• AddOn 15m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 15 m - turquoise

    AddOn 15m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 15 m - turquoise

    ADD-TC-15M24-2MPF3

    AddOn 15m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - Cordon de raccordement - MPO multimode (M) pour MPO multimode (F) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    672,54 $

    Prix web: 672,54 $/CH




  • AddOn 25m MPO OS1 Yellow Trunk Cable - cordon de raccordement - 25 m - jaune

    AddOn 25m MPO OS1 Yellow Trunk Cable - cordon de raccordement - 25 m - jaune

    ADD-TC-25M24-2MPF1

    AddOn 25m MPO OS1 Yellow Trunk Cable - Cordon de raccordement - MPO monomode (M) pour MPO monomode (F) - 25 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    671,78 $

    Prix web: 671,78 $/CH




  • Belkin cordon de raccordement - 10 m - orange - B2B

    Belkin cordon de raccordement - 10 m - orange - B2B

    A2F20200-10M

    Belkin - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour multimode ST/PC (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    30,37 $

    Prix web: 30,37 $/CH




  • Tripp Lite 46M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 150' 150ft 46 Meter - cordon de raccordement - 46 m - orange

    Tripp Lite 46M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 150' 1...

    N320-46M

    Tripp Lite 46M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 150' 150ft 46 Meter - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 46 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange - pour P/N: N286-01GSX-MLC, N785-001-LC-MM

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    97,08 $

    Prix web: 97,08 $/CH




  • AddOn 20m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 20 m - turquoise

    AddOn 20m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 20 m - turquoise

    ADD-TC-20M24-2MPF3

    AddOn 20m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - Cordon de raccordement - MPO multimode (M) pour MPO multimode (F) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    746,15 $

    Prix web: 746,15 $/CH




  • Digi répartiteur de réseau - 1.2 m

    Digi répartiteur de réseau - 1.2 m

    76000523

    Digi - Répartiteur de réseau (DTE) - HD-68 (M) pour DB-25 (M) - 1.2 m - pour AccelePort Xp

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    131,48 $

    Prix web: 131,48 $/CH




  • AddOn câble d'attache directe 40GBase - 5 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache directe 40GBase - 5 m - Conformité TAA

    AA1404032-E6-AO

    AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - twinaxial - passif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    692,15 $

    Prix web: 692,15 $/CH




  • C2G 3m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Green - cordon de raccordement - 3 m - vert

    C2G 3m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated...

    37632

    C2G 3m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Green - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - plenum - vert

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    54,42 $

    Prix web: 54,42 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 1.5 m

    Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 1.5 m

    SFP-H10GB-CU1-5M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 10GBase-CU - SFP+ pour SFP+ - 1.5 m - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    54,89 $

    Prix web: 54,89 $/CH




  • Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 - adaptateur réseau

    Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 - adaptateur réseau

    X722DA2

    Intel Ethernet Network Adapter X722-DA2 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x8 profil bas - 10GBase-X x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    471,84 $

    Prix web: 471,84 $/CH




  • Honeywell Scanner Bluetooth Module - adaptateur réseau

    Honeywell Scanner Bluetooth Module - adaptateur réseau

    8670A276BTBOHMOD

    Honeywell Scanner Bluetooth Module - Adaptateur réseau - Bluetooth - pour Honeywell 8670 Bluetooth Ring Scanner

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    676,42 $

    Prix web: 676,42 $/CH




  • Belkin cordon de raccordement - 5 m - orange - B2B

    Belkin cordon de raccordement - 5 m - orange - B2B

    A2F20207-05M

    Belkin - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour SC/PC multimode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    32,37 $

    Prix web: 32,37 $/CH




  • Tripp Lite 5M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 16' 16ft 5 Meter - cordon de raccordement - 5 m - jaune

    Tripp Lite 5M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 16' 16f...

    N368-05M

    Tripp Lite 5M Duplex Singlemode 8.3/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 16' 16ft 5 Meter - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique ST (M) - 5 m - fibre optique - 8,3 / 125 micromètres - jaune

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    38,44 $

    Prix web: 38,44 $/CH




  • eNet Components cordon de raccordement - 3 m - orange

    eNet Components cordon de raccordement - 3 m - orange

    LC2-3M-ENC

    eNet Components - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    25,09 $

    Prix web: 25,09 $/CH




  • Monoprice câble en vrac - 305 m - jaune

    Monoprice câble en vrac - 305 m - jaune

    12773

    Monoprice - Câble en vrac - 305 m - UTP - CAT 5e - bloqué - jaune

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    340,86 $

    Prix web: 340,86 $/CH




  • AddOn Industry Standard Dual RS-232 Port PCIe HBA - adaptateur réseau

    AddOn Industry Standard Dual RS-232 Port PCIe HBA - adaptateur réseau

    ADD-PCIE-2RJ45-10G

    AddOn Industry Standard Dual RS-232 Port PCIe HBA - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 x8 profil bas - 10Gb Ethernet x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    314,05 $

    Prix web: 314,05 $/CH




  • AddOn 5m Brocade Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

    AddOn 5m Brocade Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

    XBR-TWX-0501-AO

    AddOn 5m Brocade Compatible SFP+ DAC - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    179,06 $

    Prix web: 179,06 $/CH




  • C2G 5m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Green - cordon de raccordement - 5 m - vert

    C2G 5m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated...

    37633

    C2G 5m LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable - Plenum CMP-Rated - Green - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - plenum - vert

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    63,45 $

    Prix web: 63,45 $/CH




  • AddOn 10m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 10 m - turquoise

    AddOn 10m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - cordon de raccordement - 10 m - turquoise

    ADD-TC-10M72-6MPF3

    AddOn 10m MPO OM3 Aqua Trunk Cable - Cordon de raccordement - MPO multimode (M) pour MPO multimode (F) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 691,29 $

    Prix web: 1 691,29 $/CH




  • Axiom câble à attache directe - 50 cm

    Axiom câble à attache directe - 50 cm

    AGC761-50CM-AX

    Axiom - Câble à attache directe - SFP pour SFP - 50 cm - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    38,97 $

    Prix web: 38,97 $/CH




  • HPE - module d'extension

    HPE - module d'extension

    BB928A

    HPE - Module d'extension - 8Gb Fibre Channel - fibre optique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    3 183,32 $ Prix cour. 3 756,05 $/CH

    Prix web: 3 756,05 $/CH




  • ADTRAN câble réseau - 7.6 m

    ADTRAN câble réseau - 7.6 m

    1186025L1

    ADTRAN - Câble réseau - 7.6 m - pour MX2820 M13

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    181,91 $

    Prix web: 181,91 $/CH




  • ADDON RJ-45 M/M PATCH CBL

    ADDON RJ-45 M/M PATCH CBL

    ADD-12FCAT6AS-PE

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    48,29 $

    Prix web: 48,29 $/CH




  • Belkin cordon de raccordement - 10 m - orange - B2B

    Belkin cordon de raccordement - 10 m - orange - B2B

    A2F20207-10M

    Belkin - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour SC/PC multimode (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    28,59 $

    Prix web: 28,59 $/CH




  • Tripp Lite 1M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter - cordon de raccordement - 1 m - turquoise

    Tripp Lite 1M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC A...

    N820-01M

    Tripp Lite 1M 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Patch Cable LC/LC Aqua 1 Meter - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise - pour P/N: N492-08D-LC, N492-WM2-BK, N492-WM4-BK, NG24, NGS8C2, NGS8C2POE, NSS-G24D2P24

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    23,98 $

    Prix web: 23,98 $/CH




  • AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache directe 40GBase - 3 m - Conformité TAA

    AA1404031-E6-AO

    AddOn - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - actif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    608,49 $

    Prix web: 608,49 $/CH




  • HPE Nimble Storage 2-port Adapter - adaptateur réseau

    HPE Nimble Storage 2-port Adapter - adaptateur réseau

    Q8C63B

    HPE Nimble Storage 2-port Adapter - Adaptateur réseau - 10Gb Ethernet x 2 - mise à niveau sur place - pour Nimble Storage Adaptive Flash HF20, HF60; Nimble Storage All Flash AF20, AF40, AF60, AF80

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    8 138,99 $

    Prix web: 8 138,99 $/CH




  • eNet Components cordon de raccordement - 5 m - orange

    eNet Components cordon de raccordement - 5 m - orange

    LC2-5M-ENC

    eNet Components - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    27,66 $

    Prix web: 27,66 $/CH