• Axiom câble d'empilage - 5 m

    Axiom câble d'empilage - 5 m

    CAB-STACK-5M-AX

    Axiom - Câble d'empilage - 5 m - vis moletées - pour Cisco Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    929,71 $

    Prix web: 929,71 $/CH




  • Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 6m - Orange - câble réseau - 6 m

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable...

    LCSCMD5O-6M-AX

    Axiom LC-SC Multimode Duplex OM2 50/125 Fiber Optic Cable - 6m - Orange - Câble réseau - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 6 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    29,83 $

    Prix web: 29,83 $/CH




  • AddOn 1m Cisco Compatible QSFP+ AOC - câble d'attache directe 40GBase - 1 m

    AddOn 1m Cisco Compatible QSFP+ AOC - câble d'attache dir...

    QSFP-H40G-AOC1M-AO

    AddOn 1m Cisco Compatible QSFP+ AOC - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ (M) pour QSFP+ (M) - 1 m - fibre optique - actif

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    472,99 $

    Prix web: 472,99 $/CH




  • C2G 5m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - cordon de raccordement - Conformité TAA - 5 m - orange

    C2G 5m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cabl...

    11058

    C2G 5m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - Cordon de raccordement - Conformité TAA - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    45,36 $

    Prix web: 45,36 $/CH




  • Tripp Lite 6ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / B042 Series KVMs 6' - câble d'empilage - 1.8 m - noir

    Tripp Lite 6ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / B...

    P781-006

    Tripp Lite 6ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / B042 Series KVMs 6' - Câble d'empilage - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (F) - 1.8 m - double blindage - moulé - noir

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    45,56 $

    Prix web: 45,56 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 3 m

    Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 3 m

    MA-CBL-100G-3M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 100GBase-CR4 - QSFP28 pour QSFP28 - 3 m - twinaxial - passif

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    333,75 $

    Prix web: 333,75 $/CH




  • Quiktron Value Series cordon de raccordement - 1 m - orange

    Quiktron Value Series cordon de raccordement - 1 m - orange

    810-L12-003

    Quiktron Value Series - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 62,5 / 125 microns - démarré, colonne montante - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    26,91 $

    Prix web: 26,91 $/CH




  • C2G 6m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - cordon de raccordement - Conformité TAA - 6 m - orange

    C2G 6m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cabl...

    11059

    C2G 6m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - Cordon de raccordement - Conformité TAA - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 6 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    48,34 $

    Prix web: 48,34 $/CH




  • Axiom Cat6 550 MHz Snagless Patch Cable - cordon de raccordement - 3 m - bleu

    Axiom Cat6 550 MHz Snagless Patch Cable - cordon de racco...

    C6MB-B10-AX

    Axiom Cat6 550 MHz Snagless Patch Cable - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - bleu

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    10,82 $

    Prix web: 10,82 $/CH




  • Wiremold Audio/Video Interface Plates (AVIP) Two RCA Female to BNC Female Adapters - plaque

    Wiremold Audio/Video Interface Plates (AVIP) Two RCA Fema...

    16243

    Wiremold Audio/Video Interface Plates (AVIP) Two RCA Female to BNC Female Adapters - Plaque - RCA X 2 - noir

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    37,87 $

    Prix web: 37,87 $/CH




  • Tripp Lite 10ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / B042 Series KVMs 10' - câble d'empilage - 3 m - noir

    Tripp Lite 10ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / ...

    P781-010

    Tripp Lite 10ft Daisychain Cable for KVM Switches B040 / B042 Series KVMs 10' - Câble d'empilage - HD-15 (VGA) (M) pour HD-15 (VGA) (F) - 3 m - double blindage - moulé - noir

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    54,69 $

    Prix web: 54,69 $/CH




  • C2G 25ft Cat6 Ethernet Cable - Snagless Unshielded (UTP) - Yellow - cordon de raccordement - 7.62 m - jaune

    C2G 25ft Cat6 Ethernet Cable - Snagless Unshielded (UTP) ...

    27195

    C2G 25ft Cat6 Ethernet Cable - Snagless Unshielded (UTP) - Yellow - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.62 m - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - jaune

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix de solde

    13,63 $ Prix cour. 15,01 $/CH

    Prix web: 15,01 $/CH




  • StarTech.com 25ft (7.6m) LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black/Fluke Tested/ETL/Low Smoke Zero Halogen - Category 6, 24AWG (N6LPATCH25BK) - cordon de raccordement - 7.6 m - noir

    StarTech.com 25ft (7.6m) LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gig...

    N6LPATCH25BK

    StarTech.com 25ft (7.6m) LSZH CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 100W PoE Patch Cord CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Black/Fluke Tested/ETL/Low Smoke Zero Halogen - Category 6, 24AWG (N6LPATCH25BK) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.6 m - 6 mm - UTP - CAT 6 - sans crochet - noir

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix de solde

    19,38 $ Prix cour. 20,00 $/CH

    Prix web: 20,00 $/CH




  • Axiom câble Ethernet 10GBase-CX4 - 50 cm

    Axiom câble Ethernet 10GBase-CX4 - 50 cm

    JE054A-AX

    Axiom - Câble Ethernet 10GBase-CX4 - CX4 (M) pour CX4 (M) - 50 cm

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    171,65 $

    Prix web: 171,65 $/CH




  • HPE câble d'empilage - 50 cm

    HPE câble d'empilage - 50 cm

    J9734A

    HPE - Câble d'empilage - 50 cm - pour HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 3 semaines

    Prix de solde

    155,30 $ Prix cour. 161,43 $/CH

    Prix web: 161,43 $/CH




  • Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 50 cm

    Axiom câble d'attache direct 100GBase-CR4 - 50 cm

    MA-CBL-100G-50CM-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 100GBase-CR4 - QSFP28 pour QSFP28 - 50 cm - twinaxial - passif

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    247,92 $

    Prix web: 247,92 $/CH




  • StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Gray, Fluke Tested/Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATCH5GR) - cordon de raccordement - 1.5 m - gris

    StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless...

    N6PATCH5GR

    StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Snagless RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable w/Strain Relief, Gray, Fluke Tested/Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (N6PATCH5GR) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - UTP - CAT 6 - moulé, sans crochet - gris - pour P/N: US1GC30A

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    9,31 $

    Prix web: 9,31 $/CH




  • Quiktron Value Series cordon de raccordement - 2 m - orange

    Quiktron Value Series cordon de raccordement - 2 m - orange

    810-L12-006

    Quiktron Value Series - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 62,5 / 125 microns - démarré, colonne montante - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    29,63 $

    Prix web: 29,63 $/CH




  • Tripp Lite Toolless Cat6a Keystone Wallplate Jack HDBaseT RJ45 110 Type Gray - prise modulaire - Conformité TAA

    Tripp Lite Toolless Cat6a Keystone Wallplate Jack HDBaseT...

    BHDBT-001-KJ-GY

    Tripp Lite Toolless Cat6a Keystone Wallplate Jack HDBaseT RJ45 110 Type Gray - Prise modulaire - RJ-45 - gris - Conformité TAA

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    10,49 $

    Prix web: 10,49 $/CH




  • Tripp Lite 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Cable LC/LC 20 Inches - cordon de raccordement - 0.5 m - turquoise

    Tripp Lite 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Ca...

    N820-20N

    Tripp Lite 10Gb Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH Fiber Cable LC/LC 20 Inches - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 0.5 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    21,99 $

    Prix web: 21,99 $/CH




  • Axiom câble réseau - 5 m - jaune

    Axiom câble réseau - 5 m - jaune

    MP8LCSMR5M-AX

    Axiom - Câble réseau - mode unique MTP/MPO (F) pour mode unique LC (M) - 5 m - fibre optique - 9 / 125 micromètres - colonne montante - jaune

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    376,66 $

    Prix web: 376,66 $/CH




  • C2G Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Slim Network Patch Cable - cordon de raccordement - 3.04 m - noir

    C2G Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Slim Network Patch Ca...

    01065

    C2G Cat5e Snagless Unshielded (UTP) Slim Network Patch Cable - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3.04 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - noir

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix de solde

    8,54 $ Prix cour. 9,41 $/CH

    Prix web: 9,41 $/CH




  • Axiom AX - câble d'attache directe 40GBase - 1 m

    Axiom AX - câble d'attache directe 40GBase - 1 m

    SP-CABLE-FS-QSFP+1-AX

    Axiom AX - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ (M) pour QSFP+ (M) - 1 m - passif

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    171,65 $

    Prix web: 171,65 $/CH




  • AddOn 4m LC to SC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - turquoise

    AddOn 4m LC to SC OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccor...

    ADD-SC-LC-4M5OM4

    AddOn 4m LC to SC OM4 Aqua Patch Cable - Cordon de raccordement - SC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 4 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - sans halogène - turquoise

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    25,24 $

    Prix web: 25,24 $/CH




  • StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Molded RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable with Strain Relief, Blue, Fluke Tested/Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (C6PATCH5BL) - cordon de raccordement - 1.5 m - bleu

    StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Molded R...

    C6PATCH5BL

    StarTech.com 5ft CAT6 Ethernet Cable, 10 Gigabit Molded RJ45 650MHz 100W PoE Patch Cord, CAT 6 10GbE UTP Network Cable with Strain Relief, Blue, Fluke Tested/Wiring is UL Certified/TIA - Category 6 - 24AWG (C6PATCH5BL) - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.5 m - CAT 6 - moulé - bleu

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    8,99 $

    Prix web: 8,99 $/CH




  • StarTech.com Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre de 3 m - Cordon SFP+ 10GBase-CU compatible Cisco - câble à attache directe - 3 m

    StarTech.com Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion ...

    SFPCMM3M

    StarTech.com Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre de 3 m - Cordon SFP+ 10GBase-CU compatible Cisco - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - pour P/N: ET10GSFP, PEX10000SFPI, PEX10GSFP4I, PEX20000SFPI

    Livraison habituellement dans un délai de 1 à 2 jours

    Prix

    66,57 $

    Prix web: 66,57 $/CH




  • C2G 7m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - cordon de raccordement - Conformité TAA - 7 m - orange

    C2G 7m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cabl...

    11060

    C2G 7m LC-ST 50/125 OM2 Duplex Multimode Fiber Optic Cable (TAA Compliant) - Orange - Cordon de raccordement - Conformité TAA - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM2 - orange

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    48,40 $

    Prix web: 48,40 $/CH




  • Lenovo câble réseau - 1 m - vert

    Lenovo câble réseau - 1 m - vert

    00WE103

    Lenovo - Câble réseau - 1 m - CAT 5e - vert - pour ThinkSystem SR250; SR630

    En rupture de stock

    Livraison prévue en 2 à 5 jours

    Prix

    36,02 $

    Prix web: 36,02 $/CH