• Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AX55494232/1

    Axiom - DDR3 - 16 Go - DIMM 240 broches Profil très bas - 1866 MHz / PC3-14900 - mémoire enregistré - ECC - pour Lenovo BladeCenter HS23 7875

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    500,46 $

    Prix web: 500,46 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    AX55795656/1

    Axiom - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - 1866 MHz / PC3L-14900 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour Apple iMac (Fin 2015)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    384,64 $

    Prix web: 384,64 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5122F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • Axiom AX - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    ME.DT313.2GB-AX

    Axiom AX - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3-10600 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Acer Veriton M275, M430, M480, M490, M67, M670, M68, M680, S680, X480, X490

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,87 $

    Prix web: 29,87 $/CH




  • Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...

    ISFP-100-MM-AX

    Axiom Alcatel iSFP-100-MM Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-100-MM) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    51,06 $

    Prix web: 51,06 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - LRDIMM

    Axiom - DDR3L - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - LRDIMM

    AX55993946/1

    Axiom - DDR3L - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3L-12800 - CL11 - 1.35 V - Load-Reduced - ECC - pour Dell PowerEdge M420, M520, M620, R620, R720, T620; Lenovo System x3850 X6; x3950 X6

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    532,18 $

    Prix web: 532,18 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5152F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    446,67 $

    Prix web: 446,67 $/CH




  • Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX31333N9Y/2G

    Axiom - DDR3 - 2 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3-10600 - CL9 - mémoire sans tampon - non ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,87 $

    Prix web: 29,87 $/CH




  • Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...

    ISFP-GIG-LX-AX

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-LX Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    65,89 $

    Prix web: 65,89 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX56093779/1

    Axiom - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3L-12800 - 1.35 V - mémoire sans tampon - ECC - pour Lenovo System x3100 M5; x3250 M5; x3300 M4; ThinkServer RS140; TD340; TS140; TS430; TS440

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    65,35 $

    Prix web: 65,35 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5162F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • Axiom - DDR4 - 16 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR4 - 16 Go - SO DIMM 260 broches - mémoire sans tampon

    AX63295744/1

    Axiom - DDR4 - 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour S400z; S500z; ThinkCentre M700 (Tiny); M700z; M800z; M900 (Tiny); M900z; X1; E74; E74s

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    141,91 $

    Prix web: 141,91 $/CH




  • Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - SO DIMM 200 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - SO DIMM 200 broches - mémoire sans tampon

    A0944594-AX

    Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - SO DIMM 200 broches - 333 MHz / PC2700 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Dell Inspiron 9200, XPS

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    154,99 $

    Prix web: 154,99 $/CH




  • Axiom Alcatel iSFP-GIG-SX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-SX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - ...

    ISFP-GIG-SX-AX

    Axiom Alcatel iSFP-GIG-SX Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent iSFP-GIG-SX) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: OS6855-14, OS6855-14D, OS6855-U24, OS6855-U24D, OS6855-U24DL

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,98 $

    Prix web: 55,98 $/CH




  • Axiom AX - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    4X70J32868-AX

    Axiom AX - DDR3L - 16 Go - SO DIMM 204 broches - 1600 MHz / PC3L-12800 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour Lenovo ThinkPad L460; L560; P40 Yoga; P50; T450; T460; T560; W550; ThinkPad Yoga 14; 460

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    384,64 $

    Prix web: 384,64 $/CH




  • Axiom AX - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    49Y1404-AX

    Axiom AX - DDR3L - 4 Go - DIMM 240 broches - 1333 MHz / PC3L-10600 - 1.35 V - mémoire sans tampon - ECC - pour Lenovo Flex System x240 Compute Node; System x3250 M4; x35XX M3; x35XX M4; x3650 M3

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    65,35 $

    Prix web: 65,35 $/CH




  • Axiom - DDR3L - 8 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3L - 8 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX56093780/1

    Axiom - DDR3L - 8 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3L-12800 - 1.35 V - mémoire sans tampon - ECC - pour Lenovo ThinkServer RS140; TS130; TS140; TS430; TS440

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    126,97 $

    Prix web: 126,97 $/CH




  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    SFN5322F-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10 Gigabit SFP+ x 2

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    378,83 $

    Prix web: 378,83 $/CH




  • Axiom - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    Axiom - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire sans tampon

    AX71595734/1

    Axiom - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - 1.35 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour HP ProDesk 400 G2.5

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    42,94 $

    Prix web: 42,94 $/CH




  • Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - DIMM 184 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - DIMM 184 broches - mémoire sans tampon

    311-2867-AX

    Axiom AX - DDR - 2 Go: 2 x 1 Go - DIMM 184 broches - 333 MHz / PC2700 - mémoire sans tampon - non ECC - pour Dell Dimension 4600; OptiPlex GX270, GX270n; Precision Fixed Workstation 360, 360n

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    84,03 $

    Prix web: 84,03 $/CH




  • Axiom Enterprise EV300 - Disque SSD - 200 Go - SATA 6Gb/s

    Axiom Enterprise EV300 - Disque SSD - 200 Go - SATA 6Gb/s

    SSDEV30CI200-AX

    Axiom Enterprise EV300 - Disque SSD - chiffré - 200 Go - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits - Self-Encrypting Drive (SED)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    782,56 $

    Prix web: 782,56 $/CH




  • Axiom AX - DDR2 - 4 Go - SO DIMM 200 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR2 - 4 Go - SO DIMM 200 broches - mémoire sans tampon

    FH978AA-AX

    Axiom AX - DDR2 - 4 Go - SO DIMM 200 broches - 800 MHz / PC2-6400 - mémoire sans tampon - non ECC - pour HP 65XX, 67XX, 6830; Business Desktop dc7800; EliteBook 2530, 2730, 6930, 8530, 8730

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    183,01 $

    Prix web: 183,01 $/CH




  • Axiom Enterprise EV100 - Disque SSD - 1.6 To - SATA 6Gb/s

    Axiom Enterprise EV100 - Disque SSD - 1.6 To - SATA 6Gb/s

    SSDEV10DV1T6-AX

    Axiom Enterprise EV100 - Disque SSD - chiffré - 1.6 To - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - AES 256 bits

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 025,19 $

    Prix web: 2 025,19 $/CH




  • Axiom FLUKE SFP-100FX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    Axiom FLUKE SFP-100FX Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100M...

    SFP-100FX-AX

    Axiom FLUKE SFP-100FX Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Fluke SFP-100FX) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour NETSCOUT Copper/Fiber Network Troubleshooting Kit

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    118,67 $

    Prix web: 118,67 $/CH




  • Axiom HP 720187-B21 Compatible - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    Axiom HP 720187-B21 Compatible - mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN

    720187-B21-AX

    Axiom HP 720187-B21 Compatible - Mode de transmetteur QSFP+ (équivalent à : HP 720187-B21) - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour HPE Virtual Connect FlexFabric-20/40 F8 Module

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    535,82 $

    Prix web: 535,82 $/CH




  • Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    728629-B21-AX

    Axiom AX - DDR4 - 32 Go - DIMM 288 broches - 2133 MHz / PC4-17000 - CL15 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    421,48 $

    Prix web: 421,48 $/CH




  • Axiom - DDR3 - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - LRDIMM

    Axiom - DDR3 - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - LRDIMM

    AX57493949/1

    Axiom - DDR3 - 32 Go - module LRDIMM 240 broches - 1866 MHz / PC3-14900 - CL13 - 1.5 V - Load-Reduced - ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    532,37 $

    Prix web: 532,37 $/CH




  • Axiom AX - câble à attache directe - 3 m

    Axiom AX - câble à attache directe - 3 m

    SFP-TWNACT-3M-AX

    Axiom AX - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    187,58 $

    Prix web: 187,58 $/CH