• AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 4 m - orange

    ADD-LC-LC-4M6MMF

    AddOn 4m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 4 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    24,34 $

    Prix web: 24,34 $/CH




  • AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 6 m - orange

    ADD-LC-LC-6M6MMF

    AddOn 6m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 6 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    27,82 $

    Prix web: 27,82 $/CH




  • AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 7 m - orange

    ADD-LC-LC-7M6MMF

    AddOn 7m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 7 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,55 $

    Prix web: 29,55 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    1442610G1C-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : ADTRAN 1442610G1C) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,92 $

    Prix web: 55,92 $/CH




  • AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 5 m - turquoise

    AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 5 m - turqu...

    ADD-ST-LC-5M5OM4

    AddOn 5m LC to ST OM4 Aqua Patch Cable - Cordon de raccordement - multimode ST/PC (M) pour LC/PC multimode (M) - 5 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - plenum - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    38,10 $

    Prix web: 38,10 $/CH




  • AddOn connexion directe par câble 1000Base - 7 m - Conformité TAA

    AddOn connexion directe par câble 1000Base - 7 m - Conformité TAA

    1200484G7-AO

    AddOn - Connexion directe par câble 1000Base - SFP (M) pour SFP (M) - 7 m - twinaxial - passif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    114,39 $

    Prix web: 114,39 $/CH




  • AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 8 m - orange

    AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 8 m - orange

    ADD-LC-LC-8M6MMF

    AddOn 8m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 8 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    31,29 $

    Prix web: 31,29 $/CH




  • AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 b...

    A3721504-AM

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3721504 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - 1066 MHz / PC3-8500 - CL7 - 1.35 V - mémoire enregistré - ECC - pour Dell PowerEdge C2100, C6100, R310, R415, R510, R810, R910, T310, T710; Precision T7500

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    96,73 $

    Prix web: 96,73 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    3HE05894AA-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Alcatel-Lucent 3HE05894AA) - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 706,13 $

    Prix web: 2 706,13 $/CH




  • AddOn 2m MT-RJ to SC OM3 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - turquoise

    AddOn 2m MT-RJ to SC OM3 Aqua Patch Cable - cordon de raccordement - 2 m - tu...

    ADD-SC-MTRJ-2M5OM3

    AddOn 2m MT-RJ to SC OM3 Aqua Patch Cable - Cordon de raccordement - mode multiple MT-RJ / UPC (M) pour SC/UPC multimode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    28,67 $

    Prix web: 28,67 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    NTK592NVE5-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Ciena NTK592NVE5) - 10 GigE - 10GBase-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1510 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 885,49 $

    Prix web: 5 885,49 $/CH




  • AddOn Huawei 0231A08H Compatible XENPAK Transceiver - module transmetteur XENPAK - 10 GigE

    AddOn Huawei 0231A08H Compatible XENPAK Transceiver - module transmetteur XEN...

    0231A08H-AO

    AddOn Huawei 0231A08H Compatible XENPAK Transceiver - Module transmetteur XENPAK (équivalent à : Huawei 0231A08H) - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique SC - jusqu'à 80 km - 1550 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 082,25 $

    Prix web: 2 082,25 $/CH




  • AddOn Gigamon SFP-504 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

    AddOn Gigamon SFP-504 Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (m...

    SFP-504-AO

    AddOn Gigamon SFP-504 Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Gigamon SFP-504) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Gigamon GigaVUE HD4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    90,61 $

    Prix web: 90,61 $/CH




  • AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur XFP - 10 GigE - Conformité TAA

    XFP-10G-19DWD40-AO

    AddOn - Module transmetteur XFP (équivalent à : Alcatel-Lucent XFP-10G-19DWD40) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - canal : 19 - 1562.23 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 024,28 $

    Prix web: 4 024,28 $/CH




  • AddOn 0.5m Extreme Compatible QSFP+ DAC - câble à attache directe - 50 cm

    AddOn 0.5m Extreme Compatible QSFP+ DAC - câble à attache directe - 50 cm

    40GB-C0.5-QSFP-AO

    AddOn 0.5m Extreme Compatible QSFP+ DAC - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 50 cm - twinaxial

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    154,27 $

    Prix web: 154,27 $/CH




  • AddOn 3m LC to ST OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 3 m - orange

    AddOn 3m LC to ST OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 3 m - orange

    ADD-ST-LC-3M6MMF

    AddOn 3m LC to ST OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC/UPC multimode (M) pour ST/UPC multimode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    22,86 $

    Prix web: 22,86 $/CH




  • AddOn câble d'attache direct 40GBase-CU - 10 m - Conformité TAA

    AddOn câble d'attache direct 40GBase-CU - 10 m - Conformité TAA

    QFX-QSFP-DACBO-10MA-AO

    AddOn - Câble d'attache direct 40GBase-CU - QSFP+ pour SFP+ - 10 m - twinaxial - actif - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 068,94 $

    Prix web: 1 068,94 $/CH




  • AddOn 8in DisplayPort to DVI-I Adapter Cable - Adaptateur DisplayPort - 20 cm

    AddOn 8in DisplayPort to DVI-I Adapter Cable - Adaptateur DisplayPort - 20 cm

    DISPLAYPORT2DVI

    AddOn 8in DisplayPort to DVI-I Adapter Cable - Adaptateur DisplayPort - DisplayPort (M) pour DVI-I (F) - 20 cm - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    22,02 $

    Prix web: 22,02 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    XCVR-S80W31-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Ciena XCVR-S80W31) - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC - jusqu'à 80 km - canal : 31 - 1552.52 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 363,99 $

    Prix web: 5 363,99 $/CH




  • AddOn Cisco Compatible XENPAK Transceiver - module transmetteur XENPAK - 10 GigE

    AddOn Cisco Compatible XENPAK Transceiver - module transmetteur XENPAK - 10 GigE

    DWDM-XENPAK-56.55-AO

    AddOn Cisco Compatible XENPAK Transceiver - Module transmetteur XENPAK - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique SC - jusqu'à 40 km - 1556.55 nm - pour Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Interface Module; Supervisor Engine 32

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 174,98 $

    Prix web: 6 174,98 $/CH




  • AddOn Cisco ONS-SE-G2F-SX Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - Fibre Channel 2 Go (S W), Fibre Channel (SW)

    AddOn Cisco ONS-SE-G2F-SX Compatible SFP Transceiver - module transmetteur SF...

    ONS-SE-G2F-SX-AO

    AddOn Cisco ONS-SE-G2F-SX Compatible SFP Transceiver - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco ONS-SE-G2F-SX) - Fibre Channel 2 Go (S W), Fibre Channel (SW) - Canal à fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: 15454-10DME-C=

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,92 $

    Prix web: 55,92 $/CH




  • AddOn 5m Dell Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

    AddOn 5m Dell Compatible SFP+ DAC - câble à attache directe - 5 m

    330-5968-AO

    AddOn 5m Dell Compatible SFP+ DAC - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    93,90 $

    Prix web: 93,90 $/CH




  • AddOn 9m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 9 m - orange

    AddOn 9m LC OM1 Orange Patch Cable - cordon de raccordement - 9 m - orange

    ADD-LC-LC-9M6MMF

    AddOn 9m LC OM1 Orange Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 9 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - OM1 - sans halogène - orange

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    33,03 $

    Prix web: 33,03 $/CH




  • AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3858999 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - mémoire enregistré

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3858999 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 b...

    A3858999-AM

    AddOn 4GB Factory Original RDIMM for Dell A3858999 - DDR3 - 4 Go - DIMM 240 broches - 1066 MHz / PC3-8500 - CL7 - 1.35 V - mémoire enregistré - ECC - pour Dell PowerEdge C2100, C6100, R310, R415, R510, R810, R910, T310, T710; Precision T7500

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    96,73 $

    Prix web: 96,73 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP+ - 10 GigE - Conformité TAA

    3HE07161CF-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : Alcatel-Lucent Nokia 3HE07161CF) - 10 GigE - 10GBase-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1570 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    2 607,49 $

    Prix web: 2 607,49 $/CH




  • AddOn 10Gbs 1 RJ-45 to 1 XFP Media Converter - convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE

    AddOn 10Gbs 1 RJ-45 to 1 XFP Media Converter - convertisseur de média à fibre...

    ADD-MCC10GRJXFP-SK

    AddOn 10Gbs 1 RJ-45 to 1 XFP Media Converter - Convertisseur de média à fibre optique - 10 GigE - XFP / RJ-45 - pour P/N: ADD-MRACK-16, ADD-RACK-16

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    1 324,95 $

    Prix web: 1 324,95 $/CH




  • AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    AddOn - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - Conformité TAA

    3HE04116AA-AO

    AddOn - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Alcatel-Lucent 3HE04116AA) - GigE - 1000Base-LX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - Conformité TAA

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    55,92 $

    Prix web: 55,92 $/CH




  • AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - mémoire enregistré

    T9V50AV-AM

    AddOn - DDR4 - 16 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL17 - 1.2 V - mémoire enregistré - ECC

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    219,04 $

    Prix web: 219,04 $/CH