• C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC MULTIMODE 50/125 MODULE - METHOD B - adaptateur de panneau de raccordement

    C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC MULTIMODE 50/125 MODULE - METHOD B - adapta...

    77571

    C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC MULTIMODE 50/125 MODULE - METHOD B - Adaptateur de panneau de raccordement

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    480,98 $

    Prix web: 480,98 $/CH




  • Tripp Lite 24-Port Cat6a Patch Panel Shielded Feedthrough Rackmount RJ45 1U - tableau de connexions - 1U - 19

    Tripp Lite 24-Port Cat6a Patch Panel Shielded Feedthrough Rackmount RJ45 1U -...

    N254-024-SH-6A

    Tripp Lite 24-Port Cat6a Patch Panel Shielded Feedthrough Rackmount RJ45 1U - Tableau de connexions - RJ-45 X 24 - 1U - 19"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    411,95 $

    Prix web: 411,95 $/CH




  • C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-ST LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur d'interface

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-ST LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur ...

    77564

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-ST LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - Contrôleur d'interface - 12 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    266,49 $

    Prix web: 266,49 $/CH




  • C2G HDMI, VGA + Stereo Audio Double Gang Wall Plate Transmitter with USB - support de fixation

    C2G HDMI, VGA + Stereo Audio Double Gang Wall Plate Transmitter with USB - su...

    60154

    C2G HDMI, VGA + Stereo Audio Double Gang Wall Plate Transmitter with USB - Support de fixation - HD-15, fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm, HDMI, USB Type B - blanc - à commande double

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    223,03 $

    Prix web: 223,03 $/CH




  • Tripp Lite 48-Port Cat6a Patch Panel Rackmount Shielded Feedthrough RJ45 1U - tableau de connexions - 1U - 19

    Tripp Lite 48-Port Cat6a Patch Panel Rackmount Shielded Feedthrough RJ45 1U -...

    N254-048-SH-6A

    Tripp Lite 48-Port Cat6a Patch Panel Rackmount Shielded Feedthrough RJ45 1U - Tableau de connexions - RJ-45 X 48 - 1U - 19"

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    621,42 $

    Prix web: 621,42 $/CH




  • C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-SC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur d'interface

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-SC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur ...

    77568

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-SC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - Contrôleur d'interface - 12 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    266,17 $

    Prix web: 266,17 $/CH




  • Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - support de fixation

    Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - support de fixation

    WP820

    Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - Support de fixation - HD-15, RCA X 3, mini-téléphone 3,5 mm - à commande double

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    37,65 $

    Prix web: 37,65 $/CH




  • Black Box connecteur de bouclage - noir

    Black Box connecteur de bouclage - noir

    FOLB50M3-LC

    Black Box - Connecteur de bouclage - LC multi-mode (M) - fibre optique - 50 microns - OM3 - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    26,89 $

    Prix web: 26,89 $/CH




  • C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-LC LASER OPTIMIZED MULTIMODE 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur d'interface

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-LC LASER OPTIMIZED MULTIMODE 50/125 MODULE - M...

    77576

    C2G Q-Series 12-STRAND MTP/MPO-LC LASER OPTIMIZED MULTIMODE 50/125 MODULE - METHOD B - Contrôleur d'interface - 12 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    287,78 $

    Prix web: 287,78 $/CH




  • C2G VGA + 3.5mm Audio Pass Through Single Gang Wall Plate w/1 Keystone-Brushed Aluminum - support de fixation

    C2G VGA + 3.5mm Audio Pass Through Single Gang Wall Plate w/1 Keystone-Brushe...

    40572

    C2G VGA + 3.5mm Audio Pass Through Single Gang Wall Plate w/1 Keystone-Brushed Aluminum - Support de fixation - HD-15, fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm - aluminium brossé - commande unique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    26,99 $

    Prix web: 26,99 $/CH




  • Digi adaptateur série

    Digi adaptateur série

    76000700

    Digi - Adaptateur série (DCE) - DB-25 (M) pour RJ-45 (F) - pour One RealPort RJ-45, SP DB-9, TS H RJ-45, TS W RJ-45; PortServer II RJ-45

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    25,38 $

    Prix web: 25,38 $/CH




  • Black Box Video RGB - adaptateur balun

    Black Box Video RGB - adaptateur balun

    IC442A-R3

    Black Box Video RGB - Adaptateur balun - BNC (F) pour RJ-45 (F)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    70,53 $

    Prix web: 70,53 $/CH




  • Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - support de fixation

    Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - support de fixation

    WP830

    Black Box A/V Stainless Wallplate Feed-Through Coupler - Support de fixation - USB Type A - commande unique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    29,97 $

    Prix web: 29,97 $/CH




  • ADTRAN Y-Cable Splitter - répartiteur de réseau - 3 m

    ADTRAN Y-Cable Splitter - répartiteur de réseau - 3 m

    1184015G5

    ADTRAN Y-Cable Splitter - Répartiteur de réseau - mode unique LC/UPC (M) pour mode unique SC/UPC (M) - 3 m - fibre optique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    321,07 $

    Prix web: 321,07 $/CH




  • ATEN UC232A1 - adaptateur RS-232 série - 1 m

    ATEN UC232A1 - adaptateur RS-232 série - 1 m

    UC232A1

    ATEN UC232A1 - Adaptateur RS-232 série - USB (M) pour DB-9 (M) - 1 m

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    44,71 $ Prix cour. 45,79 $/CH

    Prix web: 45,79 $/CH




  • Black Box connecteur de bouclage - bleu

    Black Box connecteur de bouclage - bleu

    FOLB50S1-LC

    Black Box - Connecteur de bouclage - mode unique LC (M) - fibre optique - 8,3 / 125 micromètres - OS1 - bleu

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    26,89 $

    Prix web: 26,89 $/CH




  • CAT6A MODULAR PLUG SHIELDED 20

    CAT6A MODULAR PLUG SHIELDED 20

    FMTP6AS-200PAK

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    140,10 $

    Prix web: 140,10 $/CH




  • Black Box CAT5 Modular Plug - connecteur de réseau

    Black Box CAT5 Modular Plug - connecteur de réseau

    FMTP5S-STR

    Black Box CAT5 Modular Plug - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - STP - CAT 5 - bloqué (pack de 25)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    38,55 $

    Prix web: 38,55 $/CH




  • C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur d'interface

    C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - contrôleur ...

    77572

    C2G Q-Series 24-STRAND MTP/MPO-LC LOMM 50/125 MODULE - METHOD B - Contrôleur d'interface - 24 ports

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    507,35 $

    Prix web: 507,35 $/CH




  • Tripp Lite 8.3/125 Singlemode Fiber 40/100 Gb to 10 Gb Breakout Cassette, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex, N484 Chassis - cassette en fibre optique

    Tripp Lite 8.3/125 Singlemode Fiber 40/100 Gb to 10 Gb Breakout Cassette, (x3...

    N484-3M8L12S

    Tripp Lite 8.3/125 Singlemode Fiber 40/100 Gb to 10 Gb Breakout Cassette, (x3) 8-Fiber MTP/MPO (APC) to (x12) LC (UPC) Duplex, N484 Chassis - Cassette en fibre optique - LC SM X 12

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    698,22 $

    Prix web: 698,22 $/CH




  • TRENDnet TC-P12C6AS - tableau de connexions - 0.5U

    TRENDnet TC-P12C6AS - tableau de connexions - 0.5U

    TC-P12C6AS

    TRENDnet TC-P12C6AS - Tableau de connexions - montable sur mur - RJ-45 X 12 - 0.5U

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    61,60 $

    Prix web: 61,60 $/CH




  • Black Box Value Line CAT6 - prise modulaire

    Black Box Value Line CAT6 - prise modulaire

    CAT6J-OR-25PAK

    Black Box Value Line CAT6 - Prise modulaire - orange - 1 port (pack de 25)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    62,36 $

    Prix web: 62,36 $/CH




  • C2G Q-Series Fiber Distribution System 2-PANEL WALL MOUNT BOX - boîtier de panneau de câblage

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 2-PANEL WALL MOUNT BOX - boîtier de pa...

    39106

    C2G Q-Series Fiber Distribution System 2-PANEL WALL MOUNT BOX - Boîtier de panneau de câblage - noir

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    70,80 $

    Prix web: 70,80 $/CH




  • C2G RapidRun HDMI Single Gang Wall Plate Transmitter with Two Keystones - support de fixation

    C2G RapidRun HDMI Single Gang Wall Plate Transmitter with Two Keystones - sup...

    60159

    C2G RapidRun HDMI Single Gang Wall Plate Transmitter with Two Keystones - Support de fixation - HDMI - blanc - commande unique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    223,03 $

    Prix web: 223,03 $/CH




  • Black Box adaptateur série (N/a)

    Black Box adaptateur série (N/a)

    FA616

    Black Box - Adaptateur série - DB-9 (F) pour DB-25 (F)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    20,21 $

    Prix web: 20,21 $/CH




  • C2G RapidRun VGA (HD15) + 3.5mm Single Gang Wall Plate - support de fixation

    C2G RapidRun VGA (HD15) + 3.5mm Single Gang Wall Plate - support de fixation

    60107

    C2G RapidRun VGA (HD15) + 3.5mm Single Gang Wall Plate - Support de fixation - HD-15, fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm - aluminium - commande unique

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    63,92 $

    Prix web: 63,92 $/CH




  • Barracuda Rack Rail for CloudG

    Barracuda Rack Rail for CloudG

    BPNGRAC-02

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix de solde

    553,05 $ Prix cour. 596,28 $/CH

    Prix web: 596,28 $/CH




  • Axiom connecteur de réseau - clair

    Axiom connecteur de réseau - clair

    C6RJ45SS100-AX

    Axiom - Connecteur de réseau - RJ-45 (M) - CAT 6 - solide, bloqué - clair (pack de 100)

    Disponible

    Délai de livraison prévu: 2 à 5 jours

    Prix

    49,36 $

    Prix web: 49,36 $/CH