• Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 50 cm

    Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 50 cm

    MA-CBL-100G-50CM-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 100GBase-CR4 - QSFP28 pour QSFP28 - 50 cm - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    250,94 $

    Prix web: 250,94 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    E1G44HT-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 x4 - Gigabit Ethernet x 4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    228,26 $

    Prix web: 228,26 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    EXPI9301CT-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 1.1 - Gigabit Ethernet

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    42,39 $

    Prix web: 42,39 $/CH




  • Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - câble réseau - 10 m

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - câ...

    LCSCMD5O-10M-AX

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    50,64 $

    Prix web: 50,64 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 2.5 m

    Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 2.5 m

    CAB-SFP-SFP-2.5M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 10GBase-CU - SFP+ pour SFP+ - 2.5 m - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    163,76 $

    Prix web: 163,76 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 100GBase-AOC - 10 m

    Axiom câble d'attache direct 100GBase-AOC - 10 m

    Q284XS28A10M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 100GBase-AOC - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 10 m - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 821,95 $

    Prix web: 3 821,95 $/CH




  • HPE - module d'extension

    HPE - module d'extension

    BB926A

    HPE - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 652,76 $ Prix cour. 3 130,03 $/CH

    Prix web: 3 130,03 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    EXPI9400PT-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 1.1 - Gigabit Ethernet x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    42,39 $

    Prix web: 42,39 $/CH




  • AddOn 8m Cisco 15216-LC-SC-20= Compatible Patch Cable - cordon de raccordement - 8 m - jaune

    AddOn 8m Cisco 15216-LC-SC-20= Compatible Patch Cable - cordon de raccordemen...

    15216-LC-SC-20 -AO

    AddOn 8m Cisco 15216-LC-SC-20= Compatible Patch Cable - Cordon de raccordement - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 8 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - OS1 - sans halogène - jaune

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    26,72 $

    Prix web: 26,72 $/CH




  • Axiom LC-SC Multimode Duplex OM1 62.5/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - câble réseau - 10 m

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM1 62.5/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - ...

    LCSCMD6O-10M-AX

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM1 62.5/125 Fiber Optic Cable - 10m - Orange - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    33,71 $

    Prix web: 33,71 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 50 cm

    Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 50 cm

    CBL-10GSFP-DAC-0.5M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 10GBase-CU - SFP+ pour SFP+ - 50 cm - twinaxial - passif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    149,31 $

    Prix web: 149,31 $/CH




  • AddOn 2m SC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - orange

    AddOn 2m SC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - orange

    ADD-SC-SC-2M6MMF

    AddOn 2m SC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - SC/UPC multimode (M) pour SC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    22,77 $

    Prix web: 22,77 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    MHQH29C-XTR-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    374,73 $

    Prix web: 374,73 $/CH




  • Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 15m - Orange - câble réseau - 15 m - orange

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 15m - Orange - câ...

    LCSCMD5O-15M-AX

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 15m - Orange - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM2 - colonne montante - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    57,87 $

    Prix web: 57,87 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 100GBase-AOC - 1 m

    Axiom câble d'attache direct 100GBase-AOC - 1 m

    Q284XS28A1M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 100GBase-AOC - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 1 m - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 617,95 $

    Prix web: 2 617,95 $/CH




  • HPE - module d'extension

    HPE - module d'extension

    BB927A

    HPE - Module d'extension - 10Gb Ethernet x 8 - pour StoreOnce 3520, 3540, 5100

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 652,76 $ Prix cour. 3 130,03 $/CH

    Prix web: 3 130,03 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    EXPI9404PTL-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.1 x4 - Gigabit Ethernet x 4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    228,26 $

    Prix web: 228,26 $/CH




  • Black Box RS-232<->RS-485 Interface Converter - adaptateur série

    Black Box RS-232<->RS-485 Interface Converter - adaptateur série

    IC620A-F

    Black Box RS-232RS-485 Interface Converter - Adaptateur série - RS-232 - RS-485 - série

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    109,24 $

    Prix web: 109,24 $/CH




  • Belkin cordon de raccordement - 9.1 m - bleu - B2B

    Belkin cordon de raccordement - 9.1 m - bleu - B2B

    A3L980-30-BLU-S

    Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 9.1 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - bleu - B2B - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8; OmniView SMB CAT5 KVM Switch

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    22,66 $

    Prix web: 22,66 $/CH




  • C2G 40G Passive InfiniBand Cable - câble InfiniBand - 2 m - noir - Conformité TAA

    C2G 40G Passive InfiniBand Cable - câble InfiniBand - 2 m - noir - Conformité...

    06153

    C2G 40G Passive InfiniBand Cable - Câble InfiniBand - QSFP+ pour QSFP+ - 2 m - SFF-8436 - noir - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    184,91 $

    Prix web: 184,91 $/CH




  • Axiom LC-SC Singlemode Duplex OS2 9/125 Fiber Optic Cable - 10m - Yellow - câble réseau - 10 m

    Axiom LC-SC Singlemode Duplex OS2 9/125 Fiber Optic Cable - 10m - Yellow - câ...

    LCSCSD9Y-10M-AX

    Axiom LC-SC Singlemode Duplex OS2 9/125 Fiber Optic Cable - 10m - Yellow - Câble réseau - mode unique LC (M) pour mode unique SC (M) - 10 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    36,13 $

    Prix web: 36,13 $/CH




  • C2G 75ft Cat5e Snagless Shielded (STP) Ethernet Network Patch Cable - Red - cordon de raccordement - 22.9 m - rouge

    C2G 75ft Cat5e Snagless Shielded (STP) Ethernet Network Patch Cable - Red - c...

    28702

    C2G 75ft Cat5e Snagless Shielded (STP) Ethernet Network Patch Cable - Red - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 22.9 m - STP - CAT 5e - moulé, bloqué - rouge

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    36,02 $

    Prix web: 36,02 $/CH




  • Cisco Line Card E-Series - module d'extension - 24 ports

    Cisco Line Card E-Series - module d'extension - 24 ports

    WS-X4624-SFP-E=

    Cisco Line Card E-Series - Module d'extension - GigE - 24 ports - pour P/N: WS-C4503-E-S2+48, WS-C4503-E-S2+48V, WS-C4507R-1S5-10GE, WS-C4507R-E-S2+96

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    21 283,68 $

    Prix web: 21 283,68 $/CH




  • APW MINI-MAX support de panneau de raccordement - 4U

    APW MINI-MAX support de panneau de raccordement - 4U

    07689

    APW MINI-MAX - Support de panneau de raccordement - montable sur mur - noir - 4U

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    59,32 $

    Prix web: 59,32 $/CH




  • Black Box CAT5e Modular Plug - connecteur de réseau

    Black Box CAT5e Modular Plug - connecteur de réseau

    C5E-MP-U-100PAK

    Black Box CAT5e Modular Plug - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - non blindé - CAT 5e (pack de 100)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    19,82 $

    Prix web: 19,82 $/CH




  • C2G Q-Series Fiber Distribution System 12-STRAND, LC DUPLEX, PB INSERT, MM, BEIGE LC - adaptateur de panneau de raccordement

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 12-STRAND, LC DUPLEX, PB INSERT, MM, B...

    31115

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 12-STRAND, LC DUPLEX, PB INSERT, MM, BEIGE LC - Adaptateur de panneau de raccordement - beige

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    32,81 $

    Prix web: 32,81 $/CH




  • Perle UltraPort 1 Universal - adaptateur série

    Perle UltraPort 1 Universal - adaptateur série

    04001920

    Perle UltraPort 1 Universal - Adaptateur série - PCI - RS-232

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    323,00 $

    Prix web: 323,00 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    N2XX-AIPCI01-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    374,73 $

    Prix web: 374,73 $/CH