• Allied Telesis AT-MCF2000M - carte de supervision distante

    Allied Telesis AT-MCF2000M - carte de supervision distante

    AT-MCF2000M

    Allied Telesis AT-MCF2000M - Carte de supervision distante - GigE, RS-232 - 1000Base-T - pour AT MCF2000 Multi-Channel Modular Media Chassis

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    461,17 $

    Prix web: 461,17 $/CH




  • Allied Telesis AT-2931SX/LC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2931SX/LC - adaptateur réseau

    AT-2931SX/LC-901

    Allied Telesis AT-2931SX/LC - Adaptateur réseau - PCI 64 - 1000Base-SX - gouvernement

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    295,40 $

    Prix web: 295,40 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBx81XLEM - module d'extension

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBx81XLEM - module d'extension

    AT-SBX81XLEM

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBx81XLEM - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 12

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    6 618,76 $

    Prix web: 6 618,76 $/CH




  • Allied Telesis AT-2711FX/SC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2711FX/SC - adaptateur réseau

    AT-2711FX/SC-901

    Allied Telesis AT-2711FX/SC - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet - gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    183,94 $

    Prix web: 183,94 $/CH




  • Allied Telesis AT-XEM2-1CQ - module d'extension

    Allied Telesis AT-XEM2-1CQ - module d'extension

    AT-XEM2-1CQ-B05

    Allied Telesis AT-XEM2-1CQ - Module d'extension - 100 Gigabit QSFP28 x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 811,34 $

    Prix web: 4 811,34 $/CH




  • Allied Telesis AT-2911SFP/2 - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2911SFP/2 - adaptateur réseau

    AT-2911SFP/2-901

    Allied Telesis AT-2911SFP/2 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 profil bas - SFP (mini-GBIC) x 2 - gouvernement, gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    261,58 $

    Prix web: 261,58 $/CH




  • Allied Telesis AT-2711FX/ST - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2711FX/ST - adaptateur réseau

    AT-2711FX/ST-901

    Allied Telesis AT-2711FX/ST - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet - gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    183,94 $

    Prix web: 183,94 $/CH




  • Allied Telesis AT-2701FXA/ST - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2701FXA/ST - adaptateur réseau

    AT-2701FXA/ST-901

    Allied Telesis AT-2701FXA/ST - Adaptateur réseau - PCI profil bas - 10/100 Ethernet - gouvernement, gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    180,47 $

    Prix web: 180,47 $/CH




  • Allied Telesis AT-2711FX/SC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2711FX/SC - adaptateur réseau

    AT-2711FX/SC-001

    Allied Telesis AT-2711FX/SC - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    183,94 $

    Prix web: 183,94 $/CH




  • Allied Telesis CES8 - module d'extension - 8 ports

    Allied Telesis CES8 - module d'extension - 8 ports

    AT-TN-119-B

    Allied Telesis CES8 - Module d'extension - 8 ports - T-1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 240,25 $

    Prix web: 5 240,25 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31GT24 - module d'extension

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31GT24 - module d'extension

    AT-SBX31GT24

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31GT24 - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 24 - pour SwitchBlade AT SBx3112, SBx3112 PoE Bundle, SBx3112 Redundant Starter Bundle

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    4 674,65 $

    Prix web: 4 674,65 $/CH




  • Allied Telesis AT-2712FX - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2712FX - adaptateur réseau

    AT-2712FX/SC-901

    Allied Telesis AT-2712FX - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - 10/100 Ethernet

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    189,01 $

    Prix web: 189,01 $/CH




  • Allied Telesis AT-2914SX/SC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2914SX/SC - adaptateur réseau

    AT-2914SX/SC-901

    Allied Telesis AT-2914SX/SC - Adaptateur réseau - PCIe 1.1 profil bas - 1000Base-SX x 1 - gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    307,01 $

    Prix web: 307,01 $/CH




  • Allied Telesis AT-SBX81XS16 - module d'extension

    Allied Telesis AT-SBX81XS16 - module d'extension

    AT-SBX81XS16

    Allied Telesis AT-SBX81XS16 - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 16

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    18 975,35 $

    Prix web: 18 975,35 $/CH




  • Allied Telesis AT-XEM-2XP - module d'extension - 2 ports

    Allied Telesis AT-XEM-2XP - module d'extension - 2 ports

    AT-XEM-2XP

    Allied Telesis AT-XEM-2XP - Module d'extension - 10 GigE - 10GBase-R - 2 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 587,93 $

    Prix web: 7 587,93 $/CH




  • Allied Telesis AT-2911SX/ST - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2911SX/ST - adaptateur réseau

    AT-2911SX/ST-901

    Allied Telesis AT-2911SX/ST - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - 1000Base-SX - 850 nm - gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    305,45 $

    Prix web: 305,45 $/CH




  • Allied Telesis AT-XEM-2XS - module d'extension - 2 ports

    Allied Telesis AT-XEM-2XS - module d'extension - 2 ports

    AT-XEM-2XS

    Allied Telesis AT-XEM-2XS - Module d'extension - 10 GigE - 2 ports - pour AT x900-12, X900-24; SwitchBlade AT SBx908

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    8 081,13 $

    Prix web: 8 081,13 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31CFC960 - carte de supervision distante

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31CFC960 - carte de supe...

    AT-SBX31CFC960

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX31CFC960 - Carte de supervision distante - 10 Gigabit SFP+ x 4

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    46 466,34 $

    Prix web: 46 466,34 $/CH




  • Allied Telesis AT-2911T/2 - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2911T/2 - adaptateur réseau

    AT-2911T/2-901

    Allied Telesis AT-2911T/2 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 profil bas - Gigabit Ethernet x 2 - gouvernement, gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    305,45 $

    Prix web: 305,45 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GT40 - module d'extension

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GT40 - module d'extension

    AT-SBX81GT40

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GT40 - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 40

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    7 877,70 $

    Prix web: 7 877,70 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GP24 - module d'extension

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GP24 - module d'extension

    AT-SBX81GP24

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81GP24 - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 24 - pour SwitchBlade AT SBx8112

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 288,93 $

    Prix web: 5 288,93 $/CH




  • Allied Telesis AT-2701FXA/SC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2701FXA/SC - adaptateur réseau

    AT-2701FXA/SC-901

    Allied Telesis AT-2701FXA/SC - Adaptateur réseau - PCI profil bas - 100Base-FX x 1 - gouvernement, gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    180,47 $

    Prix web: 180,47 $/CH




  • Allied Telesis AT-29114SP - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-29114SP - adaptateur réseau

    AT-2914SP-901

    Allied Telesis AT-29114SP - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - 100Base-FX/1000Base-X x 1

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    217,70 $

    Prix web: 217,70 $/CH




  • Allied Telesis AT-TN-139-B - module d'extension - 20 ports

    Allied Telesis AT-TN-139-B - module d'extension - 20 ports

    AT-TN-139-B

    Allied Telesis AT-TN-139-B - Module d'extension - 100Base-BX - 20 ports - 1 550 (émission)/1 310 (réception) nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    5 993,60 $

    Prix web: 5 993,60 $/CH




  • Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81XLEM/GT8 - module d'extension

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81XLEM/GT8 - module d'ex...

    AT-SBX81XLEM/GT8

    Allied Telesis SwitchBlade AT SBX81XLEM/GT8 - Module d'extension - 1000Base-T x 8

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    3 297,03 $

    Prix web: 3 297,03 $/CH




  • Allied Telesis AT-2711FX/LC - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2711FX/LC - adaptateur réseau

    AT-2711FX/LC-901

    Allied Telesis AT-2711FX/LC - Adaptateur réseau - PCIe - 10/100 Ethernet - gouvernement fédéral

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    183,94 $

    Prix web: 183,94 $/CH




  • Allied Telesis AT-2712LX20 - adaptateur réseau

    Allied Telesis AT-2712LX20 - adaptateur réseau

    AT-2712LX20/SC-901

    Allied Telesis AT-2712LX20 - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - 10/100 Ethernet - 1310 nm

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    253,14 $

    Prix web: 253,14 $/CH




  • Allied Telesis AT-XEM-24T - module d'extension

    Allied Telesis AT-XEM-24T - module d'extension

    AT-XEM-24T

    Allied Telesis AT-XEM-24T - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 24

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    11 382,76 $

    Prix web: 11 382,76 $/CH