• AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    ADD-LC-LC-4M6MMF

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 4 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    24,34 $

    Prix web: 24,34 $/CH




  • StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - répartiteur video - 2 ports

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST ...

    MSTDP122DP

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 2x DisplayPort - Hub MST à 2 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 2x DP - Répartiteur video - 2 x DisplayPort - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    92,30 $

    Prix web: 92,30 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5122F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    ADD-LC-LC-6M6MMF

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 6 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    27,82 $

    Prix web: 27,82 $/CH




  • Intel Ethernet Converged Network Adapter X520 - adaptateur réseau - 2 ports

    Intel Ethernet Converged Network Adapter X520 - adaptateur réseau - 2 ports

    N2XX-AIPCI01

    Intel Ethernet Converged Network Adapter X520 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 profil bas - 10 GigE - 2 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 165,44 $

    Prix web: 1 165,44 $/CH




  • Belkin 10 Gig Aqua cordon de raccordement - 5 m - turquoise - B2B

    Belkin 10 Gig Aqua cordon de raccordement - 5 m - turquoise - B2B

    F2F40277-05M-G

    Belkin 10 Gig Aqua - Cordon de raccordement - SC/PC multimode (M) pour SC/PC multimode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    28,20 $

    Prix web: 28,20 $/CH




  • StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 4x DisplayPort - Hub MST à 4 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 4x DP - répartiteur video - 4 ports

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 4x DisplayPort - Hub MST ...

    MSTDP124DP

    StarTech.com Splitter multi-écrans DisplayPort vers 4x DisplayPort - Hub MST à 4 ports - Répartiteur DP 1.2 vers 4x DP - Répartiteur video - 4 x DisplayPort - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    185,39 $

    Prix web: 185,39 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5152F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    446,67 $

    Prix web: 446,67 $/CH




  • Cisco Active Optical Cable - câble d'attache directe 40GBase - 7 m

    Cisco Active Optical Cable - câble d'attache directe 40GBase - 7 m

    QSFP-H40G-AOC7M-RF

    Cisco Active Optical Cable - Câble d'attache directe 40GBase - QSFP+ pour QSFP+ - 7 m - fibre optique - SFF-8436 - remanufacturé - pour Nexus 3064-32T, 3064-T, 3064-X, 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    821,18 $

    Prix web: 821,18 $/CH




  • AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    ADD-LC-LC-7M6MMF

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,55 $

    Prix web: 29,55 $/CH




  • Mellanox FDR Active Optical Cable - câble InfiniBand - 3 m

    Mellanox FDR Active Optical Cable - câble InfiniBand - 3 m

    MC2207312-003

    Mellanox FDR Active Optical Cable - Câble InfiniBand - QSFP pour QSFP - 3 m - fibre optique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    832,86 $

    Prix web: 832,86 $/CH




  • Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution électrique

    Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution éle...

    9EZDBA000000000

    Eaton Integrated Accessory Cabinet Distribution - Armoire de distribution électrique - CA 208 V - triphasé

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 402,36 $

    Prix web: 9 402,36 $/CH




  • Belkin Ultra-Slim Travel - concentrateur (hub) - 4 ports

    Belkin Ultra-Slim Travel - concentrateur (hub) - 4 ports

    F4U042BT

    Belkin Ultra-Slim Travel - Concentrateur (hub) - 4 x USB 2.0 - Ordinateur de bureau

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 3 à 4 semaines

    Prix

    15,75 $

    Prix web: 15,75 $/CH




  • Belkin 10 Gig Aqua cordon de raccordement - 10 m - turquoise - B2B

    Belkin 10 Gig Aqua cordon de raccordement - 10 m - turquoise - B2B

    F2F40277-10M-G

    Belkin 10 Gig Aqua - Cordon de raccordement - SC/PC multimode (M) pour SC/PC multimode (M) - 10 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    39,80 $

    Prix web: 39,80 $/CH




  • Lind Material Handling Power Adapter (isolated) for Dell - adaptateur secteur

    Lind Material Handling Power Adapter (isolated) for Dell - adaptateur secteur

    16793

    Lind Material Handling Power Adapter (isolated) for Dell - Adaptateur secteur - 12 - 32 V

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    608,64 $

    Prix web: 608,64 $/CH




  • Wasp - chargeur de batteries

    Wasp - chargeur de batteries

    633808121570

    Wasp - Chargeur de batteries - pour Wasp WWS450H 2D Healthcare Barcode Scanner

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    101,73 $

    Prix web: 101,73 $/CH




  • Epson ELPAP10 - adaptateur réseau

    Epson ELPAP10 - adaptateur réseau

    V12H731P02

    Epson ELPAP10 - Adaptateur réseau - USB - 802.11b/g/n - pour PowerLite 1224, 1761W, 1771W, 1776W, 1975W, 1985WU

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    123,55 $

    Prix web: 123,55 $/CH




  • AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 5 m - turquoise

    AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 5 m - turqu...

    ADD-ST-LC-5M5OM4

    AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour LC/PC multimode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - plenum - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    38,10 $

    Prix web: 38,10 $/CH




  • AddOn connexion directe par câble 1000Base - 7 m - Conformité TAA

    AddOn connexion directe par câble 1000Base - 7 m - Conformité TAA

    1200484G7-AO

    AddOn - Connexion directe par câble 1000Base - SFP (M) pour SFP (M) - 7 m - twinaxial - passif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    114,39 $

    Prix web: 114,39 $/CH




  • Belkin Câble USB de type-C - 91.4 cm

    Belkin Câble USB de type-C - 91.4 cm

    F2CU031BT1M-BLK

    Belkin - Câble USB - USB-C (M) reversible pour Micro-USB Type B (M) - USB 3.1 - 3 A - 91.4 cm - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    43,06 $

    Prix web: 43,06 $/CH




  • Eaton Extended Battery Cabinet - boîtier de piles - Acide de plomb - 9 Ah

    Eaton Extended Battery Cabinet - boîtier de piles - Acide de plomb - 9 Ah

    9EZAAC000000000

    Eaton Extended Battery Cabinet - Boîtier de piles - 54 x Acide de plomb 9 Ah - pour P/N: 9EA02AA60001000, 9EA02AA60101000, 9EA03AA60001000, 9EA03AA60101000, 9EA03AA61101000

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    14 568,36 $

    Prix web: 14 568,36 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5162F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • Tripp Lite High-Speed HDMI Cable HDMI Fiber AOC 4K @60Hz Black M/M 40M - câble HDMI - 40 m

    Tripp Lite High-Speed HDMI Cable HDMI Fiber AOC 4K @60Hz Black M/M 40M - câbl...

    P568-40M-FBR

    Tripp Lite High-Speed HDMI Cable HDMI Fiber AOC 4K @60Hz Black M/M 40M - Câble HDMI - HDMI (M) pour HDMI (M) - 40 m - cuivre hybride/fibre optique - noir - support 4K, Active Optical Cable (AOC)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    421,97 $

    Prix web: 421,97 $/CH




  • AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 8 m - orange

    AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 8 m - orange

    ADD-LC-LC-8M6MMF

    AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 8 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    31,29 $

    Prix web: 31,29 $/CH




  • Powerware Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution électrique

    Powerware Integrated Accessory Cabinet Distribution - armoire de distribution...

    9EZDAAAA0000000

    Powerware Integrated Accessory Cabinet Distribution - Armoire de distribution électrique - CA 208 V

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    9 815,81 $

    Prix web: 9 815,81 $/CH




  • BTI - batterie de portable - Li-Ion - 4400 mAh

    BTI - batterie de portable - Li-Ion - 4400 mAh

    AV-3700

    BTI - Batterie de portable (équivalent à : Averatec SA20080-01) - 1 x Lithium Ion 4400 mAh - pour AVERATEC 3715-ED1, 3715-EH1, AV3715-EH1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    138,65 $

    Prix web: 138,65 $/CH




  • Belkin 1M Fiber Optic Cable; 10GB Aqua Multimode LC/ST Duplex, 50/125 OM3 - cordon de raccordement - 1 m - turquoise - B2B

    Belkin 1M Fiber Optic Cable; 10GB Aqua Multimode LC/ST Duplex, 50/125 OM3 - c...

    F2F402L0-01M-G

    Belkin 1M Fiber Optic Cable; 10GB Aqua Multimode LC/ST Duplex, 50/125 OM3 - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour ST multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - turquoise - B2B

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    32,35 $

    Prix web: 32,35 $/CH




  • Dell D3100 - station d'accueil - 2 x HDMI, DP - 452-BBPG (Etats-Unis)

    Dell D3100 - station d'accueil - 2 x HDMI, DP - 452-BBPG (Etats-Unis)

    D3100

    Dell D3100 - Station d'accueil - USB - 2 x HDMI, DP - GigE - US - pour Inspiron 15 Gaming 7567; Latitude 3350, E5270, E5460, E5470, E5570, E7270, E7470

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    226,28 $

    Prix web: 226,28 $/CH