• Axiom cordon de raccordement - 6.1 m - noir

    Axiom cordon de raccordement - 6.1 m - noir

    C6MBSFTPK20-AX

    Axiom - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 6.1 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - démarré, moulé, sans crochet, bloqué - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    37,50 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 10 m

    Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 10 m

    JNP-QSFP-DAC-7MA-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP+ (M) pour QSFP+ (M) - 10 m - twinaxial - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 217,63 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom cordon de raccordement - 7.62 m - noir

    Axiom cordon de raccordement - 7.62 m - noir

    C6MBSFTPK25-AX

    Axiom - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.62 m - SFTP - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    44,32 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 10 m

    Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 10 m

    JNP-QSFP-DACBO-10MA-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP+ (M) pour SFP+ (M) - 10 m - twinaxial - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 918,69 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 5 m

    Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 5 m

    MC3309124-005-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 10GBase-CU - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - passif - pour Mellanox Vantage 6024

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    56,54 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom - batterie de portable - Li-Ion

    Axiom - batterie de portable - Li-Ion

    T7B32AA-AX

    Axiom - Batterie de portable (équivalent à : HP T7B32AA) - 1 x Lithium Ion 3 cellules - pour HP EliteBook 745 G4, 755 G4, 840 G3, 840 G4, 840r G4, 850 G4; ZBook 14u G4, 15u G3, 15u G4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    201,43 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom AX - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches - mémoire sans tampon

    00L9610-AX

    Axiom AX - DDR3 - 4 Go - SO DIMM 204 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - mémoire sans tampon - non ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    201,82 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom Cisco DS-SFP-FC-2G-SW= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel 2 Go (S W)

    Axiom Cisco DS-SFP-FC-2G-SW= Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel 2 Go (S W)

    DS-SFP-FC-2G-SW-AX

    Axiom Cisco DS-SFP-FC-2G-SW= Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco DS-SFP-FC-2G-SW) - Fibre Channel 2 Go (S W) - Canal à fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm - pour P/N: DS-C9140-K9, DS-C9216A-K9, DS-X9016, DS-X9032-SSM, DS-X9032-SSM=, DS-X9302-14K9

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    93,19 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom cordon de raccordement - 15.2 m - noir

    Axiom cordon de raccordement - 15.2 m - noir

    C6MBSFTPK50-AX

    Axiom - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 15.2 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - moulé, sans crochet, bloqué - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    78,40 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom AX - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    Axiom AX - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    647895-B21-AX

    Axiom AX - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - mémoire enregistré - ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    84,78 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 5 m

    Axiom câble d'attache direct 40GBase-CR4 - 5 m

    JNP-QSFP-DACBO-5MA-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 40GBase-CR4 - QSFP+ (M) pour SFP+ (M) - 5 m - twinaxial - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    1 082,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom Overture 3000-078 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    Axiom Overture 3000-078 Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN

    3000-078-AX

    Axiom Overture 3000-078 Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Overture 3000-078) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    79,82 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 7 m

    Axiom câble d'attache direct 10GBase-CU - 7 m

    MC3309124-007-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 10GBase-CU - SFP+ pour SFP+ - 7 m - twinaxial - passif - pour Mellanox Vantage 6024

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    66,37 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom IBM 88Y6416 Compatible - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW)

    Axiom IBM 88Y6416 Compatible - module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW)

    88Y6416-AX

    Axiom IBM 88Y6416 Compatible - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : IBM 88Y6416, IBM 88Y6419) - Fibre Channel 8 Go (SW) - Canal à fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour IBM Flex System Enterprise Chassis 8721

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    234,61 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 40GBase-AOC - 10 m

    Axiom câble d'attache direct 40GBase-AOC - 10 m

    470-AAZM-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 40GBase-AOC - QSFP+ pour QSFP+ - 10 m - fibre optique - actif - pour Dell EMC Networking S4048; Force10; Networking C7004, C7008, C9010, S5000, S6000, S6010

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    799,34 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom D-Link DEM-331T Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom D-Link DEM-331T Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    DEM-331T-AX

    Axiom D-Link DEM-331T Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : D-Link DEM-331T) - GigE - 1000Base-BX-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm - pour D-Link DES 1210, 30XX; DGS 3100, 3200; DWS 3024; Web Smart DGS-1224; xStack DES-3528, 3552

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    366,06 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom AX - SDRAM - 256 Mo - SO DIMM 144 broches - mémoire sans tampon

    Axiom AX - SDRAM - 256 Mo - SO DIMM 144 broches - mémoire sans tampon

    19K4654-AX

    Axiom AX - SDRAM - 256 Mo - SO DIMM 144 broches - 133 MHz / PC133 - 3.3 V - mémoire sans tampon - non ECC - pour IBM ThinkPad A30p 2653; T23 2647; Lenovo ThinkPad T23 2647

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    64,09 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom - adaptateur réseau

    Axiom - adaptateur réseau

    0C19497-AX

    Axiom - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x8 - 10Gb Ethernet x 2 - pour Lenovo ThinkServer RD330; RD340; RD430; RD440; RD530; RD540; RD630; RD640; TD340

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    507,45 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom TP-Link TL-SM311LT Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    Axiom TP-Link TL-SM311LT Compatible - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    TL-SM311LT-AX

    Axiom TP-Link TL-SM311LT Compatible - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : TP-LINK TL-SM311LT) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    108,16 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom câble d'attache direct 25GBase-AOC - 3 m

    Axiom câble d'attache direct 25GBase-AOC - 3 m

    SFP28-25GB-AOC03M-AX

    Axiom - Câble d'attache direct 25GBase-AOC - SFP28 pour SFP28 - 3 m - fibre optique - actif

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    401,01 $

     
     
     

    Qté


     
  • Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - module émetteur-récepteur QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet

    Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - module émetteur-récepteur QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet

    100G-QSFP28-LR4-10KM-AX

    Axiom Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM Compatible - Module émetteur-récepteur QSFP28 (équivalent à : Brocade 100G-QSFP28-LR4-10KM) - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Votre prix

    7 285,02 $

     
     
     

    Qté