• C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - cordon de raccordement - 10 m - orange

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - cordon de raccordement - 10 m - orange

    13510

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (USA-Made) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    93,60 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G pince à sertir

    C2G pince à sertir

    38010

    C2G - Pince à sertir - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    26,92 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 3-in-1 Compression Tool - pince à sertir

    C2G 3-in-1 Compression Tool - pince à sertir

    38011

    C2G 3-in-1 Compression Tool - Pince à sertir - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    70,52 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G Coax Hex Crimping Tool for RG6 Qaud Shield Cable - pince à sertir

    C2G Coax Hex Crimping Tool for RG6 Qaud Shield Cable - pince à sertir

    38026

    C2G Coax Hex Crimping Tool for RG6 Qaud Shield Cable - Pince à sertir - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    21,76 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 15m LC-LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable - Plenum Yellow 50ft - cordon de raccordement - 15 m - jaune

    C2G 15m LC-LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable - Plenum Yellow 50ft - cordon de raccordement - 15 m - jaune

    34556

    C2G 15m LC-LC 9/125 Duplex Single Mode OS2 Fiber Cable - Plenum Yellow 50ft - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique LC (M) - 15 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - plenum - jaune

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    139,87 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 5 m - bleu

    C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 5 m - bleu

    37508

    C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - moulé, plenum - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    38,97 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - câble éclaté - 2 m - turquoise

    C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - câble éclaté - 2 m - turquoise

    31323

    C2G 2m MPO to 6 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - Câble éclaté - MPO multimode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - OM3 - colonne montante - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    370,49 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G Pro-Audio 25ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - câble audio - 7.6 m

    C2G Pro-Audio 25ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - câble audio - 7.6 m

    40037

    C2G Pro-Audio 25ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - Câble audio - jack mono (M) pour XLR3 (M) - 7.6 m - câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    37,11 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 3 m - rouge

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 3 m - rouge

    37577

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - plenum - rouge

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    43,09 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G câble DVI - 23 cm

    C2G câble DVI - 23 cm

    38064

    C2G - Câble DVI - DVI-I (F) pour DMS-59 (M) - 23 cm - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    37,48 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    C2G - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - Conformité TAA

    39760

    C2G - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : Cisco QSFP-40G-SR-BD) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - Conformité TAA - pour Cisco ASR 9001, 9006, 9010; Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    929,58 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G Q-Series Fiber Distribution System 6-PANEL RACK-MOUNT FIBER OPTIC PANEL - surface de travail pour panneau de raccordement - 2U - 19

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 6-PANEL RACK-MOUNT FIBER OPTIC PANEL - surface de travail pour panneau de raccordement - 2U - 19"

    39105

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 6-PANEL RACK-MOUNT FIBER OPTIC PANEL - Surface de travail pour panneau de raccordement - noir - 2U - 19"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    66,89 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 10 m - bleu

    C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 10 m - bleu

    37509

    C2G SC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - moulé, plenum - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    62,08 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 1m MPO to 4 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - câble éclaté - 1 m - turquoise

    C2G 1m MPO to 4 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - câble éclaté - 1 m - turquoise

    31325

    C2G 1m MPO to 4 Duplex LC Fiber Breakout Cable OM3 Riser Rated (OFNR) - Aqua - Câble éclaté - MPO multimode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - OM3 - colonne montante - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    305,16 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G Network Installation Tool Kit le kit des outils du réseau

    C2G Network Installation Tool Kit le kit des outils du réseau

    27385

    C2G Network Installation Tool Kit - Le kit des outils du réseau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    332,85 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 2m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Blue - cordon de raccordement - 2 m - bleu

    C2G 2m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Blue - cordon de raccordement - 2 m - bleu

    37626

    C2G 2m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Blue - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - plenum - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    51,93 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G Pro-Audio 50ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - câble audio - 15.2 m

    C2G Pro-Audio 50ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - câble audio - 15.2 m

    40038

    C2G Pro-Audio 50ft Pro-Audio XLR Male to 1/4in Male Cable - Câble audio - jack mono (M) pour XLR3 (M) - 15.2 m - câble à paires torsadées blindées et écrantées (SFTP) - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    62,27 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 5 m - rouge

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - cordon de raccordement - 5 m - rouge

    37578

    C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (Plenum-Rated) - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - plenum - rouge

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    46,97 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G câble VGA - 23 cm

    C2G câble VGA - 23 cm

    38065

    C2G - Câble VGA - HD-15 (VGA) (F) pour DMS-59 (M) - 23 cm - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    37,66 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 164ft High Speed HDMI Active Optical Cable - Plenum CMP Rated - câble HDMI - HDMI / audio - HDMI pour HDMI - 50 m

    C2G 164ft High Speed HDMI Active Optical Cable - Plenum CMP Rated - câble HDMI - HDMI / audio - HDMI pour HDMI - 50 m

    41375

    C2G 164ft High Speed HDMI Active Optical Cable - Plenum CMP Rated - Câble HDMI - HDMI / audio - HDMI (M) pour HDMI (M) - 50 m - fibre optique - gris - plenum, support 4K

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    876,45 $

     
     
     

    Qté


     
  • C2G 3m LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Red - cordon de raccordement - 3 m - rouge

    C2G 3m LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Red - cordon de raccordement - 3 m - rouge

    37377

    C2G 3m LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable - Red - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - rouge

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    39,63 $

     
     
     

    Qté