

    SG110-16-NA

    Cisco Small Business SG110-16 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - Montable sur rack

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    171,00 $ Prix cour. 205,20 $/CH

    Prix web: 205,20 $/CH




  • Cisco Small Business SF350-08 - commutateur - 8 ports - Géré (Amérique du Nord)

    Cisco Small Business SF350-08 - commutateur - 8 ports - Géré (Amérique du Nord)

    SF350-08-K9-NA

    Cisco Small Business SF350-08 - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    177,84 $ Prix cour. 205,20 $/CH

    Prix web: 205,20 $/CH